+ Ответить в теме
Страница 5 из 272 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2712
  1. #41
    У наставника tigrych житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию Дианире от ТИГРЫЧа

    Где и когда вас можно найти в игре? Я в городе драконов.

  2. #42
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaJl6ara Посмотреть сообщение
    Cеня видел мастера 40+ оО
    был удивлен)) т. как в видел множество игроков етой ги с грином
    Что Вас удивляет? Мастер 40+ или игроки с грином?

    В нашей ГИ нет поборов в счет верхушки, да и вообще никаких налогов, если у участника есть грин или голд а у Мастера нет, значит игрок его получил теми или иными способами, а Мастер пока нет.


    С уважением,
    Vietard
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  3. #43
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Прием в клан

    С 24 феврвля 2009г.
    Для того чтобы попасть в клан оставляйте пожалуйста заявку в этом посте с указанием:
    1. игрового ника
    2. Вашей позиции (СП или БГ - Свободный Путешественник или Боевая Группа)

    Обращайтесь к персонажу BOBAHcheg (все буквы латиницей) в мире, он примет Вас в клан.
    Персонаж BOBAHcheg обычно находится в игре с 6-00 до 16-00 по Москве.

    Предупреждаю сразу, и не обижайтесь, без заявки в этом посте буду удалять из клана.


    С уважением,
    Vietard
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  4. #44
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Прием в клан

    По приему также можно обращаться к персонажу Agerlig, с 8-00 до 20-00 по Москве
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  5. #45
    У наставника AlinaMalk житель Идеального Мира Аватар для AlinaMalk
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Прошу прощения...Но, опять начинаются непонятки...Ваши опять кого то слили, а шишки валятся на клан Вольные...Вас ничему не научила жизнь, уважаемые?

  6. #46
    У наставника BOBAHcheg житель Идеального Мира Аватар для BOBAHcheg
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто, кого, когда... Ты ник напиши, будем разбираться.

  7. #47
    На перепутье Goragor житель Идеального Мира Аватар для Goragor
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    (;....;)(О_о)(;....;)
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Скорее наоборот. Часто вижу, что Вольные просто так сливали нубов около могильника 40-. При этом если судить по адекватности выше скорее ВОЛЬНЫЕ.
    . OliD
    . Hell EA 90+
    . ArtOfWar (*off*)
    .

  8. #48
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlinaMalk Посмотреть сообщение
    Прошу прощения...Но, опять начинаются непонятки...Ваши опять кого то слили, а шишки валятся на клан Вольные...Вас ничему не научила жизнь, уважаемые?
    В ВОЛЬНЫХ как известно запрещен ПК, если это произошло (в чем лично я сильно сомневаюсь) пожалуйста предоставьте хотябы ник персонажа, в соответствии с Уставом он немедленно будет исключен из клана.

    К тому же в ВОЛЬНЫХ разрешены сражения между игроками ТОЛЬКО в качестве самозащиты, нападать первыми даже на игроков с красным ником ЗАПРЕЩЕНО, либо сражения между игроками в моментах где нападения разрешены (арена, PvP и т.п.)

    P.S. Желательны хоть какие нибудь доказательства, а не голословные обвинения.

    С уважением,
    Vietard
    Последний раз редактировалось Vietard; 25.02.2009 в 08:31. Причина: Добавление текста
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  9. #49
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goragor Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот. Часто вижу, что Вольные просто так сливали нубов около могильника 40-. При этом если судить по адекватности выше скорее ВОЛЬНЫЕ.
    Согласен, мои говорили, что были нападения на игроков нашего клана в связи с одинаковостью названий.
    Но поскольку мы даже сразу не отвечаем на нападение, в сначала беседуем с напавшим (это отражено в Уставе), случаи непонимания были устранены на месте.
    Выяснилось, что многие настроены против клана Вольные как раз из-за случаев ПК без причины, видимо для развлечения, поскольку известий о том что клан Вольные ведет с к.л. войну я не слышал.

    Более того "претензии" (именно "претензии", поскольку претензиями я это назвать не могу) сводились к следующему:
    1. У вас такое же название как у нас вы должны самораспуститься (слова - СТАРЕЦ) (доводы что мы зарегистрировались раньше(о чем говорит справочник гильдий, что у нас 3лвл(на тот момент у Вольных был 2лвл), что похожие названия не запрещены, если название регистрируется значит все в порядке (специально обращались в тех поддержку, вы представляете по такому вопросу (там нас наверное за идиотов приняли))
    2. Вольные только мы (слова - Малкавиан) (апелируя к п.1, обращение к здравому смыслу ни к чему не привело)

    Вольные стали целенаправленно нападать на игроков клана ВОЛЬНЫЕ (в частности первое нападение на игрока ник - Галина с оскорблениями и словами ненормативной лексики, к сожалению не знаю забанили кого или нет)

    Вот и разговор об адекватности.

    С уважением,
    Vietard
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  10. #50
    Опытный ImmortaLWarrioR житель Идеального Мира Аватар для ImmortaLWarrioR
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Moscow oO
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Не могу судить об адекватности ВОЛЬНЫХ и Вольных, так как не встречал вас. Но все же на мой взгляд странно называть клан тем же названием, что и другой
    Таразед, Immortal, Ferocious ЕА off
    Астра, Imm, FearlesS EA off
    wc3:dota off
    МатАн on
    Red-white MSU

+ Ответить в теме
Страница 5 из 272 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения