+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119
  1. #41
    Любопытный Kridi66 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marsianin14 Посмотреть сообщение
    вон, Кридик, взрослый дядька, а поведение в последнее время как у конченного.
    лол, кек, чебурек, а мне норм азазазазазазазазазаза лалки пхахпахпахпхапхапхапхахпапх))))))))1111111
    Кridik

  2. #42
    У наставника toporgk житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    0

    Red face ЛоЛкаши такие ОтЦы всея пегаса ой атласа

    лукоши настолько круты что сливают ток пвешников ну неудивительно в последнее время отхватываеют и отхватывают чвс падает надо же его как то поднять то крови то еще где.если серьзно то клан лукоморье всегда был сбором неодыкватов отцов чвсных и других личностей ищущих само утверждения в пв
    у меня возникает вопрос у вас лукоши что при вступлении в клан есть планка набора с психическими отклонениями!?что не лукашь то маральнный дегродант понимающий (и принемающий) ток мат и грубую силу

  3. #43
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Танцор! как ты мог пвекраба обидеть? а если бы он до тебя дотянулся и все-таки ударил? а вдруг убил бы?
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  4. #44
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Кошмар-то какой.
    Даже номак реснулся, чтобы высказать свое фи.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  5. #45
    У наставника toporgk житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Кошмар-то какой.
    Даже номак реснулся, чтобы высказать свое фи.
    девушка мы свами не знакомы чтобы вы общались со мной в таком тоне.по по разве со мной не согласен!?

  6. #46
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toporgk Посмотреть сообщение
    лукоши настолько круты что сливают ток пвешников ну неудивительно в последнее время отхватываеют и отхватывают чвс падает надо же его как то поднять то крови то еще где.если серьзно то клан лукоморье всегда был сбором неодыкватов отцов чвсных и других личностей ищущих само утверждения в пв
    у меня возникает вопрос у вас лукоши что при вступлении в клан есть планка набора с психическими отклонениями!?что не лукашь то маральнный дегродант понимающий (и принемающий) ток мат и грубую силу
    Еще один бомбящий на лукашей. А веселая тема, черный пиар, все равно пиар.

  7. #47
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toporgk Посмотреть сообщение
    девушка мы свами не знакомы чтобы вы общались со мной в таком тоне.по по разве со мной не согласен!?
    Я не девушка И я не обращался к вам, а прокомментировал факт вашего появления на форуме после длительного отсутствия
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  8. #48
    У наставника u_f3eca37ca5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ребятки,практически все мои знакомые и я с ними имели неприятные моменты с представителями всех топ кланов так,что утверждать,что только лукаши неадекваты не стоит)нейтралы вас всех считают сборищем чсвэшников которые в игре радостно потакают своей моральной неполноценности.Раньше человек с комплексами или избавлялся от их тем или иным способом или замыкался в себе,а теперь есть интернет и онланигры)создаёшь перса,кидаешь денег,вжух...и ты не толстый,не дрищь,не прыщавый,тебя не бьют,ты не ничтожество ты супермегатоп)алилуйя,идём покажем всем каков я,великий,ужасный и бескомпромисный)Слова ,,это только игра,, каждый произносит с разным смыслом,один успокаивая себя при неудаче,другой-оправдывая свои подлые поступки.
    Пы.Сы.Будьте попроще ребятки)вы стали похожи на банку с крысами,которые визжат,грызутся и гадят друг другу на голову.

  9. #49
    У наставника u_9e172b251b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да_ну_НА c Myaumurr на них нету. Всех покарать \O/
    Последний раз редактировалось u_9e172b251b; 29.03.2017 в 13:51. Причина: дополнение

  10. #50

    По умолчанию

    Мда канешн, ладно там льют на небожителях, ремесле или других ПвП-ивентах, но еще и "ку" не пишут! Ниодыкваты! Как таких земля носит?!
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения