+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 171
  1. #41
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    нет, он наркоман, раз ему пве в пв интересно

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    нет, он наркоман, раз ему пве в пв интересно
    ПВ по своей сути и есть пве игра ибо за убийство другого персонажа неполучаешь опыт или другие полезные плюшки,а пвп тут так..постольку-поскольку, и далеко не всем нравится. Те кому нравится пвп.играют совсем в другие игры.

  3. #43
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А у тебя есть другая абилка на выбор? о_О
    Ты же вроде пве-лис
    Я пока себе выбил Пожирание души: дебаф на 100% на 8 сек. Но уж не знаю практично ли это. т.к. врядли этот дебаф будет выпадать в нужный момент.
    Однако все же попробую побегать поглядеть на это безобразие.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  4. #44
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Я пока себе выбил Пожирание души: дебаф на 100% на 8 сек. Но уж не знаю практично ли это. т.к. врядли этот дебаф будет выпадать в нужный момент.
    Однако все же попробую побегать поглядеть на это безобразие.
    Ну я бы на твоём месте обязательно попробовал берс, т к дебаф можно разогнать другими способами, а берс ты по другому никак не получишь)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Я пока себе выбил Пожирание души: дебаф на 100% на 8 сек. Но уж не знаю практично ли это. т.к. врядли этот дебаф будет выпадать в нужный момент.
    Однако все же попробую побегать поглядеть на это безобразие.
    Напиши, пожалуйста, как оно!!! Как часто проходит, и на сколько увеличивается дамаг! С циферками хотелось бы)

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну я бы на твоём месте обязательно попробовал берс, т к дебаф можно разогнать другими способами, а берс ты по другому никак не получишь)
    И какими другими способами можно разогнать дебаф? чтобы получить этот уникальный дебаф с пухи? Есть только 0 друида, да, это круто. Только в него маги шаманы ничего не делают, а вот 200% дебафа на вражеской тушке/или босе я хотела бы попробовать

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    Напиши, пожалуйста, как оно!!! Как часто проходит, и на сколько увеличивается дамаг! С циферками хотелось бы)
    Бегала пару недель с этой абилкой, она конечно хороша когда проходит, дамаг всей пати заметно возрастает, но одно но: она проходит ну оооочень редко или когда уже не нужна Чисто к примеру за все ми она проходила 1-2 раза, иногда раза 4, а иногда вообще ни разу, но это в пати которая убивает питов за 1-2 драк, так то в более слабых патях, которые долго ковыряют питов может и есть смысл
    Днорион©

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    И какими другими способами можно разогнать дебаф? чтобы получить этот уникальный дебаф с пухи? Есть только 0 друида, да, это круто. Только в него маги шаманы ничего не делают, а вот 200% дебафа на вражеской тушке/или босе я хотела бы попробовать
    Э, чёрная+паразит+родной дебаф уже не катят? Не 200%, но все же. Про раздебаф вообще в голос, на этой абилке такой рандом, что подстраивать под неё дд - усложнять жизнь всем вокруг, в том числе и себе. На секундочку, маги себе разгонят 200+ дебаф и без вашей чудо абилки

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Э, чёрная+паразит+родной дебаф уже не катят? Не 200%, но все же. Про раздебаф вообще в голос, на этой абилке такой рандом, что подстраивать под неё дд - усложнять жизнь всем вокруг, в том числе и себе. На секундочку, маги себе разгонят 200+ дебаф и без вашей чудо абилки
    Всё катит, но хочется побольше, да побольше, чтобы была циферка в логе урона)
    Маг разгоняет себе дебаф на 175%. А если бы абилочка работала хорошо, то было бы 275% , и это драки. Хорошо же дамажить в драки? Вы же не ходите никуда без вара?) это намек. Но если вы говорите, что действительно очень плохо срабатывает, значит хрень.

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    Бегала пару недель с этой абилкой, она конечно хороша когда проходит, дамаг всей пати заметно возрастает, но одно но: она проходит ну оооочень редко или когда уже не нужна Чисто к примеру за все ми она проходила 1-2 раза, иногда раза 4, а иногда вообще ни разу, но это в пати которая убивает питов за 1-2 драк, так то в более слабых патях, которые долго ковыряют питов может и есть смысл
    Значит хрень((

  9. #49
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    Всё катит, но хочется побольше, да побольше, чтобы была циферка в логе урона)
    Маг разгоняет себе дебаф на 175%. А если бы абилочка работала хорошо, то было бы 275% , и это драки. Хорошо же дамажить в драки? Вы же не ходите никуда без вара?) это намек. Но если вы говорите, что действительно очень плохо срабатывает, значит хрень.


    Значит хрень((
    Я один не понимаю то есть, как порезку дефа, можно сравнивать с х2 дамагом от драконов? Ладно в пве, и то там дальше 100% все равно нет смысла ничего считать, в пвп так вообще бред такое писать

  10. #50
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    Всё катит, но хочется побольше, да побольше, чтобы была циферка в логе урона)
    Маг разгоняет себе дебаф на 175%. А если бы абилочка работала хорошо, то было бы 275% , и это драки. Хорошо же дамажить в драки? Вы же не ходите никуда без вара?) это намек. Но если вы говорите, что действительно очень плохо срабатывает, значит хрень.


    Значит хрень((
    Мид 100(который в ПВЕ добавит ну 50к к конечному дамагу),атака земли-60%.Откуда еще 15?).В ПВЕ абилка норм заходит,жаль,что редко выпадает.В ПВП такое себе,в масс-замесах может быть полезной,раз на раз - лучше заменить.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения