+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121
  1. #41
    Опытный pwlilpacwar житель Идеального Мира Аватар для pwlilpacwar
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    АД
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Никитоз ты про какую характеристику, я потерял нить диалога)

    Бог Лиридана [AzazeL'] Царь Адары LilPaC Бог вайны belka +лучший друг вашей мамаши) DAMNED

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Зобанiле Нэкитозiно...шо бiваит токоэ. Аааахахахахахаха. Зраду у кажду хату!!! азазаза
    Ребят, давайте еще жгите, я ржу!

  3. #43
    Опытный rous5 житель Идеального Мира Аватар для rous5
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Эх, может рано все таки уходить пока?

    ПАвысил ЧСВ мне на 5%

    Ну так чего Маугли-Альфач стаи адрес и номерок дать? Приедешь? Я конечно прямой адрес дома не дам но город и номер телефона дам а там договоримся о встрече. Ну или кончай травить байки о стаях и слабых и сильных. Если обвиняешь кого-то в чем то будь добр предоставить доказательства своим словам или кончай травить чушь о стаях и признай что ты тупо меня не выносишь :3

    угу... я бесячий ^_^
    Что за фигню я сейчас прочитал??
    Ну ок, я такой приезжаю, а дальше что?? Ты натравишь на меня своих анимешников-аутистов?? Я скорее от смеха загнусь чем так

    сдашка теперь в волкошапочке :З
    Owl City – When Can I See You Again

  4. #44
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rous5 Посмотреть сообщение
    Что за фигню я сейчас прочитал??
    Ну ок, я такой приезжаю, а дальше что?? Ты натравишь на меня своих анимешников-аутистов?? Я скорее от смеха загнусь чем так
    Сдашка, ты за по краю прошёл Т____Т я тоже люблю аниме. Только вместо манги предпочитаю визуальные новеллы
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #45
    У наставника nikel72 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    как мнение со стороны. Damned не сколько изжил себя сколько не хватает пары хороших взрослых опытных офицеров, которые бы могли взять весь клан в руки под руководством Синаута.
    Последний раз редактировалось nikel72; 04.03.2016 в 10:18.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikel72 Посмотреть сообщение
    как мнение со стороны. Damned не сколько изжил себя сколько не хватает пары хороших взрослых опытных офицеров, которые бы могли взять весь клан в руки под руководством Синаута.
    Ага взять в руки и распустить наконец.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  7. #47
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    омг. захотел амар перед уходом хоть раз-то не обосраться на сервере, купил прогу, защитился от ставок, собрал весь сброд серва. Это не могло кончиться хорошо. Вовремя умыл руки. Синаут - козел отпущения, не более, хотя в качестве компенсации получил неплохой бонус в виде лука и нормального дохода на карманные.
    а ведь до сих пор находятся чудаки, пытающиеся строить какую-то аналитику слива клана. дамнед слил сам амар ровно тогда, когда усилил его
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  8. #48
    Любопытный Wolfa_ на дне Реки Малиновок Аватар для Wolfa_
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jigagi Посмотреть сообщение
    Бомбопост от чувака, которого вообще не было видно и не слышно...только лишь пуки в МЧ про мамок. 1000 раз с тобой разговаривали о поведении и все без толку. Попытался нагнать на клан (типо он участвовал в его жизни, а его взяли и кикнули ни за что), ну что поделать( Людям, которые не способны на адекватное поведение - не место у нас. Кто находится в Damned - знают, что все в клане отлично, а эти сочинения про срачи, какие-то консты няшек-друзьяшек - только лишь сочинения.

    Хотел оживить темку? Оживил, молодец. Что же еще обсуждать, как не топ клан серва :з
    Лол, то есть азазель, чувак, которого не слышно и не видно? (постоянно его видел с вашими на поиске или реке, что не говорить о тебе, просто форумный воин, которого твин даже сливает в морае). Да и кого вообще не было слышно? Тебя пока на дипа не назначили(ну или бенз, пока на тебе не женился) о тебе вообще никто не знал, чисто пве игрок в пвп клане, который даже на локах флагнуться боиться. А на счет поведения, иногда кажется, что он умнее тебя в связке с зумом, они хотя бы не бомбят в мир на то, что их сливают твины (п.с пристка и лук) - ах да, их же твины не льют (пы.сы долго буду ржать над этой темой, надо было скринить АПХАПХХПА) и то, что #богодипломат (я не говорю про зума или азазеля(кикнули), кто у вас там еще в мир бомбит?) так в мир выражается не культурно, на того даже убика, кому еще надо на счет поведения предъявлять? У дамнед все хорошо - звучит тоже довольно глупо, было бы все хорошо, могли бы хотя бы поставиться (кто знает, мб поставились и кланом перебили ставку твиноклана, а может просто твинканулись а чека на ставку не хватило :'c)
    Последний раз редактировалось Wolfa_; 04.03.2016 в 13:27.

    #okaminetochis'

  9. #49
    Неопределившийся miksz на пути к Городу Драконов Аватар для miksz
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    го новый тег, новая жизнь

  10. #50
    Любопытный Wolfa_ на дне Реки Малиновок Аватар для Wolfa_
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miksz Посмотреть сообщение
    го новый тег, новая жизнь
    #новаяэрадамнед #дамнедпвеклан #дамнедбольшенепвп #новаяжизньдамнед

    #okaminetochis'

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения