+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41
    Любопытный u2bbbb на дне Реки Малиновок Аватар для u2bbbb
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Алло парень Ты же в пв-хе Тут всё покупается за бабки

  2. #42
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enjoy83 Посмотреть сообщение
    поменял финал грейд цгд на домопуху 40па, естественно с перспективой дальнейшего грейда,
    были сомнения, долго решался, но теперь не жалею ни капли, даблурон проходит давольно таки часто,
    критоберсы радуют глаз своими цифрами
    еще бы крит маленько поднять, а то и тут потеря по сравнению с цгд -3%, но это дело наживное
    Ну вы товарищ и донатер... вложится в 2 грейда цгд и с легкостью сменить на дом, спасибо вам ,что вы существуете, мы играем благодаря вам бесплатно!

  3. #43
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    грац флагрейта с 80па домом, что за абилочки оставил?)

  4. #44
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    грац флагрейта с 80па домом, что за абилочки оставил?)
    Спасибо, на самом деле вчера было два обновления... Выбил наконец-то более или менее нормальный диск:



    Ну и сама пушка, статы пока такие, как стану богатый, то переделаю на другую пассивку.

    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #45
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Спасибо, на самом деле вчера было два обновления... Выбил наконец-то более или менее нормальный диск:



    Ну и сама пушка, статы пока такие, как стану богатый, то переделаю на другую пассивку.

    ох неплохо, кукла есть уже?) насколько я понимаю на пухе берс+антитаргет, на что собираешься перекручивать, тут наверное 95% руофа душу продаст за эти 2 пасивки)

  6. #46
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    ох неплохо, кукла есть уже?) насколько я понимаю на пухе берс+антитаргет, на что собираешься перекручивать, тут наверное 95% руофа душу продаст за эти 2 пасивки)
    Берс и единичка.

  7. #47
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    У меня есть сомнения по поводу создания для шамана (ну во всяком случае для себя лично) антитаргета.
    По факту антитаргет спасет на некоторое время от контроля от дальних персонажей, пока они там через ТАБ или Т найдут меня еще раз и выделят, с другой стороны это вообще не спасает от аспд синов, коих у нас на сервере целый табун. Бесит когда 3 не слишком сильных сина, шотают меня за пару секунд ударами по 500-1000

    Единичка вроде как очень часто прокает, во всяком случае я специально сейчас без свапа бегаю и солидное количество раз она появляется. Не спасает от контроля, но зато с синами стало немного проще, хотя бы успеваю уйти в дефы или имунки.

    Ваше мнение, что лучше?

    И еще встречное такое замечание, когда на тебе шамовские шипы, и когда тебя бьют мобы или человеки, то срабатывает берс. Есть анимация и по урону видно, что сработал дабл от отражалок.
    Вчера тестил уменьшение физ дефа от шипов, почему-то не пашет... Что за несправедливость? Я мечтал, что надеваешь абилку с уменьшением маг дефа, она срабатывает на кучу персов, одеваешь пушку с па, жахнул массом и пошел дальше... Не прокатило (((
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #48
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    У меня есть сомнения по поводу создания для шамана (ну во всяком случае для себя лично) антитаргета.
    По факту антитаргет спасет на некоторое время от контроля от дальних персонажей, пока они там через ТАБ или Т найдут меня еще раз и выделят, с другой стороны это вообще не спасает от аспд синов, коих у нас на сервере целый табун. Бесит когда 3 не слишком сильных сина, шотают меня за пару секунд ударами по 500-1000

    Единичка вроде как очень часто прокает, во всяком случае я специально сейчас без свапа бегаю и солидное количество раз она появляется. Не спасает от контроля, но зато с синами стало немного проще, хотя бы успеваю уйти в дефы или имунки.

    Ваше мнение, что лучше?

    И еще встречное такое замечание, когда на тебе шамовские шипы, и когда тебя бьют мобы или человеки, то срабатывает берс. Есть анимация и по урону видно, что сработал дабл от отражалок.
    Вчера тестил уменьшение физ дефа от шипов, почему-то не пашет... Что за несправедливость? Я мечтал, что надеваешь абилку с уменьшением маг дефа, она срабатывает на кучу персов, одеваешь пушку с па, жахнул массом и пошел дальше... Не прокатило (((
    впринципе на шама мне больше всего понравилась абилка на антистан + ускор, побегал с ней немного на 40па до берса, одна проблема работала она оооочень плохо в смысле шанса срабатывания, а мой шам слишком ватен для того тчобы ждать ее даже в деф вуду

  9. #49
    Любопытный u2bbbb на дне Реки Малиновок Аватар для u2bbbb
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    единица+антитаргет Наф берс

  10. #50
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u2bbbb Посмотреть сообщение
    единица+антитаргет Наф берс
    либо единица, либо детаргет. не может быть две атакующие\дефовые абилки одновременно

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения