+ Ответить в теме
Страница 5 из 66 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 653
  1. #41
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silakta Посмотреть сообщение
    Бегаю я... даже писать стыдно... зажимаю W + ПКМ и кручу экран тут оно никак вообще не получиться совместить
    Почему стыдно? У всех свои привычки и свой стиль, это нормально.

    Цитата Сообщение от Wishmaster2012 Посмотреть сообщение
    Маленький совет для тех, кто устал искать танка и приста в нубо уф.
    Зачем в нубо уф кого-то искать? Оно в нубошмоте проходится соло легче лёгкого.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Почему стыдно? У всех свои привычки и свой стиль, это нормально.


    Зачем в нубо уф кого-то искать? Оно в нубошмоте проходится соло легче лёгкого.
    Забыл дописать - для любителей ходить в патьке и не париться солонагибом.


  3. #43
    Любопытный Silakta житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    во 2, у меня все скиллы, юзающиеся в движении, собраны на 1 панельке. лунная песня - весенние напевы - притяжение - напев - пляска - лавина. заодно мини-аое вынесены на другую панель на первые клавиши. + я давно заметил, что мне удобно, когда я с мобом/боссом наворачиваю круги, значит бегать очевидно удобно в бок. в результате: указательный палец на d, безымянный на a, средний на 1-4 и ф1-ф4. ПКМ на мышке зажат так, что я "подруливаю" им, если надо чутка поменять траекторию (обойти мобов, препятствия и т.д. И да, у меня если нажать на a/d перс именно побежит в нужную сторону, а не повернется в ту сторону, как у некоторых стоит). Если надо именно вперед/назад бежать, средний переходит на w/s, а на скиллах оказываются указательный и безымянный пальцы. ну и средний иногда заменяется узательным, т.к. я привык именно среддним на скиллы давить. Алсо остальная панель клацается мышкой.

    Сейчас перечитал, мозговзрывающе конечно, но на деле ничего сложного. Главное - удобно сгруппировать скиллы на панельке.Ну и макросы, минимум для пве, сильно облегчают жизнь.
    Я при первом прочтении поняла, что ничего не поняла, и перечитала еще 3 раза...
    Когда потихоньку дотумкала как оно все - попробовала без запуска игры поклацать так как Вы описали, честно признаю не получилось мб маникюр виноват, мб то что руки из 5й точки и еще пока кривущиеее как рога оленя

    А так как по Вашему у меня не получилось, пришлось изобретать свой велосипед... не скажу что он идеален, но кружить вокруг моба/перса получалось. Кстати и в воздухе тоже
    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    мне больше интересно другое, кто-нибудь хоть представляет, как это все в воздухе провернуть? там же с дистанцией совсем худо, не поймешь, вылетел уже за рейндж или нет..
    Итак... с первым что я столкнулась - это мой перс поворачивался и бежал в ту сторону в какую я его посылаю... а не как у вас... а мб я что то не понимаю.. Может что то у меня не так настроено...
    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    И да, у меня если нажать на a/d перс именно побежит в нужную сторону, а не повернется в ту сторону, как у некоторых стоит).
    Поэтому изменила настройку камеры на то, что при нажатии на клавиши в право-влево поворачивается именно камера, а персонаж как бежит так прямо так и бежит... получается типа ПКМ и поворота, но без мыши. и для того что бы бежать и наворачивать круги надо только зафиксировать W + D/A. а скилы увы только мышью так что. наверно вариант не самый удобный, но так круги жняк и в воздухе нарезает норм...

    Сегодня немного поправила маникюр... так что думаю будет еще пробный забег, как описано у Вас, тем более мой друг танк спокойно постоял пока я бегала вокруг него, надеюсь и сегодня не откажется да и получилось вроде поставить пальцы так, как Вы описали

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    при макс настройках разворачивается и бежит боком/задом. в воде так вообще анимация будто перс стоит на месте, но перемещение идет. забавно выглядит.
    не могу не согласится... думаю на особо забавные случаи тут еще и тему со скринами сделают

  4. #44
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silakta Посмотреть сообщение
    Итак... с первым что я столкнулась - это мой перс поворачивался и бежал в ту сторону в какую я его посылаю... а не как у вас... а мб я что то не понимаю.. Может что то у меня не так настроено...

    Поэтому изменила настройку камеры на то, что при нажатии на клавиши в право-влево поворачивается именно камера, а персонаж как бежит так прямо так и бежит... получается типа ПКМ и поворота, но без мыши. и для того что бы бежать и наворачивать круги надо только зафиксировать W + D/A. а скилы увы только мышью так что. наверно вариант не самый удобный, но так круги жняк и в воздухе нарезает норм...
    в воздухе/воде как раз и не получается так лететь боком (( думаю, после 100+ еще оптимизую панель для пвп, может перенастрою мышь, как Вы сделали, но пока устраивает и так.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  5. #45
    У наставника HyDiNg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    РебЯт такой вопрос бижу жнец куб гбп брать лучше или пение ?

    бижа на физ

  6. #46
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wishmaster2012 Посмотреть сообщение
    Забыл дописать - для любителей ходить в патьке и не париться солонагибом.
    Но если, как вы говорите, именно устали, то смысл мучиться, если там и без пати всё хорошо проходится?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #47
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HyDiNg Посмотреть сообщение
    РебЯт такой вопрос бижу жнец куб гбп брать лучше или пение ?

    бижа на физ
    пения с физой нет.
    Я буду делать куб/гбп и сменные с 12 пения.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  8. #48

    По умолчанию

    Вопрос такой:: ПА или пение?
    Предполагаемый стиль игры ПвЕвП
    Последний раз редактировалось Wishmaster2012; 11.06.2015 в 01:04.


  9. #49
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wishmaster2012 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой:: ПА или пение?
    Предполагаемый стиль игры ПвЕвП
    про пуху или что?

    скажем так, пение повышает дпс на 50% от самого пения. пример: 12 пения повысят дпс примерно на 6%, т.е. при фуллкасте ваш дпс вырастет вдвое, т.к. вместо каста+применения (а они примерно одинаковы по времени, если рассматривать скиллы в общем), вы будете тратить лишь половину времени - дпс вдвое выше.
    1 па увеличивает грубо говоря на на 1% ваш дпс. это если у вас па больше, чем у противника, в пве просто +1%.

    имхо на пухе па, камни в пуху на атаку (не па и не пение), а бижи/кольца с 12 и выше пением. + сменные дефовые конечно.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  10. #50

    По умолчанию

    а счет как бегать и лупить скилами играю в кс го и таким интерфейсом как там в пв вообще нету проблема с бегом и атакой одновременно правда в воде и воздухе не очень удобно так что скорее всего стан+дебаф на маг деф + весений напев и за 3 а то и два первых мобы спокойно падают

+ Ответить в теме
Страница 5 из 66 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения