+ Ответить в теме
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 391
  1. #41
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Ой азаза меня забыла напомнить (кому из модераторов вы обычно обращаетесь?) чтобы сделали новость о новом конкурсе)
    Я уже сообщила, сразу после создания конкурса, ждем)
    Mnogolikii , я на данный момент работаю со слабенького ноутбука и ужасным экраном, норм, для маньяка самое то)
    PS: Завтра гостей встречать, а я закрылась и рисую...

  2. #42

    По умолчанию

    Ну почему когда я собираюсь нарисовать нормальный реалистичный рисунок , тут же на рисунке появляется анимешная мордочка???Я ж нормально нарисовать хочу,а тут вон как получается)))

  3. #43
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Itimiel Посмотреть сообщение
    Ну почему когда я собираюсь нарисовать нормальный реалистичный рисунок , тут же на рисунке появляется анимешная мордочка???Я ж нормально нарисовать хочу,а тут вон как получается)))

    хД точна! придется совмещать аниме и реализм))
    Цитата Сообщение от Mnogolikii Посмотреть сообщение
    сделал вывод что планшет и ноутбук не совместимы( очень жаль, ни одни настройки не работают как надо, в смысле клавиши, выжают не то то назначено, программы не добавляются( пичальбеда....и все таки что бы сделать лайнарт нужно что б линии шли ровно и не дрожали, а у меня такого не выходит, выходит как лесинкой рисую, даже круг не могу нарисовать кругом( планшет intuos pen small
    Ага я вчера тоже на ноуте пыталась порисовать.... гораздо мощнее моего компа, 7 винда в отличии от моей хпухи а дрова коряво работают
    -__-так и не получилось настроить пичаль беда, понимаю вас
    если у вас совсем нигде не работает ни на компе ни на ноуте, может стоит вернуть попробовать планшет?

    Kanaret видела у вас в контакте брошку из проволоки) мне это дело тоже очень нравится, хотелось своими кривыми рУками тоже поэксперементировать. Можете сказать как такая проволока вобще называется? ее на строительном рынке можно купить или только в спец магазинах?
    Последний раз редактировалось Alloniya; 25.08.2014 в 17:09.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #44
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Kanaret видела у вас в контакте брошку из проволоки) мне это дело тоже очень нравится, хотелось своими кривыми рУками тоже поэксперементировать. Можете сказать как такая проволока вобще называется? ее на строительном рынке можно купить или только в спец магазинах?
    В магазинах для рукоделия продается тоненькая проволока для бисероплетения, и более толстая, в основном гаммовская алюминиевая http://pwonline.ru/forums/fredirect....F7963016522%2F , реже медная и посеребренная. На сторительном рынке модно купить кабеля и провода с медной жилой, их потом надо от изоляции очищать ножичком)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  5. #45
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Да не, это тонкая. По цене почти как золотая. хехе) но такая у меня есть. Я имела ввиду толстую которую молотком отбивать надо.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #46
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Да не, это тонкая. По цене почти как золотая. хехе) но такая у меня есть. Я имела ввиду толстую которую молотком отбивать надо.
    Алюминиевая продается толщиной до 2 мм включительно вроде, и разных цветов. Но молотком ее особо не поотбиваешь, и мягкая она, деформируется легко. Отбивают в основном медную и латунную проволоку. Медную также продают в рукодельных магазинах, но не во всех, можно поискать в интернет-магазинах
    Обычно используют как основу проволоку диаметром 0,8-1,2 мм, и для крепления и обмотки более тонкую 0,25-0,3 мм.
    Можно поискать в магазинах с рукоделием, можно пошариться по хозяйственным и строительным магазинам в поисках проводов, можно заказать на просторах интернета)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  7. #47
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение

    Kanaret видела у вас в контакте брошку из проволоки) мне это дело тоже очень нравится, хотелось своими кривыми рУками тоже поэксперементировать. Можете сказать как такая проволока вобще называется? ее на строительном рынке можно купить или только в спец магазинах?
    На строительном опасаюсь брать, все же эти вещи будут прикасаться к волосам и коже, но возможно это только мой бзик. Та заколочка из проволоки, толщиной больше мм, что продают в магазинах для рукоделия. Это очень мягкий металл (подозреваю что алюминий), да еще для ужасти всей картины покрытый краской! Не рекомендую, ковать неудобно, краска лезет, а в разрезах виден светлый металл внутри, плюс слишком мягкая. Пока новичок, экспериментирую с этой (подаренной) другие не пробовала, но хочу найти медную и посеребренную, думаю они лучше, хотя медь тоже мягкая.
    А мне рассказ подарилиXD Так вдохновилась, что в голове появилось множество новых идей, подходящих для конкурса, уже руки чешутся начать работу над их реализацией, а старые наброски думаю выброситьXD (но пока, это все болтовня, времени нет, надо искать подходящий комп для покупки)

  8. #48
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Ох ясно) спасибо девушки)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #49
    Развивающийся BkDasha житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Может еще что-то удастся нарисовать, но не уверена...Кстати, вопрос не в тему: до сих пор не могу понять, как сделать так, что бы был юзербар показан? А то хотелось бы на свою только апнутую 70 пристку и вне игры любоваться

  10. #50
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    В "моих юзербарах" выбираешь в выпадающем списке желаемого перса, копируешь ссылочку из окошка "форум PW Online", заходишь на форум, вверху над шапочкой тыкаешь в "кабинет", находишь "редактировать подпись", вставляешь в поле текста ранее скопированную ссылку, жамкаешь "сохранить подпись"... как-то так)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения