+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    На перепутье DVJGHOST житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    В новых MMORPG нет простого списка для общения с друзьями и сам игровой процесс обычно скучный.

  2. #42
    Любопытный PashkeyPrist житель Идеального Мира Аватар для PashkeyPrist
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    так и не получилось бросить =(

  3. #43

    По умолчанию

    чисто наблюдения, играю с 2010 года вроде, тот момент когда меил начал переберать правления руоффа, до помойных обнов было весело, люди играли, фармили, веселились, на форуме как профа, там флуда 10 страниц в 5 минут)щас дообновляли игру что люди даже в помойные игры уходят что бы не играть тут, доказательство 4 сервера осталось((а сам уже почти не играю, хотя было под 50 твинов, было что ими фармить, а щас всё)

  4. #44
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    чисто наблюдения, играю с 2010 года вроде, тот момент когда меил начал переберать правления руоффа, до помойных обнов было весело, люди играли, фармили, веселились, на форуме как профа, там флуда 10 страниц в 5 минут)щас дообновляли игру что люди даже в помойные игры уходят что бы не играть тут, доказательство 4 сервера осталось((а сам уже почти не играю, хотя было под 50 твинов, было что ими фармить, а щас всё)
    Ну сейчас тоже можно твинами фармить марафоны, но это так изматывает, что начинает тошнить от игры)
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  5. #45

    По умолчанию

    Больше не играю. Уже больше года наверно. Но всё равно интересно заходить на форум игры, читать новости и обсуждения обнов. Может ещё вернусь если введут новый класс. Что то вроде мага который может всю защиту перекидывать из маг в хеви и на оборот), а ещё стрелять льдом ставить статую себя самого и весь агр перекидывался на статую, а когда её разрушали наносился аое урон всем кто рядом с ней). А ещё мне надо что бы оружие у перса была в виде браслета на руке и сам класс был у зооморфов, в виде пантеры белой и чорной. Но так как это никогда не сбудется то пожалуй я так и останусь наблюдателем. Ник в игре VARP, мож потерял кто ))

  6. #46
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Вот без обид, все кто хвалят графику.. Вы серьезно? Хорошая в сравнении с чем?) Макс не тянет только из-за ужасной оптимизации

  7. #47
    У наставника 007Moder на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Такое ощущение, будто бы у меня зависимость от пв. Не могу перестать играть. Я тут с 2010 года. Раньше было очень круто, много друзей, общение, данжи, фарм. Сейчас друзей нет, все ушли. Сама игра превратилась во вторую работу с кучей ежедневок, если не будешь делать все эти ежедневки, то сильно отстанешь от остальных игроков. От одного кача неба уже тошнит. От марафонов этих тошнит. Один ивент не успел закончиться, начался уже второй, или марафон, или рейты, или всё сразу хД. Раньше пыталась всё успеть, потом поняла, что надо остановиться и перестать столько времени сидеть в игре. Но бросить пв окончательно никак не получается.
    Последний раз редактировалось 007Moder; 04.11.2020 в 01:17. Причина: Грамматическая ошибка

  8. #48
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А что я нарушила то... хотела сегодня дописать сообщение и похвалить проект. Но теперь боюс.
    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Вот без обид, все кто хвалят графику.. Вы серьезно? Хорошая в сравнении с чем?) Макс не тянет только из-за ужасной оптимизации
    Ну мне нравятся модельки персонажей, гибкий редактор. Однажды я сделала Хелену Бонем Картер, было очень похоже.
    Еще музыка очень нравится...
    Последний раз редактировалось Alloniya; 04.11.2020 в 11:29.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #49
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    А что я нарушила то... хотела сегодня дописать сообщение и похвалить проект. Но теперь боюс.

    Ну мне нравятся модельки персонажей, гибкий редактор. Однажды я сделала Хелену Бонем Картер, было очень похоже.
    Еще музыка очень нравится...
    гибкий редактор? мы в одну игру играем?) сравнивая с современными играми редактор доисторический

    а вот музыка и правда шикарна, вот только ее слушают единицы, играю без эффектов и музыка с 2014 года)

  10. #50
    У наставника soll400 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А мне в пв графика нравится больше чем в других играх) Видимо у каждого свои вкусы. Просто на максимуме не всегда получается играть из за лагов.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения