Закрытая тема
Страница 5 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 488
  1. #41
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    побольше чем от лука который дохнет на столбике в первые секунды ТВ и дальше основное время тусит на респе
    Ты в чем то заблуждаешься и что то путаешь

  2. #42
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    это ты сидел в то время на фартовом, когда в воздухе вдалеке от кат он попытался под маг-сутрой застанить 3ех синов, 2 из которых зажгли 3чи?
    Он он, кто ж кроме него?
    Это как крузик зажигает 3 чи и уходит в инвиз хД

  3. #43
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    На видео на 37. Разумеется по ходу боя к нам еще добавились ревайвы и нас стало чуть больше.
    Даже человек без мозгов типа тебя должен был это понять. И да где скрин 13 реснувшихся в орхидеях, и откуда им там взятся в момент боя, когда мы победили , кто их туда отправил , надо ли рассказывать как выглядит респ, когда мы тащим? Он зеленый.
    А в целом логично , что 33 стронга + 5 контролов-академиков + десяток ревайвов. Итого 50.
    Муров под 50 на ремесле + пачка триады + пачка скаев.
    Чем тебе не равный замес. И если у вас такой онлан , где скрины. Ты неполенился посчитать нас вместо того чтобы воевать, мог бы уж и своих посчитать.
    Есть мое видео, я думаю там можно посчитать количество мурцов.

    Зачем вы постоянно пытаетесь рассказать что нас было больше, когда есть видео и очевидно что это не так. Ваши хитрые скрины где вот вас столько, но мы то типа знаем что были еще 100500 человеку на скрины непопавшие. Что за детсад вообще? Тут взрослые люди ( ну кроме тебя), и подобные тупняки только унижают клан мур, который вроде и провел хороший замес, но подобное очевидное враньесоздает впечатление как у вас все фигово, чт вы хватаетесь за любую нелепую отмазку.
    точно так же я могу спросить и у тебя, где скрин\видео, что мурров было на ремесле под 50? или мы должны верить только твоему честному слову, которое самое честное из всех?) скрина 13 реснувшихся в орхидеях нету, не до этого было, но вот незадача, на моем скрине всего лишь 3 ревайва, а их офицер говорит, что их было 10. где остальные 7? угадай и выделю фразу, которая по маразму превышает все остальные, а именно:
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    И да где скрин 13 реснувшихся в орхидеях, и откуда им там взятся в момент боя, когда мы победили , кто их туда отправил , надо ли рассказывать как выглядит респ, когда мы тащим? Он зеленый.
    то есть твой превосходный тактический гений со 100% вероятностью обещает тебе и твоим сокланам, что они никогда не сольются во время пвп? то есть ты утверждаешь, что во время, как ты говоришь, "равного пвп", которым командуешь ты, НИКТО из вашего клана или союзных вам кланов не сольется и не окажется на респе? ты серьезно?

    насчет твоего видео и твоих подсчетов в 100500 раз отвечать не охота, если ты читать и вникать в написанное не имеешь желания или тупо не можешь, в виду своей умственной отсталости даже от такого не взрослого человека, как я, то тут тебя только, как говорится, могила исправит. ну а насчет того, кто и чей клан унижает, то тут можно даже не задумываться. ну или можем спросить у членов других серверов, как независимых наблюдателей, писаки какого из 2ух кланов веги более вменяемы и адекватны. хотя такое уже писали и не раз, вот у тебя и припекло, видимо =* не расстраивайся, друг, снимай дальше видосы, всем они интересны, может во время очередного видео никто не сможет доказать его очередную "правдивость" и ты, как великий форумный боец и полководец, наконец выиграешь хоть одну форумную баталию.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  4. #44

    По умолчанию

    Звук подбирать лень. ТВ от нуботанка, которого даже в атаку не взяли. Для последних минут не хватило места на винче, забыл стереть БДшные фрапсы.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FEQTwXcokt5o

  5. #45
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    сегодня с отписью в 74 человека и забанеными светлыми варами во время ТВ прыгнули выше головы,
    У них бан на 10 лет, что мы никого из них не знаем?
    Цитата Сообщение от pilotoff Посмотреть сообщение
    Ты в чем то заблуждаешься и что то путаешь
    Цитата Сообщение от pilotoff Посмотреть сообщение
    Он он, кто ж кроме него?
    Это как крузик зажигает 3 чи и уходит в инвиз хД
    Куда там каким то нубам типа измайлика и крузика до самой АВИАТОРКИ!!!
    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    1)точно так же я могу спросить и у тебя, где скрин\видео, что мурров было на ремесле под 50? или мы должны верить только твоему честному слову, которое самое честное из всех?) скрина 13 реснувшихся в орхидеях нету, не до этого было, 2)но вот незадача, на моем скрине всего лишь 3 ревайва, а их офицер говорит, что их было 10. где остальные 7? угадай и выделю фразу, которая по маразму превышает все остальные, а именно:
    3)то есть твой превосходный тактический гений со 100% вероятностью обещает тебе и твоим сокланам, что они никогда не сольются во время пвп? то есть ты утверждаешь, что во время, как ты говоришь, "равного пвп", которым командуешь ты, НИКТО из вашего клана или союзных вам кланов не сольется и не окажется на респе? ты серьезно?

    4)насчет твоего видео и твоих подсчетов в 100500 раз отвечать не охота, если ты читать и вникать в написанное не имеешь желания или тупо не можешь, в виду своей умственной отсталости даже от такого не взрослого человека, как я, то тут тебя только, как говорится, могила исправит. ну а насчет того, кто и чей клан унижает, то тут можно даже не задумываться. ну или можем спросить у членов других серверов, как независимых наблюдателей, писаки какого из 2ух кланов веги более вменяемы и адекватны.
    Тенька, неприлично быть настолько глупым.
    1)Я же русским по белому написал, что у меня есть видео с подсчетами муров на ремесле. Мы все прекрасно понимаем, что вы знаете сколько вас было, я вам обьявил что я тоже знаю сколько вас было. И если вы попытаетесь врать - я вас залошу. Вот нафига ты сейчас сам подставляешься и выставляешь себя идиотом? Если вы хотите вести нормальный форумный спор, то вы не должны позволять себе так тупо подставляться. Че обижаться на то, что я вас тут унижаю постоянно, если вы сами подставляетесь? Как я могу не воспользоваться такой ситуацией?
    Давай так , я заморачиваюсь и выкладываю видео где вас под 50 на ремесле( 48 муров + союзников если быть точным ) а ты признаешь что ты идиот?

    При этом мы все знаем что там или не было, или почти не было триады и скаев, которые потом пришли на замес.
    2) далее по ревайвам. Я по русски написал, что у меня на видео 38, но там еще гдето пришли ревайвы. Поэтому я согласен считать нашу цифру 50 и сказал что замес равный. Если ревайвов было 10, то нас 48.
    3) Вот поэтому я разбираюсь в тактике , а ты так навсегда останешься врунишкой и балаболом, что я знаю много фишек про замесы. Например , что по респу можно определить кто тащит замес, даже если по твоей пати это не всегда понятно.
    На моем видео 1-05 видно как выглядит респ , когда сливаемся мы. И надо останавливать замес и идти на регруп , потому что это карусель . Когда сливаются муры - респ зеленый. На твоем скрине мы добиваем остатки муров, и отправлять нас на респ тупо некому. Да, ктото из нас на респе остался и например афкает. Но явно не много.
    4) Да, мои видео, где четко все видно неважны. Важны только твои предположения о том, сколько нас на респе.
    И да, давай позовем сюда обиженок с ориона, пусть они расскажут нам как они меня ненавидят.


    Вот я признал что замес был равный. Дурында начал пересчитывать и выяснилось что на порядка 50 стронгов приходилось 48 муров (ну пусть 45 там сивейн и хеловин на замесе не было) + куча триады + куча скаев это еще человек 10-15. И уже получается что муров больше. Но я по прежнему согласен считать что замес был равный, ибо канеш скаи мурки и нынешняя триада не але.
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 08.12.2013 в 12:50.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #46

    По умолчанию

    Вот поэтому я разбираюсь в тактике , а ты так навсегда останешься врунишкой и балаболом... (с)
    А ты классный, продолжай пожалуйста. =DDD
    P.S. Ах да, если кто то не знает, то я получил бан во время ТВ, но моя работа понравилась вашим котоводам. Даже такой персонаж как мой мог отагрить 1 кату по дороге, иногда кинуть драконы.
    Последний раз редактировалось Subhan; 08.12.2013 в 13:00.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    И если вы попытаетесь врать - я вас залошу.
    Ниф, как тебе живется в одном клане с таким правдоборцем? Походу, залошивает своих же соклан(
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FZWTygAPziHw

  8. #48
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шиня как обычно упорот))
    Я вот помню тот замес, и стронги начали, что то делать, после того как у нас народ начал уходить понемногу а ты рассказываеш, что вас особо не было на респе, хотя только там и были в основном

  9. #49

    По умолчанию

    Интересное ТВ выдалось, напряженно и драйвово как-то, или просто соскучился по ТВ за время перерыва. Есть еще порох, поборемся, товарищи)
    ЗЫ: Мне вот интересно, откуда тактик взял идею "залошить" кого-то?) Удивить? Может. Рассмешить? Легко. Заставить бить рукой о лицо - вообще без проблем. Но откуда "залошить"? Мы то его знаем...)))
    Последний раз редактировалось dante-ua; 08.12.2013 в 13:11.
    Темный маг темного клана Murr.

  10. #50

    По умолчанию

    авиаторка я помню это на бровки) я бегал на месте (скилы через раз юзаются делаю тп в город и ты меня бьешь что мне делать скажи?... (когда это исправят я **..)
    если ты думаешь что я такой кривой нуб можем побится с тобой 1на1

Закрытая тема
Страница 5 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения