Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 144
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hipopotamus Посмотреть сообщение
    Шон упоротый ??? А , вижу, что да СИН НУМЕР АДИН ГОВОРИТ, СЛУШАЙТЕ НИЩЕБРОДЫ !
    Затралено фанатом паблика MDK

  2. #42
    У наставника hipopotamus житель Идеального Мира Аватар для hipopotamus
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Затралено фанатом паблика MDK
    А ты как думал) Такой ерунды , которую ты тут расписываешь , даже в MDK не постят )
    Пиу-пиу мазафака ^^

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hipopotamus Посмотреть сообщение
    А ты как думал) Такой ерунды , которую ты тут расписываешь , даже в MDK не постят )
    в чём ерунда то?

  4. #44
    У наставника Celldweller_1_ житель Идеального Мира Аватар для Celldweller_1_
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Джин-ловкач мне для того, что с моей физой(4к) я могу слиться за стан от того же дно СвитЭвила, поэтому 93% снятие стана камикадзе и 6секундный антистан от князя мне профитней грязи и 6ти секундного лдзд.
    И это тоже ранее не осталось без внимания, я конечно не спец по синам, но играя светлым ты более устойчив от прочей лабуды и отбаживать на момент птп вполне разумно, бегая с ловкачом ты делаешь упор на выживаемость, но в таком случае значительно проигрываешь в атаке, по станам ты уступаешь светлому, лдзд нет, я конечно уважаю игроков, которые умеют отлично контролить без фриза и обходиться без 3х-чишных вспышек, но обсуждение касается ассасинов, которым, по моему возможности данного класса позволяют без особых потерь зажигаться иногда, если уже обсуждать варов то да, по моему там 3чи прожимать в пвп это наиглупейшее действие, применять которое лишь в самую последнюю очередь. Возвращаясь к подразделу касательно контроля, то тут пожалуй уже варам легче независимо от выбора стороны, что без лдзд обходиться более чем возможно, а вот синам, как и говорилось ранее, тем более светлым я бы не ставил других вариантов, кроме как стренж джина, не забывая при этом что данному классу предписано выжигать по максимуму таргетов. Если так беспокоит выживаемость со слабыми резистами, то тут ничего не поделаешь, это твой класс, в этом плане сины естественно и уступают. Не ограничивайся тогда на стренжевом одной сферой, поставь ссылку от нубарей, которые законтролить в нее не смогут, а от заядлых контрОллеров, напротив можно и подовольствоваться 3х-секундным князем, поставив его на хоткей, какой нибудь там допустим q / e / r чтобы реакции в пределах одной секунды было достаточно.
    Helios / Colbert / Holy WR / Off

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Серёге лойс как обычно.
    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    вот танку похер какой шмот иметь, и играть им не надо уметь что бы слить лука.
    за что лайк то тогда?))
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  6. #46
    У наставника hipopotamus житель Идеального Мира Аватар для hipopotamus
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    На видео видно как Ваня уже и в имунку и в князя и в антистан прожимает лдзд, делаем выводы.
    Ваня проиграл Серёге, нет ничего удивительного.
    Да ты просто человек с молниеносной реакцией, у которого никогда не будет детей. Шон у нас бог-тактик, который никогда не ошибается) Я так же могу посмотреть твои видео , и назвать ряд косяков такого же рода, причем их будет намного больше , чем у кого либо =D Да я могу порыться в видяшках ламика, иии, " О ГОСПОДИ, ЛАМИК НЕ ИДЕАЛЕН, СЕРЕЖА промазал, АКЕЛЛА ПРОМАХНУЛСЯ "
    Пиу-пиу мазафака ^^

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SirGavein Посмотреть сообщение
    за что лайк то тогда?))
    Не каждый сможет выживать под таким лучником, хотя бы за это. Не считая того что он его ещё и сливает как ребёнка.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hipopotamus Посмотреть сообщение
    Да ты просто человек с молниеносной реакцией, у которого никогда не будет детей. Шон у нас бог-тактик, который никогда не ошибается) Я так же могу посмотреть твои видео , и назвать ряд косяков такого же рода, причем их будет намного больше , чем у кого либо =D Да я могу порыться в видяшках ламика, иии, " О ГОСПОДИ, ЛАМИК НЕ ИДЕАЛЕН, СЕРЕЖА промазал, АКЕЛЛА ПРОМАХНУЛСЯ "
    Ладно бы раз, ну ладно два, но не после каждой же вспышки кидать лдзд. Это предсказуемо, не? Вот и пошли у него фейлы с лдзд.

  9. #49
    У наставника hipopotamus житель Идеального Мира Аватар для hipopotamus
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Не каждый сможет выживать под таким лучником, хотя бы за это. Не считая того что он его ещё и сливает как ребёнка.
    И как она на вкус, **** ламината ?=D
    Пиу-пиу мазафака ^^

  10. #50
    Любопытный swat439138 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Волжский(Волгоград)
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Не считая того что он его ещё и сливает как ребёнка.
    ужс(10 раз ужс).
    Думаю пора тебе бы уйти отсюда, а то и правдо кажется
    "И как она на вкус, **** ламината ?=D" (с)

Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения