Результаты опроса: Устраивает ли вас, что марафон строго привязан к дням (1 день - 1 зачёт)

Голосовавшие
279. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, я против привязки к дням

    182 65.23%
  • Да, меня устраивает марафон строго привязанный к дням

    97 34.77%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wildcast Посмотреть сообщение
    Я не хочу играть каждый день, хочу зайти поиграть когда мне это удобно. Но из за марафона приходится как на работу ибо плюшки за лето собрать хочется.
    Марафон не обязательный.

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Мэн, ну это ты жостка канешн((99



    Речь не идёт о закрытии за пару дней, а в свободном выполнении всех заданий.
    Думаю, чтобы не возникло недопонимания, я попробую предложить:

    1.Есть три задания: Иней, третья ежа, ДР, за которые ты получишь монетки. Эти задания ты должен делать целый месяц. Хочешь все, хочешь выборочно. Ты можешь делать что хочешь, как хочешь, но день зачтётся один.
    Как ИТОГ: есть привязка по дням, но при этом идёт свободное выполнения всего марафона. Награда выдаётся в зависимости от выполненных дней. Примеры с данжонами грубые, я не спал двое суток, мне лень продумывать.

    2.Есть три задания: Иней, третья ежа, ДР, за которые ты получишь монетки. Для получения награды тебе нужно забить дней 30 из 60. Можно повысить сложность (другие инстансы) и убрать привязку к временным ранкам какого-либо квеста.
    Как ИТОГ: тоже, что и выше, но нет строгости, можно выполнить марафон, можно пропустить. Как вариант, для усиления сложности (что бы жизнь мёдом не казалась) можно сделать обязательным прохождение нескольких инстансов для зачёта одного дня: куб + МИ + ежа 2. Награда выдаётся в зависимости от выполненных дней, при выполнении всего марафона - дополнительные плюшки.

    Это только грубый, неотёсанный пример. Доработать - получится конфетка. Будет удобно всем, все смогут играть и в реал и в ПВ.

    UPD: Скромное дополнение.
    Возможно балансировать колличество пропусков и дней выполнения. К примеру, 15 дней марафона, 10 запасных. При комбинациях выше это даст положительные ощущения. Кстати, по поводу башни и морайской ежи тоже годно.
    От твинов: сделать привязку большинства итемов. Те, кто будут увлекаться твинами ничего перекинуть на основу не смогут, а те, кто не сходит с ума по игре и не играет в десять окон спокойно получит приятные монетки.
    Из этого сообщения можно понять, что подобным людям просто хочется больше халявы и они прикрывают это какими-то лже-неудобствами, написывая с твиноакков в теме марафона ересть вроде "раньшебылолучше"/"оновичкахнедумаем"/"намчтожитьвигренужно?!?!".

    Ничего нового, народ не меняется!
    Последний раз редактировалось myPrerogative; 10.06.2018 в 13:20.

  2. #42
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Откройте третью страницу. Халяву хотят как раз те,кто за привязку к дням,ведь так меньше заданий,и они легче. Я против халявы,но хочу иметь возможность сделав много получать за это награду,наравне со всеми этими живущими только игрой. Ведь сделаю я столько же. Разница только в последовательности выполнения.

  3. #43
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Марафон на то и марафон, что рассчитан на длительное прохождение, а не за 1 день.
    Но мне интересно другое.
    Не сложно заметить, что в марафоне используют в основном ежедневные квесты.
    Как вы собираетесь выполнить несколько раз за день квест Путешествие в сказку? Или мл гео?
    В июле введут других ежедневных квестов, снова будет ратовать за то, чтобы убрали привязку ко дням?

    P.S. аргументы, типа "нам реалом надо жертвовать ради марафона" смешны, открою секрет, если вам что-то не нравится, не устраивает и т.д., этого можно не делать(шок!).
    Однако, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
    Всем давно известно, на кого рассчитаны марафоны, но каждому надо поныть о несправедливой судьбе.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    По поводу твинов/новичков: здесь, к сожалению, нерешаемая палка о двух концах, она же борьба с твиноводством и чересчур легким заработком ("Проведи 72 твина в иней и оденься в фулл пз" (с) =)))
    А вы попробуйте сперва провести этих 72 твина, и не рехнуться, целый день займёт, итого: затраченные силы=награда. Вай нот?

  5. #45
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Марафон,дело добровольное.Есть условия марафона,есть награда.Согласны?Вперёд за орденами.Нет?Лес в другой стороне.И нечего лохматить бабушку,даже если это Бабушка Су ))(нпс)
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  6. #46
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Не можете, не нравится - не делайте, можете, нравится - делайте. Особенно это смешно слышать от людей живущих а-ля реалом и приходящих в игру иногда отдохнуть, так отдыхайте кто вам мешает, вашими же словами вам то что кто чем живёт, у кого сколько твинов, отдыхайте, не парьтесь, с чем у вас проблемы, конечно не исключаю плачь на форуме -лучший отдых для некоторых судя по всему.
    Надеюсь никто это не читает, всё останется как есть, а темку снесут)))

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  7. #47
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    15 и 16 год были норм марафоны. делалось что удобно,получалась адекватная затраченным усилиям награда. Была вариативность,и по левелам,и по количеству выполненных заданий. А дальше снова пошли по пути,все для наименьшего удобства игроков. По-моему это уже по аналогии,подход компании Apple. На удобство пользователей по фиг,главное чтоб платили
    Ну ну, помню я те марафоны, куча заданий с огромным требованием выполнения, а награда не сильно больше нынешней - монет 60-70. То ли дело сейчас: первый этап лёгкий, набирайте квесты заранее и делайте их в следующие дни, плюс можно сделать твинами
    Море вообще идеально, и так делается каждый день. Млгео неприятно, но ради ещё 15 монет почему нет. Чё все те бомбят то, отличнейший марафон. 21 твины сделают первый этап, основой фул. 250 монет по факту всего за 6 дней твинодроча
    Flamy
    На бутылке

  8. #48
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Ну и про твинов кстати, там же с 80лвл вход на аттракционы Халява должна прям из ушей выливаться.
    Жняки рулят

  9. #49

    По умолчанию

    Самое смешное, если отменить привязку, то сразу, на всех серверах начнется такооой вой, от того, что невозможно попасть на аттракционы, потому что они забиты не твиноводами, а твиноводами идущими на 6й круг...
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #50
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Марафон на то и марафон, что рассчитан на длительное прохождение, а не за 1 день.
    Но мне интересно другое.
    Не сложно заметить, что в марафоне используют в основном ежедневные квесты.
    Как вы собираетесь выполнить несколько раз за день квест Путешествие в сказку? Или мл гео?
    В июле введут других ежедневных квестов, снова будет ратовать за то, чтобы убрали привязку ко дням?

    P.S. аргументы, типа "нам реалом надо жертвовать ради марафона" смешны, открою секрет, если вам что-то не нравится, не устраивает и т.д., этого можно не делать(шок!).
    Однако, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
    Всем давно известно, на кого рассчитаны марафоны, но каждому надо поныть о несправедливой судьбе.
    Я именно так и делаю. Всунут ДР/мираж/опытную ежу с ежедневным зачетом - делать не буду, мне после работы это нафиг не ударилось. И я пишу именно про это: если квест И ТАК берется один раз в день, ЗАЧЕМ еще дополнительная головная боль с отслеживанием, до полуночи я его сдам или после? Есть квест - делаю, нет квеста - не делаю. Оптимизация времени и усилий
    Как можно сделать море, не потеряв 1 день? 1) Накопить лишних галек 2) После нулей зайти в данж, возьмется квест 3) Уйти до завтра 4) Завтра сделать два квеста. М?

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте сперва провести этих 72 твина, и не рехнуться, целый день займёт, итого: затраченные силы=награда. Вай нот?
    Да я-то только за обеими руками больше твинов - больше айтемов с сайта вытащат, больше в конечном итоге их будет на сервере. Я не понимаю как раз тех, у кого от чужих твинов в глазах загорается пламя ненависти =)
    Черный Доктор =)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения