Страница 5 из 58 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 580
  1. #41
    Развивающийся Nevika житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    непонятные новые классы, обещали ж новую расу девушек- оборотней и где(((

  2. #42
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    У даска с 10 скиллами при вводе, небыло ни живучести, ни дамага, ни вменяемого контроля, топовейший контроль появился.только у ада с 11
    Я ж не спорю, что апгрейд сделал его еще сильнее.
    Когда он вышел без морай/79/100, а только с 10, то он был намного сильнее любого только с таким же набором скиллов.
    Естественно я это учитывал.
    Но сейчас щитовик уже сильнее почти всех классов, а еще руны не видел (не тестил).

    Цитата Сообщение от Nevika Посмотреть сообщение
    непонятные новые классы, обещали ж новую расу девушек- оборотней и где(((
    Никто не обещал новую расу. Тем более девушек оборотней.

  3. #43
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я ж не спорю, что апгрейд сделал его еще сильнее.
    Когда он вышел без морай/79/100, а только с 10, то он был намного сильнее любого только с таким же набором скиллов.
    Естественно я это учитывал.
    Но сейчас щитовик уже сильнее почти всех классов, а еще руны не видел (не тестил).


    Никто не обещал новую расу. Тем более девушек оборотней.
    нет небыл, у него ничего небыло с 10, даже токлом контроля, передаю тебе привет из вселенной, где люди знают что такое князь. + как тут уже говорилось, куча багов было. Призрак с 10 скиллами был ниже среднего в сравнении с другими с 10 скиллами. Не ну разумеется он мог бы слить лука, не спорю
    Последний раз редактировалось Noro21; 06.11.2018 в 18:26.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Если брать в счет только милишников, то призрак и тогда был имбой в масс пвп, среди мили. К тому же мл скиллы, насколько я помню, появились оч фастово
    Около года очень фастово да.
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    У даска с 10 скиллами при вводе, небыло ни живучести, ни дамага, ни вменяемого контроля, топовейший контроль появился.только у ада с 11
    Живучести не только с не было 10 тогда, а и с 11 тоже не было, ибо пассивка слабая, а форма багнутая не работала. Да и антинесоглы не было, антик не о чемный + инвиз фиговый
    В общем до ввода мл скиллов у призрака были проблемы.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 06.11.2018 в 18:31.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #45
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Около года очень фастово да.

    Живучесть с 10 тогда не было, ибо пассивка слабая, а форма багнутая не работала. Да и антинесоглы не было, антик не о чемный + инвиз фиговый
    Дааа зачем ты это пишешь, я же и написал, что её небыло, а ты мне овтечаешь, что её небыло, втф ?)))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Дааа зачем ты это пишешь, я же и написал, что её небыло, а ты мне овтечаешь, что её небыло, втф ?)))
    Оу я не так написал, ща исправлю.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #47
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Оу я не так написал, ща исправлю.
    Всёё равно не понимаю к чему ты, я же и не писал про это, я написал, что с 11 появился топ контроль (только у ада топ)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Всёё равно не понимаю к чему ты, я же и не писал про это, я написал, что с 11 появился топ контроль (только у ада топ)
    Ну так живучесть не выросла с 11 скиллами, поэтому призрак был ватным, а вот после мл обновы сложно убить (особенно после домо скиллов).
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #49
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ну так живучесть не выросла с 11 скиллами, поэтому призрак был ватным, а вот после мл обновы сложно убить (особенно после домо скиллов).
    Кстати, мл через полгода появились на сколько помню, какой год ты чо
    Последний раз редактировалось Noro21; 06.11.2018 в 18:42.

  10. #50
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    нет небыл, у него ничего небыло с 10, даже токлом контроля, передаю тебе привет из вселенной, где люди знают что такое князь. + как тут уже говорилось, куча багов было. Призрак с 10 скиллами был ниже среднего в сравнении с другими с 10 скиллами. Не ну разумеется он мог бы слить лука, не спорю
    Мы можем открыть спор. Но это не к чему не приведет. Выйграю я или ты в таком споре, то это ничего не поменяет. Так что предлагаю остаться каждому при своем мнение.
    Но это не отменяет того факта, что уже сейчас щитовики выглядят очень имбово (это я оцениваю без рун).
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 06.11.2018 в 19:59.

Страница 5 из 58 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения