Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155
  1. #41
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Не, ну это мне не понравилось! Не совсем креативно!
    По плебейски, как-то
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #42

    По умолчанию

    За какую команду в этом году идет топ3 воЕн?

  3. #43
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Не, ну это мне не понравилось! Не совсем креативно!
    По плебейски, как-то
    ок ок((
    еще попытка

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DxHQHK3ajnKI

  4. #44

    По умолчанию

    Если в конце своего поста добавлять что-то вроде: "Я говорю, что он *****, потому что он сказал, что я или кто-то ****", то сказанное вами вроде как не считается (нет/сарказм/сколько можно)

  5. #45
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ахах так в чем я балабол то?)))) это жесть...
    Ты же уже вроде взрослый дядя, а горишь как девочка 15 лет.
    Балабол именно в этой теме ты и лордбайрон, которые прямо написали вранье! что Я КИНУЛ Вин_Чуней на шлем.
    Как бы все.
    И еще раз удачи вашему клану, у вас там собрался прекрасный коллектив. И я верю что это еще не предел.
    Жаль гумка "не дожил" только.
    Кинул не кинул, но виноваты Экзы.... Очень сложная многоходовачка для экзов. Ты не находишь?
    Девочку строишь ты тут уже на протяжении 3-4-ех лет. Мы не виноваты, мы не юзаем, мы не кидаем....
    И твоему клану удачи.... Ваш коллектив прям эталон...
    Во всем виновата Экзы....
    На счет Гумки, ты очень кстати напомнил, т.к. с каждым новым постом ты все похожее и похожее на него становишься. Такой же безработный усраинец, балаболящий, но гумка хотя бы внес интересную игру на сервак в свое время, а ты сидишь поджав ножки, как целочка и трясешься, как бы все не потерять, ведь работы то нет, 24/7 онлайн и не дай бог все просрать

  6. #46
    У наставника Ramzez15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Реды как-то худо-бедно может быть вытянут... Может быть...
    Да вас Вин_Чуни из писа не выпускают, а ты о том что мы без Макса не ок=)))

  7. #47
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramzez15 Посмотреть сообщение
    Да вас Вин_Чуни из писа не выпускают, а ты о том что мы без Макса не ок=)))
    Вот именно Вин чуни нас не выпускают, а вы так массовка. Вы не ок

  8. #48
    У наставника Kik_i_mor житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kooler16rus Посмотреть сообщение
    Обязательно отвечу за все... Но только после вас, когда ты начнёшь отвечать за всю желчь которую ты тут на форуме вечно изливаешь. Как только это случиться, обязательно отвечать начну, а так кто ты такой? Тело которое изливается беспочвенно на форуме, оскорбляющее, ни отвечающее за свой базар и требующее от других, что бы те отвечали. Что же ты как не мужик? Начни с себя девочка.
    Наш коллектив хороший а вы гуано... Тут просто насмешил... Спасибо поржал от души
    За что мне отвечать начать?) за желчь?) Ну **, я обычно говорю то, что думаю. А нравиться мое мнение кому то или нет, извольте. Всем мил не будешь)
    Безпочвенных обвинений, клеветы и прочего мусора я не изрыгаю на форуме, в отличии от тебя.
    Ты наговорил в этой темке много. Я тебя попросил аргументировать, но ты съехал. я задал тебе прямые вопросы, ответа не получил)
    если ты хочешь потянуть меня за базар, давай. Но только не общими фразами про желчь, а конкретику плиз. Только я вот думаю ты зассышь потрещать о фактах) ТЫ обвиняешь людей в том, чего они не делали, но при этом с пеной у рта отбрякиваешься общими фразами. Ты как был соской, так и остался. ты не мужик, по крайней мере здесь. Ты не готов ответить за своё враньё) Титул бабы с яйцами для тебя подходит очень даже.

    Да, наш коллектив лично я могу назвать хорошим. так же могу назвать ваш коллектив убогим. Это ведь моё мнение? не так ли) Некоторые из вашего стана знают, почему я так думаю. есть так сказать обоснования) А ржать ты можешь сколько угодно) Кобылам не запрещают этого делать, это же безобидно)

  9. #49
    Любопытный korsikanez8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Читаю Отца Русской демократии и поражаюсь. Прикалывается? Тогда почему на него ведутся? Неужели с ним возможно общаться серьезно? Пытаться что-то возразить, опровергнуть, доказать? Это же прям бумеранг какой-то. Впечатление, что смотрится в зеркало и клепает посты))

  10. #50
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    А это получше, но для меня слишком дорого. Я как бЭ бомж
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения