Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Видео с новогоднего ТВ
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F8A9pIq0pPgM
    Уряяяяяя, я Дракошу убила. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь(В.Шекспир)

  2. #42
    У наставника KiberSamurai житель Идеального Мира Аватар для KiberSamurai
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    63 стронга 31 числа на ТВ?оО ребят мне вас жаль...есть более важные дела в такой день чем ТВ.....


    SkyLegion in my soul

  3. #43

    По умолчанию

    Новогодняя ночь не прошла даром, сделал видео ПвП с шиней 1х1. Получилось очень длинно, неинтересные моменты, когда я портуюсь в город под иммункой, зову на помощь соклан, два раза релогаюсь и ставлю перса на удаление, перегружаю проги типа (М)агии, умоляю в белый чат не сливать меня и т.д., все это вырезано. Вам даже может показаться, что нуботанк(я катавод, кто не знал) без табл на чи размазывал убогую друлю по пустыне, друля в это время судорожно юзала все подряд, лишь бы не откинуться. Это все не так, на самом деле, шиня просто прегражал мне путь к безопаске, храбро становясь на пути, как бы говоря - "ты же бывший Стронг, не отступай, бейся до упора". Почему у него под конец, когда я сагрил мобов, включилась реактивная тяга и он покинул нижние слои атмосферы, мне не понятно. В любом случае, я уже качаю нового перса, но в этот раз буду хитрее, выше 29 ур. качать не собираюсь.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F1NCOOiSfhZs

  4. #44
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Видео с новогоднего ТВ
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F8A9pIq0pPgM
    Дракош ни чего личного, удали видос, а то как то не кайф смотреть что тебя катают как неваляшку, у себя в замке (с) форум Стронгов, твоя арма в драконы поразила всех, особенно цифры дамага=))
    Последний раз редактировалось Black_Jokers; 01.01.2014 в 19:45.
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Jokers Посмотреть сообщение
    Дракош ни чего личного, удали видос, а то как то не кайф смотреть что тебя катают как неваляшку, у себя в замке (с) форум Стронгов, твой дамагам поразил, я под столом =))
    Видео было сделано не для демонстрации дамагов, а для общего впечатления о ТВ. За танка играть я до сих пор не научился, о каких дамагах вообще идет речь, про эти, что-ли?

  6. #46
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Новогодняя ночь не прошла даром, сделал видео ПвП с шиней 1х1.
    Но комментс просто))) Таки она у тебя наоборот даром то и прошла как и вся жизнь похоже) Всех с Новым годом!

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  7. #47
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Видео было сделано не для демонстрации дамагов, а для общего впечатления о ТВ. За танка играть я до сих пор не научился, о каких дамагах вообще идет речь, про эти, что-ли?
    Это уже лучше =))
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  8. #48
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Это дамаг первой армы из видео)
    Murr Майор MANIAK

  9. #49

    По умолчанию

    Кстати, есть видео от КЛ Стронговских танков или вообще от какого-нибудь ПвП танка Стронгов? Ток поновее че-нибудь. Их мастерство настолько не познаваемо, что мы до сих пор теряемся в догадках - например Танатос, уходит ли она из боя рункой, или уходит в релог или юзает инвиз.
    Последний раз редактировалось catcatcat1; 01.01.2014 в 20:21.

  10. #50
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex123452 Посмотреть сообщение
    А если люди умеют и владеют персами клево то почему сразу проги то .
    Ты же говоришь , что ты топ дру нагиб всех нагибов , тогда выходит и ты у нас с мираклом так что ли?).Раз без ни кто не что не может по твоей логики)
    И как бы намекнуть тебе , что тот же Дигити до создания миракла был один из лучших луков даж не знаю , наверное стоит просто на Пвп ходить....))))
    Так я же и говорю - все так здорово владеют своими персами что просто зашибись. Мне мою дру мона удалять, такие кругом четкие пасаны, ловящие массовое изгнание , которое даже не на них кидалось на уверки - 1 чи - парящие чистые и т д. У меня прист всю дорогу жаловался что поганец тенька несколько раз слип на 1 чи поймал. Куда мне до таких рукастых пасанов.

    И да, кто нибудь пруфнет где я говорю что я нагиб дру. Мне ненадо такого говорить, все мои враги во всех постах это говорят. Зачем мне пиарить себя, если меня прекрасно пиарите вы.

    До создания миракла дигити был пве сином. Мне абсолютно пофиг каким он там стал луком, возможно что и хорошим. Я говорю только то , что есть. Дигити ниразу не убивал меня соло и представляет опасность только когда меня разденут и откаттят защитные скилы. Тогда он реально опасен. Все точка.
    Заметь я нигде не сказал что я убивал его соло. Каждый раз когда я был близок к этому он уходил в инвиз. А после того как я апнул 105 мы соло и небодались.

    Если комуто интересно мое мнение - у муров есть один единственный реально хороший лук . Это хадукян. Он меня правда тоже неубивал соло, но меня соло убивал из муровских луков только монолит 2 раза и тома 1 раз и очень давно. Я тогда еще не знал какая у них точка и что их нужно опасаться. Дамаги под 3 чи были откровением. С томой я потом разобрался, монолита неуспел - начал играть на сине и убивал его уже сином. А когда я сел обратно на друлю - он ушел в армию.
    Если ктото увидит в моих словах меганагибность - по моему мнению лук самый слабый класс для друли. Он неможет толком убивать фена, у него режется урон вблизи, антистан друля снимает, пет лупит больно, сама друля тоже больно бьет. Контроля на друлю у лука тоже нету.
    А если у лука нету на пушке раздевалки, то бой с друлей с 20 кхп для лука становится совсем грусть-пичалью.

    Цитата Сообщение от KitaProx Посмотреть сообщение
    Блин, я **) Наверно надо играть левой ногой, что бы не додуматься заюзать уверку когда лиса бежит к тебе и кастует раздевание)
    Я удивлю тебя, но еще элементарно ловится раздевание на 1-2чи :3
    А еще мой стан часто ловят на ПК, в виду того, что я играю с калькулятора, отменять скилы у меня не всегда получается) Тоже миракл хочешь сказать? Ну **, может иногда головой думать, а не ногой играть?)
    Да да да. Мы все верим вам мегарукастым пасанам. Яж и говорю - куда нам нубам до вас. Мы вот ловить массраздевалку в толпе или слип или стан на 1 чи неумеем. Позор нам.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения