+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122
  1. #41
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    Заведите твина, чтобы ставить на мобов. Син или Лук. Если комп позволяет) За целый день можно нафигачить от 500к до 1кк. Если найти место приличное)
    На расходники хватит.
    Только это мободроч уже

    Квесты в раю и аду на 90+ уровень дают кругленькую сумму.Не поленитесь сделать.
    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    Таким образом можно накопить на морай шмотки 101 уровня, которые сейчас стоят копейки.
    Ну а на 100 уровне нубо ежки, потихоньку накопите на ранг)
    Я об этом хотел сказать, потом передумал. Я сейчас стражем без морая бегаю на нубоежи и мне нормально. И пристом бегаю. То есть и без морая норм. А вот без ранга не норм, но на ранг таким образом не накопишь, разве что на БД бегать.
    По слухам ранг будет проще скрафтить после появления серебра )

  2. #42
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature
    Только это мободроч уже
    Ну то есть на боте, без вашего участия)
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  3. #43
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    И где вы в игре найдете место для бота, чтоб было свободно, по уровню подходило и персонаж не застревал?
    И ради 500-1кк целый день электричество жечь и компьютер греть. Это бред. Пока один игрок занимается этой ерундой, другой донатит кругленькую сумму и играет в удовольствие. Это как в реале бутылки собирать в надежде что станешь миллионером. Серьезно, не смешите.
    Процион...Гелиос...

  4. #44
    Любопытный u_119c065ca9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2019
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Смешно читать байки, что пацаны собрали топ шмот без доната, который в основном делается за счет вложений

  5. #45
    У наставника Thunar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    И ради 500-1кк целый день электричество жечь и компьютер греть. Это бред. .
    Ну если электричество папы и мамы, то чего нет? По теме - если в злотых( игровая валюта, все по правилам), то тысяч 15, чтобы уж совсем не было больно.

  6. #46
    Развивающийся hmur1y на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_119c065ca9 Посмотреть сообщение
    Смешно читать байки, что пацаны собрали топ шмот без доната, который в основном делается за счет вложений
    Легко. 170-200кк в неделю хватит на такое без вложений? ) За месяц минимум 600кк.

  7. #47
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hmur1y Посмотреть сообщение
    Легко. 170-200кк в неделю хватит на такое без вложений? ) За месяц минимум 600кк.
    Каким способом? Сколько времени у тебя на игру? Сколько времени у тебя включен комп с игрой? Сколько электричества потреб ляет в месяц твой копм если ты крабиш ботами. Наверное и интернет очень дорогой если за сутки ни разу не вылетел. Или ты барыга, или разводила?Даже за 6 часов игры 1 персом ты в жизни 170 200кк в неделю не сделаешь. Дружище ты болен, рекомендую обратиться к наркологу.

  8. #48
    Развивающийся hmur1y на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Каким способом? Сколько времени у тебя на игру? Сколько времени у тебя включен комп с игрой? Сколько электричества потреб ляет в месяц твой копм если ты крабиш ботами. Наверное и интернет очень дорогой если за сутки ни разу не вылетел. Или ты барыга, или разводила?Даже за 6 часов игры 1 персом ты в жизни 170 200кк в неделю не сделаешь. Дружище ты болен, рекомендую обратиться к наркологу.
    Как легко некоторые вешают ярлыки на других ) Я не болен, дружище, у меня жена есть, которая играет в эту игру и которая хочет всякие стильки, рарки, шмот и прочее ) А еще есть комп, который кушает чуть меньше 100 кВт в месяц, в рублях это меньше 300р. А интернет у меня 200мбит + тв за 570р. И он ооооооооооочень стабильный. И всякие Билайны, Ростелекомы и прочее ему в подметки не годятся, проверено на собственном опыте ) И все это богатство нужно для всего лишь 20 твинам, которые мобиков пинают, уровня 40-50. И трачу я на них меньше часа в день.
    Я тут встречал одного любителя ПК в игре, он обозвал меня нищебродом с завода (без понятия с чего такие мысли у него), а сам он свободный топ по жизни с доходом в 150к ) А все потому, что я рационально использую свои возможности для обеспечения наиболее эффективного способа получения игровых ценностей. Т.е. мои затраты 300р в месяц и примерно 1 час в день. Шах и мат.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hmur1y Посмотреть сообщение
    всего лишь 20 твинам
    Что, собственно, и требовалось доказать.

  10. #50
    Развивающийся hmur1y на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Что, собственно, и требовалось доказать.
    А что доказывать? ) Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ достаточно легко зарабатывать на игру без вложений и особого напряга. Никакой другой просто не сравнится с этим вообще никак.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения