+ Ответить в теме
Страница 5 из 1872 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 18719
  1. #41
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Ставь лайк, если тоже любишь драться в большинстве. '^'

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Слышал, что до объединения пацанчики с ред договаривались с нашим вар-кланом и на тестовом уже коллективно ассистили по нам, а потом ныли почему-то у нас на форуме, как мы смеем принимать людей из коса редов. Слышал (даже уже видел), что союзных кланов у редов чуть не больше пальцев руки, но они все равно пытались отжать еще и наших союзников. Вижу, что против террас и ордер воюет чуть ли не вся остальная пвп-активная часть сервера, кроме ФФ, которые воюют только с ордер. Это к слову о балабольстве мастера ред выше

    Очень важно, о чьей консте речь, правда. Когда как бы официально закрыт прием, но как бы и нет.

    Ты волен сам решать, что втирать клану, почему вы сливаете замес. Правда, я смотрю, вы пытаетесь что-то компенсировать ночью, ожидая в 20-30 человек на квестах. Наверно, это вы побеждаете замес так.

    Ремесло вполне неплохое вышло, с учетом того, сколько было готово зайти, а сколько зашло. Но тут я понимаю тебя, за 2 дня я вполне осознал, что вам нравится драться, будучи в большинстве.

    Гвг тоже жду, будет интересно.
    Коллективно ассистили по вам) Ваш вар клан?) Чтооо)
    Ты так и не доказал, что кто то вообще говорил с вашим союзным кланом. Но продолжаешь ляпать языком)
    Это у тебя нужно заметить получается очень хорошо.
    Тебя не должно вообще волновать, открыт или закрыт прием в наш клан.
    Тебя и ваш клан это не касается ни каким боком, и в ближ время точно не коснется)) Что не может, не радовать.
    Мы ничего не компенсируем, мы деремся потому что нам нравится сам процесс, а вы собираете в одно и тоже время зерг, при этом мы все равно с вами деремся, а во все остальные временные промежутки, вы бегаете на имунках к нпсам, иногда пытаясь куда то призватся.
    Поэтому это ты можешь рассказывать своим сокланам, что вы там что то можете, но клан Ордер на уровень выше, выступает на тех же замесах, а понтов в разы меньше.
    В чем же я балабол? В том что вы бегали с вытянутыми языками, нанывая что бы соединится в алике Террас, Ордер, ФФ против Реда ?
    Топ-1 Лиридана Топ-1 Таразеда + влившийся Топ-2 Альтаира и Эра воюет против Топ-1 Альтаира Топ-2 Лиридана и Вин_Чунь, Ангелсы, Обскур.
    Я специально не указывал, Топовую принадлежность Эры и наших союзников, потому что их силы на данном этапе смешны в сравнении с нашими кланами.
    Ну как норм рассклад? Против какой, ты там активной пвп части сервера воюешь?)

    Мне вообще нравится дратся клан против клана, но вы чз чур быстро отлетаете таким образом. На гвг посмотрим чего вы стоите.
    Поэтому не будем про большинство) А то сделаем скринчики по кол-ву синих и красных точек на замесе, и опять ты балаболом окажешься. Но тебе уж точно не привыкать, правда?

  3. #43

    По умолчанию

    А ну вон уже скринчик подьехал, про большинство)

  4. #44
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Интересно у вас тут.
    Пожалуй поставлю на рэдов.
    Арманька
    Лукоморье

  5. #45
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от germen Посмотреть сообщение
    я так понимаю на каждом сервере кто против редов нашлись свои обиженки, которые тут же улеглись под лысого. Дамнед и фф расскажете потом какова на вкус та лысая штука, что вы приняли с удовольствием?
    Что удивительного в том, что фф может быть на стороне редов. Очевидно что клан будет участвовать в пвп жизни серва. И при незакрытом варе с ордером ясно ближе к какой стороне начнется смещение. Третью сторону конфликта фф не а состоянии создать, объективно.

  6. #46
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Честно Дамнед не чувствуется на замесе. ФФ вчера показали хороший бой. Правда со спины и против 1-2 патек.
    Ставь лайк если считаешь, что Миксер не умеет скринить...
    Я могу таких картинок наскринить) Когда будут с респа пролетать над головами красных)
    P.S. Линсан опять врубает Путина... Пытаясь оправдываться... Зачем писать такую поэму и в конце гвг покажет.
    P.S.S. *Мне вообще нравится дратся клан против клана,* ШТА? Собрав весь серв против топ2. Не выходя на Лукоморье 1 на 1... А зачем выходить против собранного топ состава. Когда у нас же бой с Эксодус! Они важнее!!!
    Ой забыл *оценочное суждение*. А то в суд(кос) попаду. А яж уже там...
    Последний раз редактировалось RokkiTor; 21.10.2017 в 10:39.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #47
    Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016  2-е место внутрисерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро sunrise77777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    (10 символов)

  8. #48
    2015_gold Первые шаги PwParrowman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2014
    Адрес
    Order
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Интересненька, да те же замесы были в равных составах, о каком большинстве речь

  9. #49

    По умолчанию

    Эт т.е. Когда мы пришли на первом замесе в мейгур на нас вышли 4 клана и только потом мы позвали ордер. Значит вы любите драться на равных. Когда дерёмся 5 потив ваших 8 на мирной, вы сливаете прилетает ещё ваших 5ток ребят это типа ваша любовь к пвп и развитие? Чёт балобольство какое-то.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  10. #50

    По умолчанию

    Искренне не понимаю, о чем спор!
    Если двум сторонам противостояния нравятся замесы и фан, то наслаждайтесь)
    В этой игре никто никому никогда ничего не докажет, пытаться смысла нет. Даже если бы кто-то скринил тешку, всегда можно сказать, что скрин не корректный.
    Забейте и получайте удовольствие)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 1872 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения