+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Babylon Guild

  1. #41
    Любопытный empfinden на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Тупо гаскойн плачет(((

    Terras/Their/Conflate/DemiGods/Upheaval/Hurricane

  2. #42
    У наставника frishkodaun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Всё что нужно знать о клане подсосов. Доказательства, как доблестные противостоятеры сидят по окопам и втихоря помогают апхам бить сквадов, сняты ими самими. Полагаю, больше ни у кого не будет сомнений, для чего создан данный клан. Рекомендую восьмерке последнюю цифру на 6 сменить, парапокс будет доволен.
    Нытик че с лицом?) у нас вообще то вар клан вроде как держу вкурсе кривоглазый аутист) так что коленки с пола поднимай и хватит на них стоять

  3. #43
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Гаскойн он пол видео бил апхов пол видо сквадов или типо сквадов нельзя бить? хрена ты молодец

  4. #44
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Одни апхи отписались.

    Юпи - просмотри еще раз, внимательнее, и увидишь, как 95% времени от апхов они как раз убегают, на те же горы. А гнобить я их буду не только в игре, но и на форуме. Врага надо опускать на всех фронтах.

    P.S. Мультик, ты когда с дп-ки падать перестанешь? Бери вон пример с соклана Юпи, его хрен пробьешь даже ассистом, а ты вместе с мобами падаешь, одновременно. Хотя чсв там чуть ли не уровня кристины. Непорядок.

  5. #45

    По умолчанию

    Буду тогда еще одним отписавшимся с апхи!

    Открыл видос 8ки, они типо вышли-призвались рядом с писом, там рядом были блеймы и сквады, они их и начали бить. Дальше смотреть не стал.
    П.с. Мне больше интересно почему в начале бзр, когда мы активно давили сквадов образовался клан-призыв блеймов))0
    Типо 2х1 вам норм, а 2х1х1, ни ни? А еще мне говорили что у вас онлайн 130 на бзр
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение

    P.S. Мультик, ты когда с дп-ки падать перестанешь?
    Когда перестанешь шотаться с вызова? Позор)

  7. #47
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    П.с. Мне больше интересно почему в начале бзр, когда мы активно давили сквадов образовался клан-призыв блеймов))0
    Клан призыв блеймов был после входа нам в спину вавилонов. Именно поэтому вы и стали давить сквадов - мы патьки 3 перебросили от вас на вавилонов. Насчет онлайна - он был где то около 120, собрано было 8 патек. Вас приблизительно столько же было. Потому до прихода подсосов рамуна замес был интересный и довольно на равных, с поочередным перетягиванием каната. И да, хочу напомнить, что после первого разгрома вавилоном и последующего призыва двух патек блеймов, апхи были выбиты и отправлены на регрупп за горку.

    Типо 2х1 вам норм, а 2х1х1, ни ни?
    А в 7-8 патек разбивать 4 патьки сквадов (5я патька как правило на повозках стояла) на прошлых бзр было норм? Ну раз вы потом пальцы веером, чсв по ветру и всё такое.

  8. #48
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan1ka93 Посмотреть сообщение
    Когда перестанешь шотаться с вызова? Позор)
    Ты кто, дядя? Или пока я спал на сервере появился танк в р9р3 фул круг +12 вчд 2 грейда?
    Последний раз редактировалось ZlojFej; 31.05.2018 в 12:28.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    А гнобить я их буду не только в игре, но и на форуме. Врага надо опускать на всех фронтах.
    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Доказательства, как доблестные противостоятеры сидят по окопам и втихоря помогают апхам бить сквадов, сняты ими самими.
    Цитата Сообщение от frishkodaun Посмотреть сообщение
    у нас вообще то вар клан вроде как держу вкурсе
    Это ваши враги, ваш вар клан, который ты будешь опускать не только в игре, но и на форуме, но когда твой враг бьет тебя на замесе, ты плачешь и зовешь их подсосами? Парень, у тебя с логикой все хорошо? Или ты не парень?

  10. #50
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheNatawka Посмотреть сообщение
    Это ваши враги, ваш вар клан, который ты будешь опускать не только в игре, но и на форуме, но когда твой враг бьет тебя на замесе, ты плачешь и зовешь их подсосами? Парень, у тебя с логикой все хорошо? Или ты не парень?
    Для справки - у вавилонов официальный вар с апхами. Официально их позиция - клан является пвп-направленным и создан для противостояния на сервере. А подсосы - потому что они приходят на помощь их собственному варклану против другого, более слабого варклана. На этом их пвп активность заканчивается и они делают ноги с замеса. Доступно для женского мозга объяснено?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения