+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 174
  1. #41
    Первые шаги ArdeliaLucia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В данную секунду, на Саргасе прорвало народ и все сбежались в Истоки, на крафтинг книг. Барыги изливаются с продажей Пань Гу и Юболо каждые 2 минуты)))
    Массовый психоз заразителен .Я пришла в Истоки лично посчитать и пока не могу найти выгоду) Основные дорогие трактаты чуть удешевились, но почему народ
    так с ума посходил не вкуриваю)

  2. #42
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Столько шумихи из-за двух строчек гайда.. Между тем данная фишка существовала буквально всегда. Не знаю, когда были введены книги в игру, но удешевление крафта существует прям несколько лет, больше 7 точно. Я ее просто прописал тут, думал все знают о_о

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ps оффт/хорошо, наверное, быть тестером обнов ^^
    Не знаю как остальные, а у меня в предрелизные недели времени хватает только регу/дом тыкнуть и отрубиться спать) Так что отличий нет, я перманентно бомж)))

  3. #43
    На перепутье LUNA67 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Наивные людишки,встречайте скоро бронзу пдо лям...а может и больше

  4. #44
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUNA67 Посмотреть сообщение
    Наивные людишки,встречайте скоро бронзу пдо лям...а может и больше
    Бронза под лям = окупаемые сундуки = экономика не сдвинется ни капли) Так что маловероятен такой расклад

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUNA67 Посмотреть сообщение
    Наивные людишки,встречайте скоро бронзу пдо лям...а может и больше
    Встречайте купон летописца по 100кк+, а вот 6-е книги, да, приятно))

  6. #46
    На перепутье LUNA67 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Бронза под лям = окупаемые сундуки = экономика не сдвинется ни капли) Так что маловероятен такой расклад
    да ладно?? Сначала потяните эти окупаемые сундуки даже если по ляму бронза будет не будешь в плюсе 99% лута стоит копейки,голд растет,при нынешнем курсе голда на саргасе 1.5кк в скупе ничего не изменится...больше потянут,больше вырастет голд.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUNA67 Посмотреть сообщение
    да ладно?? Сначала потяните эти окупаемые сундуки даже если по ляму бронза будет не будешь в плюсе 99% лута стоит копейки,голд растет,при нынешнем курсе голда на саргасе 1.5кк в скупе ничего не изменится...больше потянут,больше вырастет голд.
    тсс, пусть думают что умнее всех))

  8. #48
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, да. А уж если завалялась Книга судьбы (или трактат из нее), то добавляете каких-то 80кк (считаю оч.-оч. приблизительно, по ценам, бывшим ДО обновы, в том числе на бронз.монеты и купон летописца) - и путем нехитрых манипуляций превращаете все это в трактат 7го лвла.

    ps оффт/хорошо, наверное, быть тестером обнов ^^
    *достает трактат 5ур и 80кк* кто на ком стоял? поясните для особо отсталых, последовательность действий, пжалста



  9. #49

    По умолчанию

    Оо убрали сообщение об ошибке. Значит теперь это не ошибка и можно крафтить/ломать любые трактаты?

  10. #50
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Ну раз теперь ошибки нету, то все таки здравый смысл восторжествовал.

    Ведь по факту то, ничего особо не поменяется: да, упадут цены на книги судьбы, но вырастут бронзы и купоны. Бронзы давно уже должны были вырасти, все таки при стоимости сундука в 3.4кк, бронза за 400к как маловато
    Последний раз редактировалось smerch666; 02.12.2018 в 12:33.
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения