Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 208
  1. #41
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    смысл порезать сина стльнее и 10 кк заплатить)иди работай и плати и не забудь в скил руну вставить чтобы пока противник в стане ты был в имуне или инвизе азазазаз)

  2. #42
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    У ад друидов, первые 5 скилов, кроме раны, есть вообще смысл тратить еще 40кк на другие? рана дает доп +5% , я не беру в расчет руны. Но вот остальные? Райским дали плюшки адских скилов, да фиг с ними, а адским? Ад лисам только радоваться улчшению рунами?
    И куда делась моя фейка с картинки?)))) Или 4я не отображается?
    Последний раз редактировалось NYSHA87; 27.05.2017 в 15:04.


  3. #43
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Великое умение это снижает скорость передвижения персонажей, но на 1 сек. уменьшает время стана (по сравнению с адским).
    Также оно по сути требует 1,5 чи и в него можно вставить руны.
    Комбо-очки даются только после полного прокаста умения
    порезать урон от скилла в 2 раза из за замедления ( цель кстати в стане ) и 0.5 чи

    короче учить не стоит
    .

  4. #44
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    сины а вы несчитаете что руна дает примерно 2,5 кратный урон от атаки?

  5. #45
    Любопытный Lionaru на дне Реки Малиновок Аватар для Lionaru
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Может кто и спрашивал уже, но искать время нет. Точное время раны у дру какое?
    |Рана в книге||Рана на панели|Нажмите на изображение для увеличения
Название: скил.png
Просмотров: 650
Размер:	215.4 Кб
ID:	208740 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скил 2.png
Просмотров: 649
Размер:	85.3 Кб
ID:	208741
    ______Дуэль, сэр? _______

  6. #46
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    26 сек рана висит

  7. #47
    У наставника StrangeFox111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Только что проверяла и очень расстроилась.
    Тестила я, правда, только с этой злополучной красной руной. Без руны рана висит 26 секунд, с красной руной - действительно 16

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionaru Посмотреть сообщение
    Точное время раны у дру какое?
    Рана 26 сек, НО с красной руной 16 сек.
    Чтобы правильно посмотреть описание умения открывайте книгу умений, а не рун. Когда наводите на скил в книге рун, то показывается описание без руны
    https://s.mail.ru/2PEQ/twkUMKdLn
    Не путайте вкладки
    Последний раз редактировалось NezumiKoin; 27.05.2017 в 19:46.
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    У ад друидов, первые 5 скилов, кроме раны, есть вообще смысл тратить еще 40кк на другие? рана дает доп +5% , я не беру в расчет руны. Но вот остальные? Райским дали плюшки адских скилов, да фиг с ними, а адским? Ад лисам только радоваться улчшению рунами?
    И куда делась моя фейка с картинки?)))) Или 4я не отображается?
    Ну и какие же такие плюшки кроме саранчи и железки на 180% дали райским?) сопля которая вместо пол чи дает дебаф на дерево короый нивелируется разбросом?)) нет, спасибо) если бы рай друидекам так хотелось адских скилов, они бы изначально пошли\перекинулись в рай) не знаю огорчу Вас, или порадую, но такая сложная ситуация с выбором скилов у всех друидеков, независимо от стороны) да и думаю не только у друидеков) у меня вот ячейки 3, а скилл только 1 новый выучила (ну и портал в город с рункой, ради статов). На остальное пока лично я не вижу тратить по 10кк за шт. Ну и конечно всё вышесказанное моё сугубо личное мнение
    Последний раз редактировалось Kosha17; 27.05.2017 в 20:34. Причина: лишку процитировала))

  10. #50
    На перепутье IceIceRedDragon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    У призраков это кривое описание или что? У созвездия и ненависти только бонусы 1 фракции либо ада либо рая. Когда в ветке обсуждения обновлений с китая, там нечто усредненное. Например созвездие висит 10 секунд (щас в описании в клиенте игры 7 сек) и ненависть параличит на 4 (в описании на 3). Они и правда висят столько? Если да то не вижу смысла их изучать. Потратить 10кк и 50кк духа на то чтобы он просто оранджевым стал, а ненавить так вообще свои бонусы теряет.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения