+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 282
  1. #41

    По умолчанию

    Бесит, что надо ждать несколько секунд при выполнении условия.... Сегодня нашел камень наставника так, вчера не засчитывалось достижение, спущен 1кк впустую у нипа.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #42
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    открываешь оружейную через инвентарь над шапкой прям надпись, открываешь его слева сверху знак вопроса, прощелкиваешь пока не будет надпись удачной игры ждешь 3-5 секунд, вуаля выполнено
    покупать не надо
    Спасибо. Вот всё облазил, а эту херумболу слева-сверху не увидел =)
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  3. #43
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamymbaa Посмотреть сообщение
    Достижение не доступно - почему? Судя по всему там что-то связанно с дресировщиком, или клеткой питомца. Подскажите плиз.
    Аналогичный вопрос.

  4. #44

    По умолчанию

    Объясните тупому,зачем делать такое обновление с заточкой с сундука и причем тут барыги?
    Я заточил себе например шарами +8,спустя время приобрел дом +10 и захотел перенести +8,но на шлем,точка и так не передовалась игрокам и раньше
    Зачем полностью это ограничивать и делать надпись,типа что бы все видели что человек нищеброд и точит шарами с сундука?

  5. #45
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamymbaa Посмотреть сообщение
    Достижение не доступно - почему? Судя по всему там что-то связанно с дресировщиком, или клеткой питомца. Подскажите плиз.
    Не с клеткой. Купил клетку, расширил зоопарк, вырастил бесплатного Льва тьмы, проафкал его до 11 м/с. Что-то другое там надо дрессировочное.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  6. #46
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1GothicPrince1 Посмотреть сообщение
    Объясните тупому,зачем делать такое обновление с заточкой с сундука и причем тут барыги?
    Я заточил себе например шарами +8,спустя время приобрел дом +10 и захотел перенести +8,но на шлем,точка и так не передовалась игрокам и раньше
    Зачем полностью это ограничивать и делать надпись,типа что бы все видели что человек нищеброд и точит шарами с сундука?
    Я сразу продал эти 100 миражей неписю. А над офисом мыла появилась ещё одна грозовая тучка.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zigoooner Посмотреть сообщение
    почему у меня выполнено 62 цепочки из 63ёх а титулы которые должны даваться не все дали
    Перезайдите на перса. Из-за большого кол-во запросов они сразу не активировались просто.

    Цитата Сообщение от AshenAutumn Посмотреть сообщение
    Почему я не могу взять награду за 85 лвл (шарики и подземки/небески)? На 25, 55 лвлы были квесты. Квест я не выполнял, но во вкладочке написано "получено"
    А точно раньше не делали аналогичный квест из золотой коробки?

  8. #48
    У наставника lamymbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А если у меня все 20 ячеек активны, и все забиты петами. Тогда получается это достижение не возможно получить?

  9. #49
    У наставника Etereo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Etereo Посмотреть сообщение
    У меня почему-то не открыты. Начинал играть когда не было обновы, но 35 лвл еще не апнул (когда выдают атлас), теперь его убрали из наград, но и точки все закрыты
    Может кто-нибудь все таки ответить на вопрос, почему так?

  10. #50
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    а теперь можно еще раз и помедленнее как получить уже эти шары/пельмени и т.д. ??
    что я не досмотрела в лотосе? мне не нравится что висят лишние квесты.

    з.ы. закрадывается ощущение, что просто, что то багнулось и висит у меня в квестах, а я вообще не могу такое получить уже
    Последний раз редактировалось pilogeya; 23.05.2019 в 18:25.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения