+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78
  1. #41
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    играла я значит магом года 4 (последний раз на вороне), потом села на сина.
    Что я вам скажу:
    Маг умирает от любого сина или призрака, даже в 100 раз слабее одетого. С вводом стрелков и паладинов, классов которые порят мага во все дырки стало +2. Туда же можно добавить лучников. Маг хорош исключительно в пве и в пвп против танков. На этом все.
    Но если говорим про актуальность мага в 2020. то возможно нам в конце 2020 подвезут классический сервер на офу, вот там он будет актуален
    ну в свете изменений, маг 1х1 трахит и госта и стрелка. держувкурсе.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokidooo Посмотреть сообщение
    ну в свете изменений, маг 1х1 трахит и госта и стрелка. держувкурсе.
    давай мне пруф, где ты делаешь трахит госта и стрелка, хотя я вообще не про 1х1 говорила, но да лан

  3. #43
    У наставника ivan7309 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    сижу на маге хотя много разный персов есть просто нравится на остальное до лампочки

  4. #44
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Сказал чел, знающий пвп тока в теории. Причем чел магом то не играл как основой.
    Я не знаю даже теорию, я знаю только то что любой одетый перс стоит внимания, а вот эти соплежуйные постоянные темы, а стоит, а можно ли играть за такой то класс, такое чувство что лишены вообще какой то половинки мозга.. у тебя то подавно его нет, учитывая то что ты клоун ждал 2 года пока соединят сервера что бы сломать мне лицо, а по итогу сидишь в писе как санная мыша...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #45
    Любопытный Thallium2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    то возможно нам в конце 2020 подвезут классический сервер на офу, вот там он будет актуален
    В голос. Если под классическим сервом ты имеешь ввиду 136, то маг будет ложиться еще и от луков. В те времена маг был еще более требователен к донату. Маг стал более-менее живуч только после введения морайских скиллов.

  6. #46

    По умолчанию

    откуда инфа про клас.сервак? о0 неужели такое может быть на руофе? если такое будет, пожалуй впервые попробую новый сервер

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    откуда инфа про клас.сервак? о0 неужели такое может быть на руофе? если такое будет, пожалуй впервые попробую новый сервер
    на сходке 10 лет пв продюссер говорил, и этой зимой комьюнити менеджер подтверждала, что хотят классику сделать, ждут разрешения китая
    Цитата Сообщение от Thallium2 Посмотреть сообщение
    В голос. Если под классическим сервом ты имеешь ввиду 136, то маг будет ложиться еще и от луков. В те времена маг был еще более требователен к донату. Маг стал более-менее живуч только после введения морайских скиллов.
    Все зависит от билда дядь. На 136 ни один маг не юзает ледяной щиток. все в земле бегают, и в физ бижах, попробуй пробить, я посмотрю=)

  8. #48
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium2 Посмотреть сообщение
    В голос. Если под классическим сервом ты имеешь ввиду 136, то маг будет ложиться еще и от луков. В те времена маг был еще более требователен к донату. Маг стал более-менее живуч только после введения морайских скиллов.
    Забыл упомянуть ещё друлей, которые со своим фениксом в те времена ставили раком вообще все остальные классы.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Забыл упомянуть ещё друлей, которые со своим фениксом в те времена ставили раком вообще все остальные классы.
    кстати щас фен тоже неплохо ломает лица) не всем конечно.. но равноодетая роба/лайт норм огребает от него

  10. #50
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    ну хЗ более менее было при обнове с мораем и массово доступным р8р 12-13 год примерно. Легче пение собрать без фиол шмоток, хотя сины без прорисовки многих шотали( мистический свет спасал порой). 14 год обнова рб, 15 год докачали пассивки ( мид стал менее полезен и дамага стало не хватать. Разница по бд с топами 200-500 ( вчд ). 2020 магу наконец дают антик, когда как у других скилы становятся много ударными и сами по себе быстрее чем при фулл сборке пения+ дают дамаг. Разница с топами по бд может достигать 2к.
    Применение надо сокращать в 2-3 раза, добавлять много ударки(не такие как лед и пламя, где пока 2 удар летить можно и так 2-3 скила запустить), актуальный контроль и дебафы. + добавление дамага.
    Ну, а по теме странный вопрос. Если перс более менее собран, то смысл начинать другого? Одна только прокачка неба кромешный ад. Без доната или с минимальным заново собирать камни точку, еще и пуху, карты года 2-3 уйдет.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 08.08.2020 в 21:48.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения