+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 204
  1. #41
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А справедливость когда будет? Когда ноющие ленивые боги станут тащить все ивенты?

    Ну а если вам нужен народ, такмы можем к вам своих твинов перекинуть с севера. Вот тока думаю мало чего изменится. Просто ваши пвп кланы и крабо кланы слишком ленивы чтобы ручками побывать выигрывать, такие кланы как тл нво и тайм привыкли зергами нубов сливать и все получать на халяву. Вот от этого у богов и проблема с победами на ивенте
    Это был сарказм) я в севере так-то, мне жаловаться не на что. На мишках меня сливали, как и всех, но я не ныла (и сейчас не ною), ибо в этой игре везде, где небезопасная зона - вас могут слить, и это нормально. Все остальное - дипломатические изыски.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  2. #42
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    С такими темпами могу заявить почему я должен после возвращения в игру потеть ради того чтоб догнать топов или средняков по прокачке шмоту и пасивок. А ну ка майл дай мне все и сразу, не хочу я потеть тут догоняя средняков и топов, а хочу я сразу 3 грейд хх шмота и круг + 12 с пухой 80па, и 80 пз
    Ты наверное очень сильно пропотел, когда нажимал кнопку вступить в Армию Севера. Не то что игроки, собирающие себе топ шмот.

  3. #43
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapuska7 Посмотреть сообщение
    Ты наверное очень сильно пропотел, когда нажимал кнопку вступить в Армию Севера. Не то что игроки, собирающие себе топ шмот.
    А видимо боги сильно пропотели сидя почти всем составом на базе. Сколько хожу на ивент там, вижу ну с 20 персов богов которые участвуют в пвп остальные проходят афк и сматываются боятся хирку свою покатать.

    Ну с такими персами богам даже при равном количестве игроков ни чего не светит.

    Вот из моих наблюдений на каждом ивенте, северян падают и сразу же встаю и бегут снова в бой, даже шотные полутвины, они помогают контролем или хилами. А боги упавши так и продолжают валятся афкая, и в это время сидят на форуме ноют как дисбаланс ужасный, либо тупо вставая отсиживаются на базе, боясь скатать хирку.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 04.06.2020 в 15:24.

  4. #44
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А видимо боги сильно пропотели сидя почти всем составом на базе. Сколько хожу на ивент там, вижу ну с 20 персов богов которые участвуют в пвп остальные проходят афк и сматываются боятся хирку свою покатать.

    Ну с такими персами богам даже при равном количестве игроков ни чего не светит.
    В первую неделю запуска сз при мне на ежедневных ивентах сталкивались две толпы красных и синих. Чья толпа больше - та и победила, от задавленной стороны оставалась лишь небольшая горстка, дающая какое-то сопротивление. А ведь вначале ивента их было гораздо больше.
    Так делали и красные, и синие.
    Так же и на этом ивенте. Чья толпа больше, та и вытеснила. Разницы особо нет, кроме растянутости ивента.

    Пусть сначала сделают равное количество, а потом посмотрим. До этого момента никакие "агрументы" про лень и твинячесть богов как-то не воспринимаются.
    Последний раз редактировалось Lapuska7; 04.06.2020 в 17:29.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А видимо боги сильно пропотели сидя почти всем составом на базе. Сколько хожу на ивент там, вижу ну с 20 персов богов которые участвуют в пвп остальные проходят афк и сматываются боятся хирку свою покатать.

    Ну с такими персами богам даже при равном количестве игроков ни чего не светит.

    Вот из моих наблюдений на каждом ивенте, северян падают и сразу же встаю и бегут снова в бой, даже шотные полутвины, они помогают контролем или хилами. А боги упавши так и продолжают валятся афкая, и в это время сидят на форуме ноют как дисбаланс ужасный, либо тупо вставая отсиживаются на базе, боясь скатать хирку.

    И ведь на самом деле он верит в то что пишет. Особенно весело,когда эти пве сектанты севера, влетают на базу,думая что затащили и склеиваются от тычки игрока с фобоса с р8р.Не докажешь ты ему ,что кол-во игроков 1500 против 3000. Адепты этой секты еще пишут про то как саппорт-твинки помогают ,ПОДХИЛИВАЮТ! КАРЛ! НА ИВЕНТЕ ГДЕ ЛАГАЕТ ДАЖЕ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОТОБРАЖЕНИЯ НИКОВ ИГРОКОВ ,ОНИ САППОРТЯТ С ФПС 1!
    А в богах такого нет . Там одни бомжи сдохли и лежат.
    Ты сам себя слышишь?

  6. #46
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    И ведь на самом деле он верит в то что пишет. Особенно весело,когда эти пве сектанты севера, влетают на базу,думая что затащили и склеиваются от тычки игрока с фобоса с р8р.Не докажешь ты ему ,что кол-во игроков 1500 против 3000. Адепты этой секты еще пишут про то как саппорт-твинки помогают ,ПОДХИЛИВАЮТ! КАРЛ! НА ИВЕНТЕ ГДЕ ЛАГАЕТ ДАЖЕ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОТОБРАЖЕНИЯ НИКОВ ИГРОКОВ ,ОНИ САППОРТЯТ С ФПС 1!
    А в богах такого нет . Там одни бомжи сдохли и лежат.
    Ты сам себя слышишь?
    Себе да, а вот челу который говорит что игрок с фобоса с тычки убивает игрока со старого серва нет. Лично от меня все фобосята улетают с 2 тык. И лагов у меня нет после того как переключ лся на 64 битку. На следующем ивенте покажу как боги после сливов тупо валяются и афкают, причём сотнями. Зачем стараться отпор давать, лучше же ныть тут, дисбаланс карау, все топы в севере карау, лагает карау, обнова кривая карау.
    Может просто у богов компы пень 2, руки из опы растут, да и вообще леньтяи халявщики.

    Я лично выбрал север ещё не зная кто где, и выбирал по типа за Ивана, так как сам Иван. Ну а самовлюбленные и высокомерные пошли в боги.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 04.06.2020 в 17:39.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Себе да, а вот челу который говорит что игрок с фобоса с тычки убивает игрока со старого серва нет. Лично от меня все фобосята улетают с 2 тык. И лагов у меня нет после того как переключ лся на 64 битку. На следующем ивенте покажу как боги после сливов тупо валяются и афкают, причём сотнями. Зачем стараться отпор давать, лучше же ныть тут, дисбаланс карау, все топы в севере карау, лагает карау, обнова кривая карау.
    Может просто у богов компы пень 2, руки из опы растут, да и вообще леньтяи халявщики.

    Я лично выбрал север ещё не зная кто где, и выбирал по типа за Ивана, так как сам Иван. Ну а самовлюбленные и высокомерные пошли в боги.
    Люди все одинаковы и говорить что с одной стороны трудяги а с другой халявщики тупо.Про руки и компы просто промолчу.

    Может быть ты просто еще не заходил на ивент по вторникам?Что-то мне слабо верится что не лагает,при условии, что комп за 120к выдает норм фпс только на "отображении важных игроков".

    Валяются они по причине того,что на респ встать не могут комп тупо встает колом. Да и удали поубавится, когда улетаешь так по 5-6 раз подряд,а к 21-00 уже и на респе не стоишь.Как ты думаешь будет мотивация продолжать участвовать?Кол-во монет в итоге получилось ~5к! Стоит ли овчинка выделки?

    Согласен,после первой недели ТЛы ,Тайм,Террас(люди которые за фан и для кого делаются такие ивенты) практически отсутствовали на ивенте за что им отдельный привет,поэтому бились ваши пвп кланы с пве мясом богов. Результат был очевиден и очень скор.

    В первые дни после обновы,когда было +-70 на 30 там было весело и можно было туда бегать пофаниться.

    Была бы возможность получить хотя бы качалки для атласа получать другим способом ,там бы вообще перекати поле каталось

  8. #48
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    збс баланс, твинкокланы вы четко выписали в войске богов) а соотношение больших кланов 8 к 4м в пользу Армии Севера. А сравнивать твинкоклан ггвп с Муррами Ордер Хантерс и Реборн это такая модераторская шутка?или модератор не в курсе че по сторонам
    P.s. что касается бонусного процента,он есть на сервере при просмотре вкладки армия 20%,но заходя на межсерв процент пропадает и никакой доп награды не дают
    давай изучим мат часть про БАЙТЫ и биты там имнфа в битах, 1 БАЙТ равен 8битам. 44к делим на 8 что получаем? 5.5 ГИГАБАЙТ ясно юзер?
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  9. #49
    Любопытный vana333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapuska7 Посмотреть сообщение
    Я и пальцем никого не обидела на мишках, бегала себе обходными путями. А что до пвп кланов, то Lastier прав, обе стороны противостояния хороши и развлекались как могли. По вашей логике все пвп должны оказаться на одной стороне, причем проигрышной, что б по спрАведливости.

    Легко говорить про соберите народ и т.д., вот только северяне, оказавшись в нашей ситуации, делали бы ровно то же самое, что и мы сейчас. На форуме кстати вижу больше желчи от северян, нежели нытья от богов.
    Почему одни должны потеть и попу рвать, чтобы хоть на % приблизиться к награде других, которые вообще не напрягаются из-за численного преимущества. Преимущества, которое, скорее всего, не предусмотрено механикой, а косяк локализатора
    Где и когда вы видали баланс в пв? Слово баланс неприменимо к этой игре,между классами персонажей его нет один имба другой фигня(что убивает королевскую битву где типа все равны),на БД не разу не видел равных боев один сервак всегда тащит(бывает что 3 других на изи разносит).
    А вы наверно мечтаете чтоб в северных землях на ивент(и на все пвп ивенты в игре) всех раскидывало поровну и в одинаковом шмоте,так зачем качаться годами ,топ шмот собирать, донатить не маленькие деньги? Проще на форуме ныть и баланса (справедливость) просить.
    Я понимаю что обидно,оказаться среди слабых ладно если сам фракцию выбрал, но нет за тебя это сделал мастер клана.
    Чуваки из северного войска ЧСВ притушите(трудолюбивые тащеры нагибаторы)вам тупо повезло и все(вы не круче их ,вас просто больше).
    Сейчас мейл нытье почитает даст возможность быстро и бесплатно фракцию сменить и будем все в северном войске баланс мир дружба жвачка.)))

  10. #50
    Любопытный Lastier житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vana333 Посмотреть сообщение
    Где и когда вы видали баланс в пв?
    Ну так никто бы не возражал, если бы этот пресловутый "небаланс" работал как надо, т.е. 500 человек суммарно между лагерями вообще (даже не активных). Ну как бы деремся все вместе на одной стороне, неважно в Войске Богов или Лагере Сервера.
    Но получается так что органичение в 500 человек работает на каждом сервере отдельно, и уже сейчас составляет ~1000 человек, а со временем так вообще способно стать 1500-2000 человек (не знаю есть ли на Фобосе столько 105ых игроков с небом власти что бы создать разрыв в 500 человек конкретно по их серверу)
    Как и бонусы работают отдельно по серверам, и от того у всех разные. Вплоть до того что у разных лагерей (в зависимости от сервера), хотя должны быть у одного проигрывающего конкретно в Северных Землях лагеря.
    Тут нет баланса даже хотя бы конкретно по своим лагерям.
    Больше всех "шикует" армия Севера на Скорпионе (у которой в отличии от Армии Севера Титана и Саргаса еще бонус в течении недели), а больше всех со... проигрывает Войско Богов на том же Скорпионе (у которых в отличии от Войска Богов на Титане и Саргасе и бонуса в течении недели нет)

    А кол-во пвп-кланов в Армии Севера, как и кол-во ими же заведенных твинов в Войско Богов это лишь второстепенная проблема, которая не является такой уж существенной. Основаная проблема это то что описано выше.
    И в сумме эти данные проблемы и создают огромный дисбаланс.
    Последний раз редактировалось Lastier; 04.06.2020 в 20:49.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения