Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105
  1. #41
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kik_i_mor Посмотреть сообщение
    А вы уже без территорий?)
    А ожидаешь почему? правильно, потому что вы должны быть там же, где и все наши враги) Где, думаю сама догадаешься)
    Вот глупый ты, Кикимор. Глупый, а заносчивый, будто бога за бороду держишь-)
    Я то догадаюсь, о чем должна догадаться. А уж как будет - даже ты не догадаешься.
    JIucuLIa

  2. #42
    У наставника Kik_i_mor житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я это слышал ещё в начале вара. Толку то)

  3. #43
    Любопытный RedSuns на дне Реки Малиновок Аватар для RedSuns
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Со своими сокланами мы сами порешаем свои вопросы, если вы не против, конечно.
    А, говоря о войне кошельков, я имела ввиду грядущие твинковки наших пресловутых "вар кланов", которые гнут нас, как осинку. Из-под юбок Реда, в основном.
    В чем смысл, спрашиваешь? Я сама не знаю ответа на этот вопрос. Может тер жалко, может страшно облажаться без Реда за спиной. Узнай у себя в кулуарах и мне поясни, если поймешь, плиз.

    Упреждая укоризненные нравоучения о том, что как мы можем так низко пасть и начать ставить на Винчуней/Нореалов. Руки не дрожали ни у кого, когда на Светлый делалась ставка неделю назад?-)
    Хех, да решайте конечно всяко повеселее будет. А то в бдо стал заигрываться хд.

    А насчет твинковочек и многоходовочек мне вообще до лампочки. Мое мнение если клан претендует на терры, то и отстоять их должен уметь.
    Так что вам ставить на Чуней или твинковаться им не вижу смысла. Ну это чисто мое мнение.
    [RED]
    Reginleif Holy ES 105 105 105 Altair

  4. #44
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kik_i_mor Посмотреть сообщение
    Я это слышал ещё в начале вара. Толку то)
    Блин, Кик, я ничего против тебя лично не имею, ни слова не сказала бы, лишь бы ты не доставал своим пафосом чумовым.
    За Ред и двор, **** забор, че попало, флагом машешь впереди Линсана даже, но городишь че-то лишнее явно.
    Давай по пунктам. Где все ваши враги? - Вуаля! На свалке истории! Я правильно ж интерпретировала их место нахождения?
    А теперь, идейный ты наш, окинь взором своих соклан. И сделай выводы для себя самого, скольких ты сейчас пнул под ребро?
    И ответь на вопрос - а надо ли это было делать? А обосован ли был этот выпад?

    Ты сейчас имел ввиду наши всиры на ГВГ, я понимаю твою логику (независимо от того, что ты поимел ввиду). Скажи, плиз, ты можешь логикой своей трехинтовой оценить нашу ситуацию с Либерами и итоги нашего вара? (тут три !!!, но я не хочу поддерживать пафосность Кика)
    Да хрен ты че оцениваешь, даже не пытаешься, ты просто хаваешь то, что дают. И это нормально, 100% нормально. Только не усердствуй на оф ресурсах, чтоб тебя не читали *инакомыслящие*.
    Будем жить, парни!-))
    JIucuLIa

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonio2785 Посмотреть сообщение
    Эмм, ну давай с тебя начнем))
    Да ты че, я из Команчей прям в Реды пришел, подумаешь был там в 2011 году...Жду претензий от Команчей, что свалил "на теплое место", вдруг я и им до сих пор обязан

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Хоть тут банчата нету)))) Рип, а ты давно такой правильный стал? По пмам не гадишь в лолчаты не пишешь?
    А тебя это как-то волнует?

  7. #47
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    А тебя это как-то волнует?
    А тебя волнует, как это его волнует?-)))
    JIucuLIa

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    А тебя волнует, как это его волнует?-)))
    Ага, меня всегда интересовало его нездоровое внимание к моим постам. А ты там че? Го с экстрой в Реды *переманиваю топ игроков*

  9. #49
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Ага, меня всегда интересовало его нездоровое внимание к моим постам. А ты там че? Го с экстрой в Реды *переманиваю топ игроков*
    Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! (с)
    JIucuLIa

  10. #50

    По умолчанию

    ПлиzZzки пиши так, чтобы всем была ясна твоя мысль, а не одним только голосам в твоей голове^^

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения