+ Ответить в теме
Страница 5 из 70 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 691
  1. #41
    Первые шаги Nuke житель Идеального Мира Аватар для Nuke
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Где же вы такие видеокарты покупаете ?
    Сколько лет перестаскивал окна сначала на радеоне х850, теперь на х1950 - никаких перепадов и последствий.

    Мне лично от проблемы со сворачиванием помогла установка двух галочек в языковых настройкках, о чем писали на некоторых страницах ранее.
    Воин 20lv. Инет не проплатил - не играю.

  2. #42
    На перепутье Matsumoto житель Идеального Мира Аватар для Matsumoto
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    в Кее покупаем. И делаем с ними много страшных вещей.

    Языковые настройки ни при чем.
    Орион: Кирика
    Лиса-маг, которая похожа на морскую свинку.
    Во-первых она не морская.
    Во-вторых никакая не свинка...

  3. #43
    Любопытный Пиратище житель Идеального Мира Аватар для Пиратище
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11

    По умолчанию трабл

    у меня все до смешного наооборот,не могу создать перса, так как экран сильно развернут,как мне его уменьшить,помогите плизззз

  4. #44

    По умолчанию

    Пиратище, пробовали уменьшить разрешение в настройках? (если я правильно поняла проблему)
    и потом, развернуто окно сильно, а не экран,так? +)

    а у меня таже проблема что и у всех. щас попробую способ с языковыми настройками, но мое мнение что они тут не причем-у нас же руская версия +_+
    как сделаю-отпишу результат..

  5. #45
    Первые шаги Mpa4Hblu житель Идеального Мира Аватар для Mpa4Hblu
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Хз, предлагали нет вариант такой нет, лень читать
    Ставим большее разрешение экрана чем текущее, в настройках клиента ставим оконный режим и необходимое разрешение в игре. далее возвращаем исходное разрешение экрана. Ничего растягивать не нужно...

  6. #46
    У наставника Dekado житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    поставил запустил вроде норм, но запустилась в оконном режиме как я понял, все бы ничего да только при создании перса не могу нажать кнопку которая внизу(предположительно она под панелью пуска). Настройки я не нашел, кто может сказать где они или где лежит фаил с настройками в папке с игрой?

  7. #47
    Первые шаги msdenis житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Лаунчер: Видео/Аудио

  8. #48
    У наставника ming39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Попробовал растягивать окно, как советовал Generalov. Всё работает, ничего не палиться. Видео 8800гт. Ничего не вылетает, сворачивается и разврачивается, размеры окна меняю как хочу. Никаких сторонних программ для видео не стоит, только стандартный последний драйвер с сайта нвидии. Зачем же ламерами то обругиваться. Ведите конструктивный диалог. Я за 10 лет работы в сервисе не встречал случая выхода из строя карты по причинам, изложенным выше. Вернее сказать, так как такую причину невозможно отдиагностировать, не встречал упоминания о возможности такого выхода из строя видеокарт.

  9. #49

    По умолчанию

    Velian
    большое спасибо, перешла по ссылке что вы дали, попробовала-оп-ля, получилось +)
    ребят действительно настройка с языками помогает, уж не знаю как но помогает +)__ все отлично сворачивается-разворачивается. попробуйте, вы ничего не потеряете)

  10. #50
    Первые шаги Akkbn житель Идеального Мира Аватар для Akkbn
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Пригород Диона)
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    -Это русский лев, он по итальянски не понимает! - "Приключения итальянцев в России"
    Перевести то перевели (хоть и не до конца), но игра так и осталась азиатской, и ей не комфортно без родных иероглифов =) в висте уже всё что нужно и не нужно стоит, поэтому там такой проблемы нет
    Sky is over us

+ Ответить в теме
Страница 5 из 70 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения