+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41
    У наставника u_1189856170 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mohaxish123 Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу АСПД лука на новый сервак сделать, я новичок, меня эта игра заманивает именно механикой атак спида. На сегодняшний день АСПД луки актуальны или нет? В интернете практически никакой инфы нет, смотрел нарезку геймплейных видосов - понравилось, хотя изначально думал собрать аспд призрака, луки тоже очень даже)
    луки мёртвый класс, даже топ лучники так говорят)

  2. #42
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porshnevdima4 Посмотреть сообщение
    Дамаг от силы у лука, что-то новое)
    Если взять в руки кастеты - будет от силы. Т.к. дамаг идет в зависимости от пухи.
    Топоры мечи копья кастеты, а также меч+щит - берут дамаг от силы.
    Луки (а также их подвиды арбалет и праща) кинжалы сабли пушки - берут дамаг от ловкости.
    Интовые пухи дают маг атаку в зависимости от интеллекта.
    Поэтому да, если взять в руки кастеты - дамаг будет от силы, которой будет лишь 150 с чем-то.

  3. #43
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Требования кастетов по силе 150 ясно , лучше не пиши тут ничего

  4. #44
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top1altpw Посмотреть сообщение
    Требования кастетов по силе 150 ясно , лучше не пиши тут ничего
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F50187
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F50175
    Чем не 150?
    р8р кастеты лук не наденет, а 1-2 грейды сансары в 2020 году годны лишь набивать ци и не более, даже вару.

  5. #45
    На перепутье BYNTAR97 житель Идеального Мира Аватар для BYNTAR97
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top1altpw Посмотреть сообщение
    Требования кастетов по силе 150 ясно , лучше не пиши тут ничего
    Могу поспорить, что он прав. У лука с КАСТЕТАМИ будет планка зависеть от силы, а не от ловкости. Для тех кто, после прочтения хочет возразить, повторю еще раз: лучник с КАСТЕТАМИ. Вопрос о никчемности данного персонажа тут не стоит, если что.

  6. #46
    Первые шаги mohaxish123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.09.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Окей, луки - мертвый класс, а призраки? Если аспд призрака собрать, будет иметь право на жизнь? Просто я совсем растерялся, хочу на новый сервер залететь а на ком не знаю(

  7. #47
    На перепутье ZOOPOP житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    [QUOTE=MrMAG1C;11755728]1. Антиаспд на боссах - это баф только для ближних автоатак. Для автоатакатак от ближников. Для тех, кто не дальник и т.д.
    и т.д.

    Не про это спрашивал. Понятно что если антиаспид баф на ближние атаки, то он будет действоовать на автоатаки ближников).Ну да ладно.
    Тогда ответьте , пожалуйста, в контексте своего ответа , кто такой "ближник-недальник"? А лучше укажите на кого будет действовать порезка дамага с автошота: Лук с кастетами, лук с луком впритык к питу, гипотетический син с кинжалами с очень раскачанной дальностью, син с луком? Исходя из этого я сам отвечу себе на изначальный вопрос, если он не понятен. За ранее благодарю.

  8. #48
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mohaxish123 Посмотреть сообщение
    Окей, луки - мертвый класс, а призраки? Если аспд призрака собрать, будет иметь право на жизнь? Просто я совсем растерялся, хочу на новый сервер залететь а на ком не знаю(
    Призраки, сины - 2 имба класса, где любая сборка будет рулить, а луки - да, мертвый класс, говорю как лук с 70па пухой, 220 па/70пз селф и планкой 80к.

  9. #49
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Чела на баблмане можешь даже не читать (в этой ветке уж точно), а вот Мэджик дело говорит. Нормальный аспд лук - это околофинал чар. Ибо это куча круток иксов на паузу, куча денег в нормальные карты, куча денег в остальные статы и само собой в шмот, чтобы была норм планка. В идеале это ещё куча денег в деф сет, чтобы не быть ватной тушей, падающей от 40па. Короче есть деньги, время и желание - можно собрать машину, особенно с новыми бижами. Если всего этого нет - син/гост собираются в нагибаторов куда проще, но это уже другой раздел.
    Xoори.

  10. #50
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZOOPOP Посмотреть сообщение
    и т.д.

    Не про это спрашивал. Понятно что если антиаспид баф на ближние атаки, то он будет действоовать на автоатаки ближников).Ну да ладно.
    Тогда ответьте , пожалуйста, в контексте своего ответа , кто такой "ближник-недальник"? А лучше укажите на кого будет действовать порезка дамага с автошота: Лук с кастетами, лук с луком впритык к питу, гипотетический син с кинжалами с очень раскачанной дальностью, син с луком? Исходя из этого я сам отвечу себе на изначальный вопрос, если он не понятен. За ранее благодарю.
    Порезка дамага с автошота будет действовать на тех чаров, которые используют для автошота ближние пушки: кастеты, кинжалы, топоры, булавы, даже кулаки.
    Зато, стоя с луком впритык к боссу, дамаг от автошота резаться не будет, ибо это дальнее оружие.

    п.с. у автошота из лука, кстати, ещё есть прикол - дамаг от шипов не отражается при автошоте, но отражается при использовании скилов.
    Последний раз редактировалось MrMAG1C; 24.12.2020 в 22:07.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения