Результаты опроса: WB

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нарик

    17 22.67%
  • Хевен

    20 26.67%
  • Мерц

    25 33.33%
  • Панда

    9 12.00%
  • КвХома

    6 8.00%
  • Перец

    4 5.33%
  • Мурум

    10 13.33%
  • Маквейд

    6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: Top WB

  1. #41
    У наставника red2108 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    без учета гвг) там хейв тап
    Dno wb Merc

  2. #42

    По умолчанию

    Мерс, ты топ 1 на форуме только, сказочник хD
    А я тот кто тебя унижал в мл неоднократно)))

  3. #43

    По умолчанию

    хэнэси, не много ли ты на себя берешь? Или за последние 2 месяца топами что ли стали? Над вам все ржут и серьезно не воспринимают, кому ты тут пытаешься доказать что ты топ? Разве что только своему клану. Лично для меня как и для всех на серве ты как был крабом орущим о своей крутости так им и остался. Сиди в своих джастах и рачь дальше кх никчемный танк и бог пвп как сначала серва тебя все унижали так и будут унижать.
    И если вы такие крутые пвпшеры, где же ваша ставка на хуров или ток в мл по 1 можете их сливать? А потом орать что мы "гнем" хуров. Какой же ты смешной танк неудачник...

  4. #44

    По умолчанию

    Ясно)))))))

  5. #45

    По умолчанию

    Что ответить нечего? Впрочем как обычно.

  6. #46

    По умолчанию

    Я не хочу ничего тебе объяснять, не поймешь))успокойся просто, ты горишь)))

  7. #47

    По умолчанию

    да нет, не горю. Я просто говорю всё как есть и как думает основанная масса серва, это ты пытаешься доказать себе что ты топ 1 хотя это не так)))

  8. #48

    По умолчанию

    Узбагойся, ты не основная масса сервера)))я себе ничего не доказываю)))
    Последний раз редактировалось Zukama333; 30.12.2015 в 10:47.

  9. #49
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    У меня месяц назад винда слетела. Раньше я всегда перед форматированием харда сохранял скрины - там чуть ли не с открытия Омеги еще валялись. А в этот раз забыл... .
    Дело было за неделю до обновы где-то. Захожу в мл - там джастов 6-8 на входе (Хенесси не было). Пишу в кч - гоу соберемся. Человек в 6 быстро собрались. Прилетели - никого. Стали рядом летать от разгрома до поиска - пару человек нашли, слили. Ток Вассаби не улетала, пыталась чет сделать и сливалась.
    Подлетели к поиску там стоят, но уже от 6-8 человек ток 3е в писе + Ромпель с Аве.
    Стали в лол чат флудить, мол где вы, че вы, давайте пвп, а то че там зергом ток сливать и Вассаби пишет:
    - Ну это наша фишка (или наш метод - за точность фразы не ручаюсь, но смысл был такой).

    Постояли, поржали и ушли.

    Я ** кого вы 1 на 1 убиваете. На моей памяти из всех ваших соклан, вот прям 1 на 1 пвпшился This_War (или как то так ник, варчик у вас). Во всех остальных случаях, только нападаешь или нападают на тебя - через секунд 30 появляется второй кто-то. Или цель просто улетает (Орталь так не западло по всему мл на ускоре летать).
    Причем даже 2 на 2 вы часто не продолжаете, а разбегаетесь. Как было давно на кличе. Я сагрился на тебя, ты вначале кайтил и через 30 сек появился Абсент. Тут я стал в воздухе прыжками кайтить подождал Оранжа - ток он у меня на радаре появился, как вы врассыпную дали. Причем один на земле бежит ток пятки сверкают, а другой на ускор полете в пис летит
    Последний раз редактировалось madnest111; 30.12.2015 в 10:59.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #50

    По умолчанию

    ну да хэнэси не доказываешь, ври ври)))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения