Страница 5 из 384 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3836
  1. #41
    Опытный the_sun_shane житель Идеального Мира Аватар для the_sun_shane
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Жесть,Чем дальше тем хуже. Марафон по кубу замутите лучше(хотя бы)! Чем всякой ерундой головы свои забивать. Сами губите игру.
    Всем,кто говорит"Зачем писать правильно,мы не на уроке русского языка",желаю встретить хирурга,оперирующего со словами"Зачем аккуратно резать и зашивать?Мы не на курсах кройки и шитья.

  2. #42

    По умолчанию

    зачем это делать((( теперь игрокам сложнее только станет
    Пушистый лис с Миры/105+
    Получи много подарков в Perfect World. https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=3453359

  3. #43
    Первые шаги fish1014 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    У меня просто слов нет.
    Хорошо, есть вопрос: как быть с игрой в несколько окон? ИЦ будет запускать их поочередно? Что-то верится с трудом.

    Нет уж, лучше я буду вводить логины и пароли. Хотя... и так подумывается бросить это все, вот и отличный повод.

  4. #44
    У наставника tenshiz8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    грусть печаль( бедные твины. с миром ходить - нервов не хватит((

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CNastya Посмотреть сообщение
    А теоретически под разными учетками винды могут быть 2 иц?
    Да, но если при переходе между учетками соединение закрывается, то толку нет)

  6. #46
    Развивающийся Steindart житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Вальгалла
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ИЦ бред))) Вход через ИЦ абсолютный бред отсюда вывод будет отток игроков причем значительный))

  7. #47

    По умолчанию

    Восстановить почту игрового аккаунта, не зная почту игрового аккаунта, невозможно.
    Прощай аккаунт, здравствуйте те деньги, которые я мог бы задонатить, но теперь не стану.

  8. #48
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onegina61 Посмотреть сообщение
    Админы красавцы, даже вопрос про НЕМАЙЛОВСКУЮ почту трут(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Жаль конечно что я играть не смогу больше в ПВ((((((
    Сообщение выше вашего. Я не знаю как надо еще тыкнуть про это)

  9. #49

    По умолчанию

    вы в какое дерево вшатались? у меня куча персов 100+ на почтовых ящиках которые зарегили уже левые люди, им что подарок будет?

  10. #50

    Thumbs down .

    Сделали бред!!!! у меня куча твинов которые были сделаны года 3 назад,и я не помню от них почту все?бб твины? норма

Страница 5 из 384 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения