Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 327
  1. #41
    У наставника Vampir3008 житель Идеального Мира Аватар для Vampir3008
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ватаку интересный ты=) вчера нагибал ревайв, сегодня нагибаешь стронгс, а завтра что?вся карта в цвет скайлегиона?)))

  2. #42
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Читать всю бредовую тему, где какой-то школьник, пересевший с отличного вара ,на тычкового шама , и этим показав ,что он человек не далёкого ума, называет людей дцпшниками я не буду,сорьки.

    А посты мои были не про то как 1 син нагибает шамана с кучей пз, а про связку, ну наверно ты догадался уже, хотя врятли.
    вон оно чо.

    это называется "сам придумал - сам ответил"

    Отвечу тебе на твой пост так - Погода сегодня хорошая

    З.Ы. я играю тем кем мне нравится, поэтому твои довыды ничего не говорят. Мне не нужен отличный перс ,чтоб самоутверждаться в игре и грозиться разбить девочкам лицо. хотя для этого ннадо быть просто далеко умным как ты

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Ты для начала убей меня хотя бы 1 раз потом пиши, андерсон.. Врагов он 2 забирает, надо же такое придумать.. Или тебе напомнить как вы в 3 лука + прист слились об меня безхирочного и на селфах около военного?) Или как ты в кровавую пытался меня раздамажить и умер с вызова?) Крутой безхирочный 1 нюковый ПВП лук
    Етить колотить .... )))))))))

  4. #44
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    Етить колотить .... )))))))))
    Здравствуй, друг! Чо в какой там по счету понедельник жидити вернется в трегаду, а то мы все ждем!!
    Кстати пламенный аминь триаде, пуст земля ей будет пухом

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  5. #45
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Здравствуй, друг! Чо в какой там по счету понедельник жидити вернется в трегаду, а то мы все ждем!!
    Кстати пламенный аминь триаде, пуст земля ей будет пухом
    для того, чтобы посмотреть, жива ли триада, вам достаточно поставить на нее независимым кланом контрол.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #46
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Надо фею попросить поставить. Что-то мне подсказывает, что они вдвоем с овером затащат ваш не разваливающийся ПВП КЛАН!
    Кстати грац трегаду с очередным крабо маршалом! Он года 2 назад просто мечтал уничтожать стронгов, даже сказал, что будет всю зарплату до копейки в игру донатить! Правда задонатил на арбалть 2 грэйда +9 и прорал на 2 года, долги наверно раздавал хДД
    Будем следить за развитием событий, приведет ли новый маршал остатки трегады не высосанные мурами к победе! Ну или хотя бы на ПВП раз в месяц

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Здравствуй, друг! Чо в какой там по счету понедельник жидити вернется в трегаду, а то мы все ждем!!
    Кстати пламенный аминь триаде, пуст земля ей будет пухом
    Я тоже тебя рад видеть ) На счёт Трегады не знаю , а вот в Триаду он вроде вернулся )))) Но не Маршалом )) Его решение , его выбор )) Я свой пост сдал очень давно...поэтому особо что то поменять сейчас не могу ,) А тем более кого то в чём то упрекать Всё очень сложно....хотя что я тебе объясняю , ты же так..чисто подтроллить ))) Ну да ладно ))) А у тебя как дела ?)) Смотрю пацанов гнёшь ?)))))))))))))))))

  8. #48
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Стронги Вау мы вас боимся что жалко что видео не снимаем ка вы сначала 2-3 фулки на нас бесхирочных собираете. а потом после Ежи в Раю на выход из рая на имунках выходите. Причем Ваши союзники Ревайвы и Гварды остаются ПВПшится XD Супер Альянс. У нас то хотябы оно изначально было ясно что Альянс только для того что бы не цеплять "Враг моего врага = мой друг", Самое смешное другое. не понаслышке а так как знаю немного ситуацию. Что там с Гвардо-ДЖВегой случилось?? Что не решились воевать? Ведь там реально дело шло к вару. и ДЖвега готова была Гвардов пиночить. (XD в Веге же почти 75% состав твинки стронгокоалы), Ситуация 1-1 как у нас с Ревиками вышла. Кто у вас режисер? признавайтесь!!! Миром разошлись незнаю о чем вы там с Дашей (Малиновкой) разговаривали но судя по испорченому настроению.... хотя домыслы это не мое.

    А Вообще не 1 Вотакер слышал о том что Стронгам насторчертела такая война (видать думали ща крабо клан пнем), Не тут то было да??? Вы реально себе подписали смертный приговор )))) Причина. мы не остановимся пока вы сами на поклон не придете ))) А Мерится органами, будем потом, когда все прокачаются, доточатся. )))
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  9. #49
    Любопытный Shuttt житель Идеального Мира Аватар для Shuttt
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    На счёт Трегады не знаю , а вот в Триаду он вроде вернулся ))))?)))))))))))))))))
    Очень интересно. Однако я его видел тольк что в Мурр )

    Дряхлый маг с 60 ПА.

  10. #50
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    я чот уже подсикиваю чуть

Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения