+ Ответить в теме
Страница 5 из 278 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2777
  1. #41
    Бродяга
    DANGER
    Вредный советник
    NemiroW приспешник Бездушных Аватар для NemiroW
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Ты свои домашние сервера на котором сидит 300 человек не сравнивай с руофом. На последний нагрузка идет в разы больше. Да и система передачи данных здесь явно должна быть сложнее, чем у пиратов. Так что тож сбрызни за товарищем выше!
    Понятное дело, куда нам, фришечным ракам, до асов руофа, которые без проги даже рык вара в князя поймать не могут.

  2. #42

    По умолчанию

    Вы по-любому это посмотрите


  3. #43
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Да сама тема, что ты этой фигней занимался. Игроку похоже там надо только таргет брать и нажимать кнопку "убить". А дальше он там все сам рассчитывает куда и как)
    А для шама макросики у вас кто пишет?)
    Лучше один раз попробовать, чем сто раз придумывать, как оно работает =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #44
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Но если ты заговорил о лагах - то включенные штуковины эти тож дают нагрузку, тк сканируют близлежащие угрозы, чтобы поймать саранчу/чистку и тд, тут явно скрин не всего, что есть.
    Сбрызни откуда вылез!)
    Эм. Как бы когда ты что то там "сканируешь", то у тебя идет нагрузка на твой же комп, а не на сервак. То что у тебя там будет лагать, все остальные никогда об этом не узнают.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #45
    Развивающийся Oleg_14 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ну незнаю макросы вроде не создают лаги,а вот насчет прогрузки может быть), ну а свапать надо правильно просто и все будет норм, если че это мое мнения

  6. #46
    Опытный izi07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю вас как вы с ними живете сссс..... как бы назвать бы ммм..... и проооо..... они же лишний)))
    Есть же сфера алхимика и руки,но у меня руки и только руки,алхимика покупаю только из-за активности очков,а как у вас я не понимаю)))
    По напридумывали лишний геморрой себе на голову и на комп вот и лагает у вас при слияний вместе,вы хоть раз в игру играть без помощи про бывали)))
    Я вот не люблю это прям вообще не люблю не честную игру)))

  7. #47
    У наставника yafosya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Лучше один раз попробовать, чем сто раз придумывать, как оно работает =)
    Так смешно наблюдать как омник отмазывается )) Как школьник, которого поймали за онанизмом в туалете ))) Типа..Я только потестить решил, как оно..Лучше ведь один раз попробовать )) Забей..Тебя никто не обвиняет )) Тут все такие ))
    Зима близко..

  8. #48

    По умолчанию

    что за умный человек собирал пати? платон и шелест в 1пати и 1прист, столько потерянного дпса и бедный валеро, у которого помимо них еще остальные 8человек xD
    Последний раз редактировалось avis84; 09.05.2016 в 12:10.

  9. #49
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yafosya Посмотреть сообщение
    Так смешно наблюдать как омник отмазывается )) Как школьник, которого поймали за онанизмом в туалете ))) Типа..Я только потестить решил, как оно..Лучше ведь один раз попробовать )) Забей..Тебя никто не обвиняет )) Тут все такие ))
    Вообще-то я сказал, что не юзаю макросы, я не говорил, что ничего не юзаю вообще.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #50
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Эм. Как бы когда ты что то там "сканируешь", то у тебя идет нагрузка на твой же комп, а не на сервак. То что у тебя там будет лагать, все остальные никогда об этом не узнают.
    Когда ты сканируешь - идет обмен информации не внутри компа, а с сервером. У тебя сканирует всех друлек на предмет того, кто у них в таргете и какой скил. Таких как ты человек 50 на гвг. Получается что 1 дру "берут в таргет" мимолетом, но с завидной периодичностью 50 тел. Если эта шняга включена с обоих сторон, то там такие циклы имхо.
    Это только про 1 функционал от чистки бафов! А там наверняка еще чего есть)
    Это все мои мысли, буду рад если кто шарящий уточнит, но тут таких нет, кроме Хубы мб

+ Ответить в теме
Страница 5 из 278 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения