+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
  1. #41
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Вчера не получилось.

    Без лишних слов.

    407maxa
    ежа "караван"


    Moonrise
    Квест - сбор водорослей для русалки в МЛ


    Air234
    я бы назвала эту работу очень хорошим поучительным плакатом.


    Голосование по понятным причинам не открываю. Благодарность тем, кто поддержал

    Конкурс фан-арта № 27 объявляется официально закрытым

  2. #42
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    За книгой в личку постучитесь Air234 и 407maxa , если нужна))

    Рисунок не закончен,) на девианте выложу потом.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 17.05.2016 в 12:29.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  3. #43
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    очень красивая подводная еже
    такая прозрачная

  4. #44
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    третий рисунок мегаактуален)))

  5. #45
    У наставника HelllMi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не обладаю талантом рисования, но слежу за каждым конкурсом, спасибо за работы.
    Конкурс живи!

  6. #46
    У наставника Lonely680 на дне Реки Малиновок Аватар для Lonely680
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ох. Хорошие работы

    п.с.
    Когда стоит ожидать 28 конкурс, он планируется?

  7. #47
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    У Мунрайз как всегда прекрасная работа)
    Если нет больше желающих, могу взять организаторство следующего конкурса на себя.
    Предложения и пожелания по поводу темы принимаются))
    Из того что предлагаю я:
    1) Повтор темы дизайн стилей (это всегда актуально). Или дизайн стильного оружия.
    2) Тема инь-ян\добро-зло\ад-рай (замечала у многих авторов тягу к изображению борьбы\любви противоположностей, а этого в ПВ навалом).
    3) Портрет персонажа в стиле знаменитого художника.
    4) Отображение экипировки: бижутерия, кольца, плащи, шлема. Фантазия на тему, как выглядела бы эта экипировка в игре (рисунки по имеющимся иконкам предметов).
    5) Смена пола - fem-оборотни и mal-друиды (тема возможно уже избитая, но каждый видит ее по своему, думаю, получился бы неплохой флешмоб). Или поменять пол петам\мобам\боссам\НИПам... или смена пола своего персонажа - коллаж: скрин перса+портрет перса+портрет перса со сменой пола.
    6) Дизайн ездовых животных (лично меня китайцы все больше пугают новыми езд петами... можно придумать своих!).
    7) В некоторых предыдущих конкурсах были ограничения в материалах\цветовой гамме, можно замутить нечто подобное - вариантов куча (аппликация, академ рисунок, текстурный рисунок, а-ля витраж, рисунок одной линией, орнаментальный рисунок и тд.).

  8. #48
    У наставника RaireL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelllMi Посмотреть сообщение
    Не обладаю талантом рисования, но слежу за каждым конкурсом, спасибо за работы.
    Конкурс живи!
    +++ (очень много плюсов)
    не лишайте нас удовольствия ждать, а потом долго рассматривать ваши чудесные работы )

    Надеюсь на продолжение конкурса

  9. #49
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    я голосую за концепт стилей))) только тематику можно еще сузить. Скажем, русский, или техно, тп. Дизайн животных тоже клево. )) Мой вариант был бы тема "неживое пв" )) пейзаж+натюрморт+все что не дышит))
    Air234 , если есть желание, организуй, голосую за))
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  10. #50
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Мне нравится тема с портретами в стиле художников, с отображением бижутерии и т.д. и дизайн животных. но вопрос с участниками только все равно открытый. как бы не растянулось мероприятие на все лето

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения