+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что такие особенные? Ошибаетесь. На Мире тоже в порядке вещей продувать бои 30 против 5 или таскать флаги пристами без аптеки на скорость. Или когда соотношение на терре 7-9:2, я несу флаг и меня бьют ДВА врага, то мне очень интересно, чем же это заняты остальные 6-8 представителей моего сервера. При заходе на кристаллы открыть карту и посмотреть, куда лучше бежать? Да ну нафиг, просто тупо ломанёмся всей кучей налево(направо) и упрёмся в копающего кристалл одного игрока. Когда я захожу на кристаллы, сразу открываю карту и в 10% случаев вижу некопанный центральный кристалл. Остальные откопали и стоят ждут на респе с нулём врагов, пока таймер протикает.
    Нет, я так не думаю, наблюдал и у других серверов... В том числе было как и меня с хирой гоняло человек 10, пока вар тихонько достаскивал флаг с другого фланга
    Но, можете сходить и проверить, посещая практически все бд, я статистически убедился что у нас количество альтернативно одаренных выше, явно выше в сравнении с теми серверами что были в нашей связке.
    То что не копаный центр крис - это еще ничего, я неоднократно наблюдал чудесную картинку, подбегая с центра на боковой кристалл в зоне видимости с равным счетом вижу 1-3 тушки бегущие мимо, и даже не пытающиеся копнуть крис который сейчас вражеский, у них зад ски3.14даром (спасибо фильтру, очень матерное слово) обработан, они спешат на респ.
    Но это как говорится пол беды. у нас еще и топчеги чаще фармят бд/ми/небожителей чем посещают бд
    Последний раз редактировалось 112348; 07.11.2017 в 17:34.
    Time makes no sense

  2. #42
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    а это самое,расскажите нам про союз с Вегой,а то я чет не в курсе
    Revery-VoidRey-Turbine

  3. #43

    По умолчанию

    Да чо рассказывать то. По карте кажется все видно. Друг для друга вы явно не были приоритетной целью. По крайней мере твоя пачка фармила под базой Сириуса, топы с Веги, поступили так же.
    Просто совпадение. Первый пост писался, когда кресло подо мной имело температуру градусов эдак 200 по Цельсию, потому и вышел немного резким. Нет, союза думаю не было, и у нас не будет, просто если окажетесь в аналогичном положении, уж не сетуйте.
    Последний раз редактировалось hardique; 07.11.2017 в 20:34.

  4. #44
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Да чо рассказывать то. По карте кажется все видно. Друг для друга вы явно не были приоритетной целью. По крайней мере твоя пачка фармила под базой Сириуса, топы с Веги, поступили так же.
    Просто совпадение. Первый пост писался, когда кресло подо мной имело температуру градусов эдак 200 по Цельсию, потому и вышел немного резким. Нет, союза думаю не было, и у нас не будет, просто если окажетесь в аналогичном положении, уж не сетуйте.
    дык кто в здравом уме пойдет за полкарты к противнику фармить нейтралов сразу?естественно сладкую(центральную) булку сперва нужно дожать до базы,чтобы уменьшить сопротивление сбоку,а уж потом приступать к основному блюду;мы вжимали друг друга дважды. полкарты за 2 часа переходило туда-сюда,сразу ясно что центральный сервер будет в ауте;тем более что мы вроде как и договорились королями не играть в союзы
    Revery-VoidRey-Turbine

  5. #45
    Первые шаги Bonobo1955 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вообщем все просто, перед БД ставим свечку за то, чтоб не оказаться напротив пустой локи, ибо вне зависимости от того, кто там окажется, ему можно только посочуствовать. Кстати Веге крупно повезло с теми поломками БД, поскольку именно ей там была минимум дважды уготована эта незавидная роль козла отпущения.

  6. #46
    Любопытный 14gf87rt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonobo1955 Посмотреть сообщение
    Вообщем все просто, перед БД ставим свечку за то, чтоб не оказаться напротив пустой локи, ибо вне зависимости от того, кто там окажется, ему можно только посочуствовать. Кстати Веге крупно повезло с теми поломками БД, поскольку именно ей там была минимум дважды уготована эта незавидная роль козла отпущения.
    Я извиняюс, а вы случаем не ванга?? Откуда инфа про местоположение веги на бд???:/

  7. #47
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 14gf87rt Посмотреть сообщение
    Я извиняюс, а вы случаем не ванга?? Откуда инфа про местоположение веги на бд???:/
    дак мы все там были,и все всё видели) зачем быть вангой,если бд было сломано,но расположение и численность игроков были видны
    Revery-VoidRey-Turbine

  8. #48
    Первые шаги Bonobo1955 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    дак мы все там были,и все всё видели) зачем быть вангой,если бд было сломано,но расположение и численность игроков были видны
    ...и в этих двух первых несостоявшихся в новой ветке БД Вега была в центре, напротив пустой локи. Это не предположение, это констатация факта который имел место и который могли видеть все, кто тогда был на БД. Но смысл моего поста был в том, что незачем жаловаться Сириусу на несправедливость рандома, поскольку все там рано или поздно будем, придет время.

  9. #49
    Развивающийся forevergreen приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Стоило проспать одно бд и уже пропускаешь движ. Ребятам, которые говорят про союз - союза не было, по крайней мере на первом бд, на втором меня не было, не знаю. Практически все с Миры после того как вжались в базу Сириуса пошли на Вегу. Союзы в ветке трёх серверов - это просто некрасиво, подло и мерзко. Если король моего сервера устроит союз с кем- то, чтобы зажимать несчастный оставшийся сервер, то я буду в числе тех, кто выйдет с бд. В нашей ветке все зависит от того, кто окажется в серединке, кто там окажется, тому и будет хуже всех. Просто на той неделе это был Сириус, на этой неделе вполне можем быть мы, посмотрим.



  10. #50

    По умолчанию

    Айй, да понимаю я, что не было союзов. Сорри, народ, мой первый пост, это просто обычный рейдж, и никто здесь не виноват. Просто в отличии от нашей топ ги, многие любят этот ивент, я в том числе. И от осознания того, что теперь на ЦЕЛЫЙ МАТЬ ЕГО ГОД, бд похерено,у меня откровенно сгорает.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения