+ Ответить в теме
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 952

Тема: Hunters community

  1. #41
    Любопытный Doouu житель Идеального Мира Аватар для Doouu
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток,Приморский край,г.Владивосток
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Апчек клану.(10 Апчеков)
    Последний раз редактировалось Doouu; 17.06.2015 в 02:05.

  2. #42
    У наставника Avgur1988 на пути к Городу Драконов Аватар для Avgur1988
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Зашел тут на форум DG. Каждая вторая заявка от бывших хантерс, я конечно наслышан, что у вас тут кикают по принципу "понравился не понравился" и разрешают лить сокланов. Но неужели все так ужасно, что ваши игроки переходят в стан врага?
    PW - Mityai - BH
    Tera - Looker
    AA- Looker

  3. #43
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avgur1988 Посмотреть сообщение
    Зашел тут на форум DG. Каждая вторая заявка от бывших хантерс, я конечно наслышан, что у вас тут кикают по принципу "понравился не понравился" и разрешают лить сокланов. Но неужели все так ужасно, что ваши игроки переходят в стан врага?
    На лире люди уходили в кланы, где их меньше обсирали, так что у Вас тут вообще идиллия ).
    Sometimes we come last, but we did our best.

  4. #44
    У наставника Avgur1988 на пути к Городу Драконов Аватар для Avgur1988
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Тебе не угодишь
    Пишу тут, ибо на вашем форуме потрут. Без всякого троллинга, агров и т.д.
    Илья вы серьезно? Вы мне всегда нравились из-за адекватности, объективности и честности. Но прочитав пост про Луну на вашем форуме я в шоке. С каких пор вы превратились в ..................? Там же нет ни слова правды. Давай разберемся объективно: какая репутация у хантерс на луне? Такая же какая была у хаоса вначале Ориона, даже хуже, тоесть сборище неадекватов и кидал, и это не просто слова, это объективная реальность. Даже я стараясь не ходить в пати с хантерс пару раз напарывался на абсолютно неадекватных людей под вашим тагом. Это не какой-то троллинг или агр, вы мне за столько вместе пройденных проектов уже стали "родными", и поэтому мне действительно обидно за то, что происходит с вами на этом сервере и как вы это освещаете.
    PW - Mityai - BH
    Tera - Looker
    AA- Looker

  5. #45
    Лайфхакер ORENZONE на дне Реки Малиновок Аватар для ORENZONE
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    ПФО Урал
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Хантерсы такие высокомерные пора их уже гнать с сервера

  6. #46
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Митяй, ну ты ведь сам прекрасно понимаешь, что без пруфов все твое полотно одно сплошное пустозвонство.
    Есть скрины с неадекватством наших игроков-покажи. И что же тебя в посте про луну смутило?) Какие то конкретные моменты выделишь, где что-то не то написано, или опять лишь пустой звук для привлечения внимания?

  7. #47
    У наставника enjxrbyufyljy житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хантерсы хорошие. Это и без пруфов понятно
    Убегать от Олдового - помереть уставшим.

  8. #48
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avgur1988 Посмотреть сообщение
    Пишу тут, ибо на вашем форуме потрут. Без всякого троллинга, агров и т.д.
    Илья вы серьезно? Вы мне всегда нравились из-за адекватности, объективности и честности. Но прочитав пост про Луну на вашем форуме я в шоке. С каких пор вы превратились в ..................? Там же нет ни слова правды. Давай разберемся объективно: какая репутация у хантерс на луне? Такая же какая была у хаоса вначале Ориона, даже хуже, тоесть сборище неадекватов и кидал, и это не просто слова, это объективная реальность. Даже я стараясь не ходить в пати с хантерс пару раз напарывался на абсолютно неадекватных людей под вашим тагом. Это не какой-то троллинг или агр, вы мне за столько вместе пройденных проектов уже стали "родными", и поэтому мне действительно обидно за то, что происходит с вами на этом сервере и как вы это освещаете.
    Старт сервера. Отсев идет очень приличный. Много новых людей. Сформировывается костяк. Если ты серьезно, то сам все серьезно и понять можешь. А вот про пост о Луне - это итоги и никаких завышений, занижений или чего-то вызывающего там нет.

    ТВшки с Ориона:





    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  9. #49
    У наставника Avgur1988 на пути к Городу Драконов Аватар для Avgur1988
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka72 Посмотреть сообщение
    Отсев идет очень приличный.
    Да в этом то и дело, что он идет не по принципу адекватности ,а по принципу женского пмса. И как-раз нормальные ребята отсеиваются, а неадекваты остаются. Хотя пофиг нам же лучше, быстрее сами себя развалите, да еще и опозоритесь.

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Митяй, ну ты ведь сам прекрасно понимаешь, что без пруфов все твое полотно одно сплошное пустозвонство.
    Есть скрины с неадекватством наших игроков-покажи. И что же тебя в посте про луну смутило?) Какие то конкретные моменты выделишь, где что-то не то написано, или опять лишь пустой звук для привлечения внимания?
    Да пруфов можно собрать миллион, но лень собирать. Те кто играют тут и так все видят, но для примера выложу то, что быстрее нашел:
    Поясненния: Танк из хантерс, убиваем первого босса по еже, танк с какого-то перепуга, без причины кикает приста, затем хочет, чтобы мы ему нашли другого, и затем перед 2-м боссом и сам кикается с пати. Это у него фан такой? Скидывать на вино и запарывать ежу? При желании можно еще много таких пруфов собрать.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-13-30-30.jpeg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-13-30-32.jpeg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-13-37-20.jpeg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-13-37-51.jpeg
    PW - Mityai - BH
    Tera - Looker
    AA- Looker

  10. #50
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    вчера ходил в уф с руководством Хантеров (кьюверти, дреднайт, мистик(** звание)). из шести заходов: 1-й фейл, второй - полуфейл, дальше вродь собрались. Ребята извинились, что в принципе, не смотря на сфейленый уф, расположило меня к ним.
    простомимокрокодил
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения