+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    У наставника dom1466 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пацаны успокойтесь оч скоро накидка с луны будет 15-25кк стоить, а вы тут по 15кк водиить хотите

  2. #42
    У наставника gebbels113 на дне Реки Малиновок Аватар для gebbels113
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Пух и Овнед, вы тут негодуете, хотя проблема в таких, как вы. Кидать и разводить можно не всех, а вы этого не понимаете. В начале серва влупил по 20кк с носа за накидку, нашел лохов - красавчик. А ты захотел весь сервер наипать, вот теперь сиди и попукивай через раз. Когда всех подряд держишь за баранов, сам им оказываешься в конечном итоге, что с тобой, собственно и произошло

  3. #43
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Какие же вы слоупоки. Открыли новый сервер, люди вложились на старте чтобы первыми водить фасты, уникальная услуга -> уникальная цена. Чем больше фастоводов -> тем ниже цена. 10кк для 2х недельного сервера - это дешево. И хватит ныть

  4. #44
    На перепутье Gipnolis житель Идеального Мира Аватар для Gipnolis
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Товарищ, я вложила на старт игры 150 голда. При этом я еще и клан поднимаю и уже неделю как на кач забила.
    Я реально не знаю, куда надо вложить деньги кроме пачки гиперов(2 голда в день - эпичная трата) книжки на 50% опыта(которых накидали халявных) и хир(которые до 60 бесплатные), чтобы апнуть на 5 лвлов больше(притом, что неделю где-то мы шли по уровню на равных).
    Свои вложенные голды они отбили на одном единственном фасте(если какие-то идиоты согласились по 20кк идти).

    Была бальной ещё до того, как это стало истерией.

  5. #45
    Развивающийся satana1987xd житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Лось даешь фасты по 7кк?

  6. #46
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana1987xd Посмотреть сообщение
    Лось даешь фасты по 7кк?
    Да ваще влет, сейчас только 10 0апну, за недельку, и начну водить по супер дешевым ценам.
    Лось не ник, а состояние моей души

  7. #47
    Опытный NonsensX на дне Реки Малиновок Аватар для NonsensX
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    Какие же вы слоупоки. Открыли новый сервер, люди вложились на старте чтобы первыми водить фасты, уникальная услуга -> уникальная цена. Чем больше фастоводов -> тем ниже цена. 10кк для 2х недельного сервера - это дешево. И хватит ныть
    вложились? 70-80 голд с кругом +2 это вложения? единственный норм танк это мози и то фасты не водит.о каких вложениях идет речь?

  8. #48

    По умолчанию

    Помню, на Веге играла, там вообще эти накидки 1.4кк стоили, никаких хир и миражей. Бедные фастоводы, им водить было некого, ибо эта накидка у каждого бомжа в банке валялась, как запасная.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения