+ Ответить в теме
Страница 5 из 151 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1502
  1. #41
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    разложи шамана или мага.
    можешь еще друлю разложить.
    или стража с танком.

    луки это не показатель. у них дамага с гулькин х.
    Шамана прощем, чем мага Джинн в помощь. у мага мистический, обилка на свап пухе, ну ты понял.
    От мага огонь души и откатить ему джинна/аптеку. Хотя на том же турнирном сервере пока бьешься 1на1 аптека раза 3-4 успевает откатиться.
    Что ж тогда все нытики (сины) пересаживаются на луков, раз дамага с гулькин х?

  2. #42
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    не понимаю почему ты еще не с ябв 8р бегаешь
    да как-то жалко было немного (в свое время порядка 2 миллиардов юанек слил на одни только рекрафты рубашки, тапок р8р и ножа в поисках паузы, не считая стоимость самого эквипа и точки, вкр меня любит ), да и все ж пв - игра довольно таки социальная и для удобства различных взаимодействий в социуме игроков при необходимсти можно всегда сказать, мол, я пыщ-пыщь быстро-быстро умею, да еще и с берсом ведь стереотип о необходимости аспд сину еще не скоро выветрится =\

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение

    луки это не показатель. у них дамага с гулькин х.
    у луков-то? ну-ну
    разве что у тех, что с калачом +7 бегают
    Последний раз редактировалось Dante-Doc; 03.12.2014 в 01:25.
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  3. #43
    Развивающийся 7-7-7-7-7-7-7 житель Идеального Мира Аватар для 7-7-7-7-7-7-7
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Куда уходят сины? А это ты у работников мыла спроси.

  4. #44
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    да как-то жалко было немного (в свое время порядка 2 миллиардов юанек слил на одни только рекрафты рубашки, тапок р8р и ножа в поисках паузы, не считая стоимость самого эквипа и точки, вкр меня любит ), да и все ж пв - игра довольно таки социальная и для удобства различных взаимодействий в социуме игроков при необходимсти можно всегда сказать, мол, я пыщ-пыщь быстро-быстро умею, да еще и с берсом ведь стереотип о необходимости аспд сину еще не скоро выветрится =\
    я на своих сапогах так и не выбил, всё надеялся на "чудо", знал, что она мне не пригодится. и что в итоге? в итоге с 12-ми скиллами мне пауза вообще не нужна Правда нет норм камней и точки :х

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    Шамана прощем, чем мага Джинн в помощь. у мага мистический, обилка на свап пухе, ну ты понял.
    От мага огонь души и откатить ему джинна/аптеку. Хотя на том же турнирном сервере пока бьешься 1на1 аптека раза 3-4 успевает откатиться.
    Что ж тогда все нытики (сины) пересаживаются на луков, раз дамага с гулькин х?
    потому что сейчас на БД или ГВГ пробафанную цель сейчас убить сином нереально.
    аспид затащил бы несмотря ни на что...но шипы такие шипы.
    разве что этот норм себя чувствует.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=182019
    остальным которым жаба душит пол ляма деревянных в игру сунуть делать на синах нечего.

    а луки норм персонаж пипиу крылья прыг скок инвиз баф пиу пиу князь имунн бурька.
    весело.

    кстати если я такой недоверчивый, что не верю дно сину без камней и точки, который утыкался алмазками на пвп сервере и нарероллил трипловки на всех шмотках, то давай посмотрим рейтинг на БД
    https://pw.mail.ru/top100_dynasty.ph...h=11&year=2014
    ой...сины в попце...как так?

    но может быть сины Гелиоса нагебают??
    https://pw.mail.ru/top100_dynasty.ph...h=11&year=2014
    не. тоже в попе.

    Выходит как в том анекдоте.
    старик жалуется врачу.
    -"типа сидим на лавочке и друганы типа говорят секс у них постоянно, а у меня уже лет 5 не было."
    а врач
    -"ну и вы тоже..."
    -"что тоже?"
    -"говорите."
    Последний раз редактировалось Voen_Aleks; 03.12.2014 в 01:51.

  6. #46
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    я на своих сапогах так и не выбил, всё надеялся на "чудо", знал, что она мне не пригодится. и что в итоге? в итоге с 12-ми скиллами мне пауза вообще не нужна Правда нет норм камней и точки :х
    ну тапки я тоже поколупал немножко (по сравнению с верхом) и плюнул, так и не выбив) как-то задолбало выбивание паузы на верхе, около половины указаной суммы ушла только на прокрутку статов одного только верха, в то время как все вокруг ловили паузу в пределах 15-20 попыток, после этого немоного с тапками позалипал и решил, что ну его нафиг и с ВКРом я больше не дружу утешителным бонусом правда было 19 тела с паузой, вместо обычных маны с интой \ уклоном
    где-то на восточном горизонте маячит р8р2, так что со статами сейчас можно вообще особо не заморачиваться никому, имхо


    Voen_Aleks, злой ты
    не все ходят на бд (я например попадаю раз в пару мес.), да и сином в таком массовом рубилове делать особо нефиг, рыбы всеж в пвп с малым кол-вом туш хороши
    луком по табу вражину чпунить дейтсвительно веселее, как ты точно описал - луками и ходят, ибо еще и профитнее, но это ж не значит, что сины как класс в принципе не ок
    Последний раз редактировалось Dante-Doc; 03.12.2014 в 02:02.
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  7. #47
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    качайте варов или танчеров у них чито скилы хД

  8. #48
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,635

    По умолчанию

    Фиг знает. У меня два сина, бросать не собираюсь.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #49
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    извини, у тебя есть персонаж на турнирном сервере? Там равные условия: топ сет перерожденных карт, 12 круг, У синов пуха р9р2, можешь сделать себе на пз. Камни на выбор.
    если есть, то го я тебе покажу на что способен син
    у меня есть персонаж на собственном локальном сервере и я смотрел уже и ставил эксперименты с различным шмотом

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    да и сином в таком массовом рубилове делать особо нефиг, рыбы всеж в пвп с малым кол-вом туш хороши


    ещё одна из причин забрасывания синов, потому что в данный момент времени пвп только на БД, а там командная игра и пвп не 1 на 1, а массовое
    Последний раз редактировалось DARKTOXA; 03.12.2014 в 08:01.

  10. #50

    По умолчанию

    Скоро будет толпа новых нубов)) на PWI 16 декабря ставят новые рассы и версию ПВ 2,2.
    После того, как майл накатит это у себя, у вас тоже будут заявки преимущественно новых классов )

+ Ответить в теме
Страница 5 из 151 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения