Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80
  1. #41
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Некрутой Керлаеда. я злорадствую с поражений чуней так, как с поражений реда не злорадствовала бы!-)
    Обиделась, позлорадствовала и лизнула. В этом вся лиса +))

  2. #42
    Любопытный RedSuns на дне Реки Малиновок Аватар для RedSuns
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    А сколько человек в чушках уже пакуют чемоданы в Норики? Больше, чем ливнуло из Экзов в Реды?-))
    Думаю меньше, чем из Светлых в Ред, кек
    [RED]
    Reginleif Holy ES 105 105 105 Altair

  3. #43
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    #Вступлю#ВинЧунь#Пофрапшу

  4. #44
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    снимаю свадьбы разводы похороны. опытный видео сьемщик и редактор)))) плата сдельная
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  5. #45
    Развивающийся Steindart житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Вальгалла
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Лиса какая-то недовольная нынче) Доведу мастеров кланов , а так же офицерский состав до истерики, безумия, неадекватства. Снимаю порчу с лута, сглаз с проигрышей гвг ,освящаю святым пингом .

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    В эфире почти постоянная рубрика "Что и как ты написал, а ну-ка поясни мне за каждое использованное тобой слово".
    О, Рип нашел повод ко мне придраться ) Правда какой-то странный...

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Отстань от лисы, реально)
    Каждый имеет право писать на форуме то, что он считает для себя в первую очередь нужным, особенно, если при этом ни к кому и не обращается)
    Если человек не хочет ни к кому обращаться, то пишет это в свой личный дневник. А на форуме не обращенное ни к кому лично сообщение, по сути, обращено ко всем. Или, может быть, злорадство Лисы мне религия не должна позволять комментировать?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Как, что и почем для Вафельки. Одно дело, когда крутые дядьки, сожравшие зубы на ГВГшках, заводят тебе в клан твинов и рулят твоим ГВГ, направляя стадо твоих соклан в нужное русло. А другое дело - создать самому клан с нуля, и самому всего добиваться. Эмоции от таких побед совсем другие, поверь на слово. И ценность таких побед совсем другая. Пусть даже это не топ эшелон, не важно. Это бои с соперником не просто равным, а превосходящим по силе (потенциальной, конечно-).
    Я понятно объясняю?
    Понятно. Враги по определению успехов достигают как-то не так, и им не дано познать настоящие эмоции от побед. А вот тот, кто их сейчас разносит, делает всё как раз по феншую. Интересная позиция )

    Но все-таки, разве Элизиум сейчас не усилился Эксодусами и разве не по этой причине они стали тащить на гвг? Просто со стороны не вижу никакой разницы между Элизиумом и Вин-Чунями. При этом с Элизиумом у меня не связанно никаких негативных воспоминаний, а с Вин-Чунями несколько отложилось в памяти. Так что предвзятость вроде отсутствует.

  8. #48
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение

    Лиса, часть Экзов уже рулит в Элизиум, ты как? планируешь?
    Я окропила себя святым косом реда и трижды осенила косом чушек, дабы защитить себя от искушения пойти в Элизиум и устроить там "бабсовет"-)))
    JIucuLIa

  9. #49
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    и вновь я призываю Бегемота для составления картины по персам составов Виньчунь/Элизиум)))

    Лиса, часть Экзов уже рулит в Элизиум, ты как? планируешь?
    Я хотел топкланы нашей группы сравнить, но паночка помэрла еще в августе и пока негде инфу брать

  10. #50
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Я окропила себя святым косом реда и трижды осенила косом чушек, дабы защитить себя от искушения пойти в Элизиум и устроить там "бабсовет"-)))
    Я б тебе еще рекомендовал сменить нынешнее название твоего клана. Аура не очень.

Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения