Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100
  1. #41
    Развивающийся vzaimno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Офигенный совет, обоснуй!B-)

  2. #42

    По умолчанию

    Обосновать что? Что 30 пз — мало для нормальной выживаемости? Это, кажется, вполне логично в 2к18.

  3. #43
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    У меня на твинке 32 пз, нормальное обоснование?
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  4. #44
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edelwise Посмотреть сообщение
    Вот именно. Точить морай-сет вкруг +9-10 потому что, как известно людям, которые играют уже много лет, уровень урона наносимого скиллами напрямую зависит от такой характеристики, как Сила духа. А Сила Духа растёт в первую очередь от уровня персонажа, потом от уровня заточки оружия и уже потом от уровня заточки шмота. Так что чем выше заточка шмота по кругу, тем соответственно будет сильнее дамаг персонажа в ПвЕ или ПвП. Но так как ПвЕ-контент занимает у большинства игроков около 95% времени, проведённого в игре, то нет ничего плохого в том, чтобы бегать в ПвЕ-шмоте и точить его до максимально возможных параметров.
    Уберите наркомана с темы, плз..

  5. #45
    Развивающийся vzaimno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    У меня на твинке 32 пз, нормальное обоснование?
    а у меня на твинке 55па и это он в сансаре, и че? вплавлять какие камни? ПА или ПЗ? И почему неплохо было бы узнать.

  6. #46
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vzaimno Посмотреть сообщение
    Че это, темка мёртвая? Никто из мистов не планирует одеваться дальше?)) В общем мне нужен совет. Есть р8р половина камни на дэф другая лагеря, хочу поменять дэф камни (красные глаза) на 2па или 2пз? Что профитнее подскажите? Мист адский 65па и 30пз сэлф, куклу как отреставрирую и выложу попозже
    Красные глаза -- вариант для бомжей. А 2па или 2пз -- сам решай, что ты хочешь. Есть пашные мистики -- не отыгрывают свои класс задачи, но нагибают дьявольским. В основном, конечно, лучше не выходить за рамки класса и не придумываться всякое. То есть брать пз.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edelwise Посмотреть сообщение
    как известно людям, которые играют уже много лет, уровень урона наносимого скиллами напрямую зависит от такой характеристики, как Сила духа.
    Как известно вменяемым людям, которые понимают как проверить, Сила Духа не влияет на наносимый урон, если это не прописано напрямую в используемом скиле. Может быть вы перепутали с Боевым Духом, но тогда он не повышается с увеличением точки.

  8. #48
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Как известно вменяемым людям, которые понимают как проверить, Сила Духа не влияет на наносимый урон, если это не прописано напрямую в используемом скиле. Может быть вы перепутали с Боевым Духом, но тогда он не повышается с увеличением точки.
    забейте, мне хватило морая +10 с камнями земли
    За закатом вновь наступает рассвет.

  9. #49
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,768

    По умолчанию

    Предлагаю перестать отвечать на сообщения полугодовой давности %)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Красные глаза -- вариант для бомжей. А 2па или 2пз -- сам решай, что ты хочешь. Есть пашные мистики -- не отыгрывают свои класс задачи, но нагибают дьявольским. В основном, конечно, лучше не выходить за рамки класса и не придумываться всякое. То есть брать пз.
    Дьявольским можно нагибать и без круга па камней.
    А вот быстренько помереть с ним от того, что рядом ветер подул — как нефиг.

    В деф пушке пз 113, вроде. И то от всяких синопризраков летит не шибко приятно. А тут про 30 речи ведут, я даже фз.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения