+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 206
  1. #41

    По умолчанию

    Выкрутила пока что физ атаку, физ пробивание, защиту от металла и бд - фатум. По факту, это один из первых полученных дисков после обновы)
    Не смотря на постепенно прокачивающуюся удачу, пока ничего лучше не выпало.
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  2. #42
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    БД, физ. атака, здоровье, сопротивление стихиям, может еще физ. защита. То есть 5 вариантов которые подходят вам, остальные нет.
    А если добавить пробивание - получается 7 вариантов. 7 вариантов и еще 8 плохих - уклон, мана, меткость и защита от стихий.
    То есть если 5 вариантов из 15 наши - шанс на норм стат 33.3%. Если 7 из 15 - то шанс около 50% уже.
    и ежу понятно что пробивание будет лучше чем мана. речь шла о том чему отдать предпочтение среди полезных статов.
    зы: не стал бы причислять меткость к бесполезным, поскольку ее добавляется ну уж очень много.
    Цитата Сообщение от s9epni Посмотреть сообщение
    Бд активно используется в пвп(как и пробивка), поэтому, получив достаточное количество бд и имея атаку, нужно пробивание.
    Оно как и планировалось будет работать против персов в фулл бафах(переточек +12 круг) на ура.
    Так что не в топку, а растопку дамага.
    допустим, у противника 40к с лишним меньшего дефа и 1к бд.
    на максимум прокачанное пробивание(2500) даст 20% игнора дефа, благодаря чему урон выростет менее чем на четверть.
    на максимум прокачанное бд(504) даст в таком случае чуть более чем четверть прироста урона, а кроме того еще и по тебе будут слабее бить.

    добавь к этому то что бд займет всего 2 стата, а пробивание целых 4, еще учти что стражи и так выбирают чем бить, а противников у которых оба дефа были бы более чем 40к на практике не сыщешь и делай очевидные выводы.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #43
    Первые шаги Maglen_kz житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Мне выпали такие статы. Жаль только ф.защита место м.защитыНажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 375
Размер:	49.2 Кб
ID:	197904

  4. #44
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    народ, если вам вапало два атакующих допа таких как атака/пробивание/бд и вы пишите типа "ничо лучше не падало" вы тупите. особенно если это халява. вам уже упала крутая шняга. так что нечего жаловаться.

  5. #45

    По умолчанию

    Если замечание касается моих слов, то я не жаловалась, а писала, что пока не выпадало большее количество стат, чем на том, что ношу)
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  6. #46
    На перепутье mpofxh на пути к Городу Драконов Аватар для mpofxh
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sskrat Посмотреть сообщение
    вот я смотрел на пробивание,и подумал=да нафиг мне оно ибо

    и этот 1% и пусть даже 2% будет. не холодно ни жарко ниразу. ИМХО естественно.
    Ну так ты смотрел на 0.72 %, а не на 1%
    2 % дык будут в 2,7 раз больше, чем это.
    конечно, невооруженным взглядом по мобом скорее всего и не чувствуется, по персам надо проверять.

    Цитата Сообщение от Skyrih Посмотреть сообщение
    Если замечание касается моих слов, то я не жаловалась, а писала, что пока не выпадало большее количество стат, чем на том, что ношу)
    не, тут в теме реал просто мало довольных своими дискетами граждан
    Даж, если им падает без маны/уклона или прочей ереси, они все равно недовольны, как будто бы рарка должна упасть с первой недели или месяца после обновы. я тоже хочу после первой зарплаты купить ноут за 200к, машину и дачу, но как-то невезет с рандомом

    А вот лично я и защите от металла лишней рад и меткости. Нармальные статы. И разнообразят игру, а то вся защита от стихий, кроме мистов и магов, стала одинаковой, настолько, что её даже решили сгруппировать в один слот в характеристиках ХДЪ
    Последний раз редактировалось Insomnist; 25.12.2015 в 14:49.
    "ЭТОЖЕPW"

  7. #47
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrih Посмотреть сообщение
    Если замечание касается моих слов, то я не жаловалась, а писала, что пока не выпадало большее количество стат, чем на том, что ношу)
    ну пишут все писсимистично. нет чтоб порадоваться =)
    До этого еще доставляли те, кто писал, что не понял диска, а тут, что мало мол статов им полезных. мда...
    Н-ну и когда же мы будем довольны игрой и персом ? чО ЗА Мода пРеуменьшать тип себя ?!

  8. #48
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Нифига! Качнул удачу до 3го уровня ничего полезного не было. Забил. На днях после 12 сходил в цтд и тыкнул диск, что дали 4мя метеоритами. Выпали статы: Физ атака, физ атака, физ пробивание, защита дерево, металл и на фатуме БД.
    Типо намекают, что одним данатом не отделаетесь. Придется фармить в первую очередь. Потому как вон танчик смог Жаль, что не сик, но все равно ссылку кину
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10942047

  9. #49
    У наставника KazantipK житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня вот такие статыНажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.JPG
Просмотров: 414
Размер:	26.4 Кб
ID:	197910 эти статы мне сразу выпали....как только получил диск!!!
    Последний раз редактировалось KazantipK; 23.12.2015 в 22:11.

  10. #50
    На перепутье andruhatracer приспешник Бездушных Аватар для andruhatracer
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KazantipK Посмотреть сообщение
    У меня вот такие статыВложение 197910 эти статы мне сразу выпали....как только получил диск!!!
    прокатит для сельской местности)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения