+ Ответить в теме
Страница 5 из 77 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 762
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Дали лишнюю секунду стана, но накинули две секунды отката. "Полноценный" размен
    По-моему, кто-то зажрался. Друлям паралич дали, и все равно недовольны.
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  2. #42
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Он не разгоняет стан. Он

    То есть, контроль всё равно 4 секунды, как ни крути, а откат 12. Дали лишнюю секунду стана, но накинули две секунды отката. "Полноценный" размен Адский бонус (откат) со скила выпилили совсем. Я ещё краем уха смутно надеюсь, что китайцы опечатались, но скорее всего нет.
    Все же надеюсь на некоректность перевода т.к. не вижу ваабще смысла в стане с параличем, ну или китайцы совсем китайцы)

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    По-моему, кто-то зажрался. Друлям паралич дали, и все равно недовольны.
    Ага, призраки курят в сторонке от кол-ва паралича

  4. #44
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    На самом деле тоже думаю, что ошибка перевода и там +0,5/1/1,5/2 секунды стана, а не паралич
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  5. #45
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, писали уже об этом или нет, но раскол уже давно не работает в нормальных данжах ))
    Кот, ты не шаришь в лисоте. Причём здесь раскол? Брысь обратно в своё кошачье царство
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ага, призраки курят в сторонке от кол-ва паралича

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    На самом деле тоже думаю, что ошибка перевода и там +0,5/1/1,5/2 секунды стана, а не паралич
    Какой в этом смысл? "Зарунить" скилл, чтобы получить 2 сек стана на макс лвл вместо четырёх? Какой дурак это будет делать? Китайцы, конечно, жгут, но убирать одно свойство, тут же заменяя его аналогичным, но более слабым - это даже для них слишком))
    А ключевое в описании "В то же время парализует". Два одинаковых стана одновременно кинуть нельзя. Это не только против механики, но и против здравого смысла, у них одинаковая иконка, стан либо есть, либо нет, много одинаковых станов на одной цели не бывает.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #46
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Какой в этом смысл?
    Смысл в 4 +0,5/1/1,5/2 секунды, в итоге дающий 6 секунд? Ну даже не знаю
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Смысл в 4 +0,5/1/1,5/2 секунды, в итоге дающий 6 секунд? Ну даже не знаю
    Думаю, тебя не правильно поняли, выше писалось о замене 4с. на 2с. . Перевод такой перевод

  8. #48
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Смысл в 4 +0,5/1/1,5/2 секунды, в итоге дающий 6 секунд? Ну даже не знаю

    А ключевое в описании "В то же время парализует".
    "В то же время парализует".
    "В то же время парализует".
    Если описание корявое, то вы правы. Но пока подтверждений нет. Пляшем и рассуждаем о том, что имеем.

    Но вот кстати, 6 секунд при 12 отката - это было бы ту мач, даже я соглашусь)) Имба круче нолика
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #49
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Думаю, тебя не правильно поняли, выше писалось о замене 4с. на 2с. . Перевод такой перевод
    Если там паралич, это будет 4 сек стана + 2 паралича одновременно.
    Если там стан, то это +длительность того, что уже есть.

    Как бы других вариантов-то и нет
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  10. #50
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Если там паралич, это будет 4 сек стана + 2 паралича одновременно.
    Если там стан, то это +длительность того, что уже есть.
    Я склонна верить написанному. 2 сек паралич+стан, потом паралич падает, стан висит ещё две секунды. Имея большой опыт в эту игру и переживши множество обнов и фиксов скиллов, это мне кажется наиболее вероятным сценарием. А вот 4+2 скорее невероятным.
    з.ы. Парализ на 2 секунды - это уныло.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 5 из 77 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения