+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94
  1. #41
    На перепутье MilaRose житель Идеального Мира Аватар для MilaRose
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Я увидел включительно там, где его нет.
    Заработался чуток. Ладно, удачи участникам. Я снова мимо кассы.

  2. #42
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milarose Посмотреть сообщение
    Я увидел включительно там, где его нет.
    Заработался чуток. Ладно, удачи участникам. Я снова мимо кассы.
    Еще есть время успеть

  3. #43
    Любопытный BaconPie житель Идеального Мира Аватар для BaconPie
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    13

    По умолчанию Ну, поехали! =)

    Я просто тут вывешу работы, не в каком-то определенном порядке. Ниже напишу уже свое. Я решила все-таки выбрать по 1й работе от каждого участника среди тех, что присылали по две работы. Не методом тыка, а просто из тех работ, что вы прислали первыми. Так что заранее - без обид )) В любом случае, все ваши работы я вывешу чуть ниже, чтобы не пропадали.
    Итак,
    1. Air234


    2. Chikii
    "Ну что тут сказать. Сет вышел простенький, но со своими задачами должен более-менее справляться . Лучникам в качестве ранговой пухи очень не достает арбалета, т.к. там самая высокая планка (раз уж не дали критоберс, то пусть хоть крит по верхней планке проходит), да и аспд билды ушли по большей части в прошлое. Крч, в пвп ооочень нехватает. Ну и броня закрывает внутреннюю сторону бедер, дабы та же стрела в бедренную артерию не попала (Почему то меня именно это беспокоит, хоть и полно остальных неприкрытых участков. И не говорите мне про пробивную способность стрел и болтов). "



    3. Cinis
    "Мой вариант одеяния для шаманки. Вдохновлялась медузами...
    Так как робник, брони мало, бронелифчик рулит >_<"


    4. crazydeiko0
    "Как известно, жнецы беговая раса, вот и решила сделать что-нибудь в более-менее спортивном стиле. Не отрицаю, вышло слегка вульгарно." (Как по мне, так совсем не вульгарно)


    5. DRULYAB
    "Мой горячо любимый класс - друид) И горячо же любимый билд - фуллинт. Таким дру категорически возбраняется носить что-либо тяжелое, поэтому она и облачена в легкое одеяние - "древесное" платье, что, на мой взгляд, соответствует ее образу и стихии) Друиду как образу мне не хотелось давать оружие - на их стороне дикие звери и силы природы."


    6. ILoveYouBaby413


    7. Kanaret
    "Ох, кажется успеваю, много еще хотелось реализовать идей, сложились образы брони для всех рас в одном стиле. Главное визуальное отличие, при сборе полного комплекта в режиме "Броня" становится видна уникальная прическа\шлем\капюшон. (пока я этого не успела воплотить в своей работе) но когда нибудь...
    (Да да, это инт снаряжение, в моем представлении, из ткани, кожи и небольшого количества щитков, лайтовое было бы кольчужное, а для хеви значительно массивнее)"


    8. LoraShepard15


    9. MirageMire


    10. Mnogolikii
    Броня для друида


    11. Sibirochka


    12. Tarida


    13. Tarynina96


    14. Zuenoro
    Концепт брони для магов


    15. Varvara68


    Надеюсь, ничего не перепутала, ничего не забыла, цитаты местами не поменяла ))
    И еще 2 внеконкурса работы:

    16. GilgaladStarlight


    17. BaconPie
    Выставлю вне, т.к. сделала все "лишь бы сделать". Да-да, знаю, что так нельзя, но я типа отметилась ) Для галочки )


    Голосуем, не стесняемся! Высказываем свое мнение, даем советы (умеренно)

  4. #44
    Любопытный BaconPie житель Идеального Мира Аватар для BaconPie
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    И еще выложу то, что мне прислали бонусами.
    Еще варианты и этапы от Air234


    Детали первой работы и еще +1 от crazydeiko0


    "Пристка.
    Сиды - дети богов. Они элегантны, изящны и очень грациозны. Конечно я сомневаюсь, что смогла передать это рисунком, однако попытка не пытка. "




    2я работы от DRULYAB
    "Маг (особенно ж) - персонаж динамичный и броский сам по себе, что и хотелось выразить. В результате экспериментов родилась вот такая немного демоничная и агрессивная магесса. На Ж-персонажах куда лучше смотрится стиль, вот я и постаралась совместить его элементы с элементами робы) "


    Кажется, все )

  5. #45
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Ой как много участников, прекрасно

  6. #46
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    1 место - 13. Tarynina96 (очень зацепил дизайн).
    2 место - 7. Kanaret (качество и дизайн, полноценный арт даже, а не концепт).
    3 место - 1. Air234 (я бы своей друленции хотела такую красоту).
    4 место - 16. GilgaladStarlight (люблю я белую броньку).

    Хотелось бы отметить еще работу 3. Cinis. Наверное, самая необычная броня, интересная)
    Спасибо всем участникам! Люблю каждый месяц разглядывать ваши труды.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #47
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Вау, как много всего) Нужно время, чтобы подумать)
    Кстати о времени - наверное нужно пометку сделать до какого голосование продлиться=)

    Пантеркин, спасибочки огромное за голос! но я вне конкурса в этот раз решила выкладываться) Да и не только в этот раз наверное - поднадоело мне многое. Тема интересная, было над чем пофантазировать и поработать - это главное) Там подписано, надо наверное как-то пожирнее выделить, чтобы люди не путали))

    Радует такое количество ярких работ, может даже не поленюсь и откомментю не только свой выбор)

  8. #48
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    1 место - 7. Kanaret. Качество, детали, как всегда очень реалистичный арт. Хотя мне все равно броня напоминает лайт х)
    2 место - 3. Cinis. Исполнение, идея.
    3 место - 14. Zuenoro. Хоть я сначала и подумала, что это вар/страж, исполнение радует.
    4 место - 13. Tarynina96. Вкусная, гармоничная бронька. Единственный минус - ошибки в анатомии.
    Последний раз редактировалось Air234; 02.09.2015 в 02:58.

  9. #49
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Ой как много участников, прекрасно
    Тема заманчивая)
    Действительно очень много отличных работ) А до какого голосуем? А то я опять прослоупочу в восхищении
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #50
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    1. Air234 - Первые мысли - ура! друля-кошечка=) Очень интересный концепт, нравится идея с посохом. Если правильно разглядела, в бонусе для каждой друлечки свой вариант - это большой + за продумывание нескольких образов)
    2. Chikii - необычный стиль, такой "карточный", огромный + за кропотливость и детальность. Понравилась обувь. Единственное - очень маленькая стрела, такой только если зайца с 200 метров в глаз бить)) если серьезно, наверное это скорее ядовитый дротик.
    3. Cinis - легкая воздушная работа. По мне скорее напоминает какого-нибудь нипа, чем персонажа в броне. Я как любитель необычных нпс с удовольствием бы поделала у такой Лунной Леди квесты с какой-нибудь там интересной историей (да-да, я ****от-квестовик)
    4. creizydeiko0 - отличный арт! В такой индо-китайской тематике, очень хорошо вписался бы в игру. Детально, продумано, ярко! И кто вам сказал, что вульгарно)) вы лайт женский 70-80 припомните))
    5. DRULYAB - красивая работа, необычный образ. Хотя тоже скорее напоминает нпс - какая-нибудь обитательница ГО с печальной историей,оказавшейся в плену и превращенной в дерево, которой нужно помочь и кокнуть каких-нибудь мобов, ну или мини-босика)
    6. ILoveYouBaby413 - хорошая зарисовка, + за детальность, - за погрешности в анатомии. Понравился меч с рунами)
    7. Kanaret - клевый арт! Готовый, не просто зарисовка, а уже можно в игру и как офф арт. Единственное - можно по-больше деталек, но это все скорее нехватка времени.
    8. LoraShepard15 - ой какая прелесть=) нравится цветовая гамма и вообще милашно) из минусов - анатомия. Режет глаз торс и область таза. А так очень красиво=)
    9. MirageMire - атмосферно, изящно, волшебно. Тоже бы хотелось по-больше деталек. Из минусов - анатомия, или скорее поза - что-то совсем не то с руками и шеей. Понравился меч - люблю длинные узкие клинки.
    10. Mnogolikii - отличная прорисовка и детальность! Вообще нравится ваша традишка. Только один вопрос - что там за хрюня в самом центре XD
    11. Sibirochka - интересная задумка, только лично у меня совсем не вяжется с ПВ - всетаки это древний Китай, а не Русь. На мой взгляд больше похоже на стиль. Понравился меч у девушки. Также нравится аккуратность. Из минусов - опять таки анатомия - у парня что-то не то с тазом, поза не очень естественная.
    12. Tarida - необычная дикарочка получилась) сначала подумала, что это друля, потом увидела косу))
    13. Tarynina96 - очень хороший концепт. Нравятся цвета и вообще комплект в целом. Так же очень понравился посох - с одной стороны внушительного размера, с другой - не грамосткий, аккуратный, не как обычно в ПВшке самой - бежит такая худенькая присточка с дрыном наперевес))
    14. Zuenoro - отличный арт. Сначала подумала, что это стражка, потом разобралась что к чему. Хорошая задумка с маговским стихийным щитом и тату) И вообще вид у персонажа вполне внушительный, с таким противником где-нить на бд будет не так просто справиться)) Дерзкая барышня)
    15. Varvara68 - яркая работа. Тоже скорее напоминает стиль, нежели броню. Ой, это лучка оказывается) Я че-то подумала пристя) Необычные крылышки)
    16. Это короче тут нупка опять какая-то))
    17. BaconPie - вы-то чего вне конкурса)) отличная работа! Мне нравится как вы используете пространство. И аккуратно все очень.

    Собсно места:

    1.creizydeiko0
    2.Kanaret
    3.Zuenoro
    4.Air234

    Так же с удовольствием отдала бы еще голоса этим работам, жаль только 4 места - Tarynina96 и LoraShepard15.

    Вообще все молодцы! Работы порадовали, было интересно все разглядывать и изучать=)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения