+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90
  1. #41
    Развивающийся ionic2007 на скользкой дорожке Аватар для ionic2007
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Автор не начал никакой движухи, сделал тему поболтать, - и на том спасибо.

  2. #42
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Пв отличная игра , продуманный баланс , отсутствие доната и тыр пыр (чтоб не удалили)
    Есть тут профессиональные игроки в вов или гв 2 ?

  3. #43
    Первые шаги s1lver90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    валите из этой убогой игры. она же гаснет уже давно.

  4. #44
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    Как было сказано около двух тысяч раз выше - дело не в Веге, а в ПВ. Интерес к игре в целом ниже, сейчас популярнее формат с торчащими отовсюду розовыми писечками анимешных някающих девочек. Ну еще графон, ЗРЕЛИЩНАСТЬ и ЭКШОН, таки ПВ в сравнении с новыми ММОРПГ очень медленная, даже топорная.

    Сопоставим ли по огневой мощи Светлый с Темным? Будучи слитым в один клан - есесна. Но никакой "харизматичный лидер" никуда не поведет ровно до тех пор, пока большинство из вас ставит "я" выше, чем "мы". В более широком смысле "мы" - это "как будет максимально лучше альянсу и максимально хуже врагам". Более того, как отмечал Валдес, пусть и не совсем точно - одного лидера мало, нужен костяк офицеров. Офицеров, а не просто плашек.Где возьмете?

    Я конечно сильно утрирую, так как личные интересы никто не отменял, но ваши какие-то ультралевые взгляды доведены до абсурда и превратили вас в кучку мелочи без выраженного господствующего клана. Самое забавное, что вы продолжаете и продолжаете дробитьса.

    Надо ли вам объединение и реорганизация? Да нет, давно бы уже сделали это. Вам нужно быть хозяевами каждый в своем кланчике, или протестующе сидеть в своем кланчике, ну кому как. Я не то чтобы сейчас осуждаю, но это ведь ваш сознательный выбор был.

    Автору топика прежде, чем начинать подобную движуху, разумнее было бы присоединитьса к одному из более-менее крупных кланов Альянса. Хотя идея верная.
    Спасибо за поддержку. Со всем сказанным могу согласиться кроме одного. Я на своем личном примере убедился, что все что делалось раньше в СА не решает радикально проблему. Ну сидели райдерсы и я в том числе ** сколько времени в топ 1 СА - стронгах и что? Я ни одного ТВ вроде не пропустил, помогал как мог а результат? Не пойдет костяк ПВПшеров стронгов в ривайвы, точно так же как ривайвы не пойдут в стронги. И так по всем кланам и кланчикам мы видим. Насрать друг на друга, обвинить во всех тяжких это наше. А отбросить личные амбиции и поставить общий интерес выше личного никто не хочет. Я ДУМАЮ, ЧТО ЗНАЮ ВЫХОД ИЗ ЭТОГО ТУПИКА !!! УСЛЫШЬТЕ НАКОНЕЦ МЕНЯ!!! Где вы, руководители светлых воинов? Или только меня беспокоит все это? И поймите, не буду я в открытом доступе излагать вещи, которые буде станут известными ТА помогут им помешать реализовать мой план.

  5. #45
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motigo Посмотреть сообщение
    Он наверное думает, что с покупкой Фуфуки в комплекте приобрел его авторитет и люди играющие по 7 лет в эту долбанную игру начнут слушать его бредни и верить в них

    Как там звучит поговорка поговорка? "Нас словах ты Лев Толстой, а на деле Фалас Простой"?
    полностью поддерживаю)

  6. #46

    По умолчанию

    А мнение нейтралов тут будет интересно?
    Поясню. Вот к примеру,я игрок нейтрального пве клана,да,хотелось бы поиграть и в крупном пвп клане,но вот некоторые моменты такой переход останавливают. На бд с моего клана ходит постоянно около 10 человек,нам интересно пвп ибо оно у нас редкость,НО,так ****ало всегда быть четвёртыми ,хочется быть как было когдато хотяб вторыми,грезить о первом месте..но вот игроки с пвп топ кланов забили на это действо,им это неинтересно и вега всегда в попе-а ведь потенциал есть у сервера-отсюда вытекает уже малость негативное отношение ..или ещё пример,-стоит какой нибудь разматаз в мл и бьёт по табу всех подряд,и ничего несделать против такого хамства,а некоторые "топчики" могут вообще на вопрос о причине слива послать куда подальше-мы же нейтралы,люди недостойные...-и кто захочет играть вместе в топах с такими людьми? Ещё много причин есть почему неидут нейтралы в пвп кланы,все их понимают,в том числе и сами топы.
    Возможно когото и заинтересует новый клан,но опять же в том случае,когда он себя зарекомендует как приличный,и уважающий других людей тоже,,сейчас же у многих пвп игроков с альянсов висит коронка на голове и незамечают они ничего вокруг кроме своих проблем и амбиций.
    Повторюсь-если новый клан зарекомендует себя с положительной строны,то я например могу себя попробовать там тоже,думаю такого же мнения ещё кто нибудь придерживается.

  7. #47
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    И поймите, не буду я в открытом доступе излагать вещи, которые буде станут известными ТА помогут им помешать реализовать мой план.
    пиши в личку, будет интересно почитать
    обещаю ни кому ни чего не говорить))))

    Цитата Сообщение от skuchnyy Посмотреть сообщение
    Повторюсь-если новый клан зарекомендует себя с положительной строны,то я например могу себя попробовать там тоже,думаю такого же мнения ещё кто нибудь придерживается.
    пока Роксон не наберет "плюсики", грезить о новом клане даже не стоит, так что вы еще не скоро мб увидите клан, "зарекомендовавший себя с положительной строны"
    Последний раз редактировалось nambrot; 22.11.2016 в 19:59.
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  8. #48
    У наставника BIGKOS9K житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Удачно зашёл хД

  9. #49
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    скажите, кто поломал форум, при ответах весь текст у меня расползается в одну длииииииииииииную строку
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  10. #50
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    скажите, кто поломал форум, при ответах весь текст у меня расползается в одну длииииииииииииную строку
    Криворукий сисадмин

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения