+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Ну так люди играют с долгосрочными перспективами. Донить 10к на р8р стоит только если ты хочешь сейчас убивать челиков в 85м мираже, а потом слиться через полтора месяца. Это ваша фирменная фишка, не стоит остальных судить по себе.
    Вдонил 5к в коллекцию на старте, имел фул рвр на 6 день серва+в комке товара на 10ч и в коте 100 сундуков на продажу, соре но я не думаю что не слежу в дальний срок игры, когда с этих сундуков получаю прирост х2 голда на барыжке. Вывод каков? Как думаешь? Да и кто мешает бегать в усил ежи. Я уже с нее порядка 40кк точно вытянул за неделю, и на секунду, не серебра а золота.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frizerd Посмотреть сообщение
    Перед тем как , написать этот , бред посмотри в чей адрес ио чем ты пишешь.
    Любой сервер на котором мы играем , это только ради ремесла( раньше) и гвг , так что вижу в этом прямое оскорбление, от ** кого.
    Даже тут мы старперы забиваем ногами любых клоунов из любого клана на равном замесе.
    Чудик с конохи получил по лицу= клан призыв
    Мяуэкзорт захлебнулся в воде= клан призыв
    Сквады - на мираже качаются, нет смысла что то писать.
    Сори что мы такие слабые парни, вы худшее комьюнити пв за всю историю , сборище зебромусора. Щас бы играть в пв , без гвг ( привет худшему клану руоффа- хуриканы)
    Ты путаешь "равный замес" с придти своей констой побить челиков без пати, а по факту когда собираешь замес вы убегаете.
    Вспомни вашу пати зачистки, вы собрали пати и бегали от пати конохи по локам

  3. #43

    По умолчанию

    Кста кабан продал 75 сундуков в комке не по 1кк а по 100к)0) против кого вы там воюете?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про Тров и рассказывать, как дипломат тровов пытался выйти в нейтралитет, но в комнату в тс ворвался масада и просто разорался благим матом (хотя на тот момент люди пришли правда обсуждать альянс)
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про развал имбаланс, и уточнять, как почти развалился спкр 2 недели назад, и на каких морально-волевых вы вырулили из ситуации
    И т.д
    а ты сразу видно знаешь о чем пишешь)) давай поговорим за дипломатию, местный клоун, который даже не знает о чем мы общались) изнчально перед варом со спукрами, ваш дипломат спросил, нейтралитет ли у нас и будет ли приоритет гильдия коноха на садамане и прочих ивентах, я сказал да, после этого минут через 10 прилетает вар спукрам или спукры имбалансам, честно не знаю кто кому там кинул, ни для кого не сикрет, что имбалансы всеми силами пытались влить в себя спукров, но видно не пошло)))0
    по поводу же ДИПЛОМАТ ТРОУ ПЫТАЛСЯ ВЫЙТИ НА НЕЙТРАЛИТЕТ, ты вообще тупорылый? это ваше руководство пыталось слить спукров и подружиться, а потом когда с нами не пошло, пошли то же самое предлагать спукрам, ну ты продолжай интересные байки из своей головы рассказывать))
    мы бы возможно и согласились не лить имбаланосов, но ваш мастер выдвинул инетересную идею "А ДАВАЙТЕ В 4 клана убьем апхов, а после уже поиграем" интересно, но нет, после он был послан, от чего его возгорание привело к такой теплой зиме)
    Последний раз редактировалось Fakkywtf; 22.01.2020 в 10:22.

  5. #45
    У наставника Tyrion322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Зовите бигбосса на офффорум, как это делаете на замесах, тут вы уже слились(

  6. #46
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frizerd Посмотреть сообщение
    Перед тем как , написать этот , бред посмотри в чей адрес ио чем ты пишешь.
    Любой сервер на котором мы играем , это только ради ремесла( раньше) и гвг , так что вижу в этом прямое оскорбление, от ** кого.
    Даже тут мы старперы забиваем ногами любых клоунов из любого клана на равном замесе.
    Чудик с конохи получил по лицу= клан призыв
    Мяуэкзорт захлебнулся в воде= клан призыв
    Сквады - на мираже качаются, нет смысла что то писать.
    Сори что мы такие слабые парни, вы худшее комьюнити пв за всю историю , сборище зебромусора. Щас бы играть в пв , без гвг ( привет худшему клану руоффа- хуриканы)
    Зачем ты это пишешь? Есть факты: ваше передвижение по карте. Отсутствие ставок на вар клан. Это факты, а то что ты пишешь тут только слова.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  7. #47
    У наставника Tyrion322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Зачем ты это пишешь? Есть факты: ваше передвижение по карте. Отсутствие ставок на вар клан. Это факты, а то что ты пишешь тут только слова.
    Бомжара с подписью рефералочки, тебя вообще волновать не должно, кто куда ставит(

  8. #48
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fakkywtf Посмотреть сообщение
    а ты сразу видно знаешь о чем пишешь)) давай поговорим за дипломатию, местный клоун, который даже не знает о чем мы общались) изнчально перед варом со спукрами, ваш дипломат спросил, нейтралитет ли у нас и будет ли приоритет гильдия коноха на садамане и прочих ивентах, я сказал да, после этого минут через 10 прилетает вар спукрам или спукры имбалансам, честно не знаю кто кому там кинул, ни для кого не сикрет, что имбалансы всеми силами пытались влить в себя спукров, но видно не пошло)))0
    по поводу же ДИПЛОМАТ ТРОУ ПЫТАЛСЯ ВЫЙТИ НА НЕЙТРАЛИТЕТ, ты вообще тупорылый? это ваше руководство пыталось слить спукров и подружиться, а потом когда с нами не пошло, пошли то же самое предлагать спукрам, ну ты продолжай интересные байки из своей головы рассказывать))
    мы бы возможно и согласились не лить имбаланосов, но ваш мастер выдвинул инетересную идею "А ДАВАЙТЕ В 4 клана убьем апхов, а после уже поиграем" интересно, но нет, после он был послан, от чего его возгорание привело к такой теплой зиме)
    Пригорел - проиграл Такие тут правила. Ты проиграл

    Я не виноват, что ты не умеешь читать, хотя даже в цитируемом тобой сообщение, написано, что имбалансы пришли обсуждать Альянс
    Тратить свое время, на твой треп, я больше не собираюсь.
    Просто Бобёр

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Пригорел - проиграл Такие тут правила. Ты проиграл

    Я не виноват, что ты не умеешь читать, хотя даже в цитируемом тобой сообщение, написано, что имбалансы пришли обсуждать Альянс
    Тратить свое время, на твой треп, я больше не собираюсь.
    какой же дурачок, раз за разом удивляюсь, думаешь, что тупее он не может уже стать, а он становится c:

  10. #50
    Развивающийся Anceptic359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Зачем ты это пишешь? Есть факты: ваше передвижение по карте. Отсутствие ставок на вар клан. Это факты, а то что ты пишешь тут только слова.
    Вот это у вас горит **** от того, что вы проиграли на старте марафон, а какие то спукры и троя еще нет. Чисто сверхразумы на офицерах. Зачем только вы свою обиду проецируете на другие кланы? Зачем теоретическим спукрам и тров идти файтиться на твхах с конохой, если очевидно, что они не осилят драку банально даже по выборке персонажей (к примеру в троу живых 5 танков и 3 приста)? Но нет, надо же попытаться показать всем, что это не вы обосрались, а вам говно в **** залили.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения