+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 288
  1. #41
    Развивающийся prof051 житель Идеального Мира Аватар для prof051
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вчера таррасы ловили дикий баттхерт по поводу миракла чет, пока их амар носом не ткнул в 20 человек которые его юзали и заткнулись.
    А если вспомнить что Амар заставлял его ставить под угрозой кика.
    А теперь вопрос даже если под такими условиями его стали юзать 20 человек всего.
    То вы думаете что у нас все его юзают?
    Ловите баттхерт дальше
    Eridan/LastHope/prof051/100/Archer (hacked)

  2. #42
    Любопытный bhbyf777888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Использование проги Миракл

    Использование проги Миракл приведет к краху РУ ОФ . На каждом сервере останется по 200 игроков топ гильдии, которая ее использует, так как остальные ее не смогут юзать из за вара (пункт проги Миракл) http://pwonline.ru/forums/fredirect....QhtgOh0.%CD%E0 всех серверах останется не более 2000 игроков. Донатам не захочется так играть, они уйдут в другие проекты. Выгодно ли это админам.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от normdd100pw Посмотреть сообщение
    Я лично даже не качал его, была бы моя воля, я бы отказался от него и отдал ЭТ или ИК его)) МБ им помог бы)
    Вот,будь первым-вылечи метеоризм мастера и отдайте) А мы со своей стороны обязуемся использовать исключительно для контроля рук-ом посещаемости эвентов.
    И кстати вы без него уже не ок-иллюзий не строй пжл,набранные Вами нуболуки "Это же лук!!!!!вымирающий вид!!!!селф 4,5к хп+++++(С) с заявки в ТОП",встающие в буре друг на друга в замке и сбиваемые одним массом-станом не самое слабое звено в гвг составе-он уже не торт.
    Остальной бред как и обещал комментировать не собираюсь,Валера я не доктор,но все лечиться,баном например,серв потек и майлу придеться что то делать,а точнее ставить игроков в равные условия,да и опыт по мираклу уже есть-на старых сервах ушли ребятки в бан.Успехов.
    ШАБАШ Вам

  4. #44
    Любопытный Chronicles житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ахахахаха..... вот это бяда все донаты уйдут..... что же делать то тогда..... надо срочно всем миром встать на защиту донатов....

  5. #45
    Любопытный bhbyf777888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Топы щас оправдываются и несут всякую чушню. Не думаю что вы без миракла что - либо стоите. Я лично на ГВГ сливала вас вне зоны действия миракла с 1 плюхи.

  6. #46
    Любопытный bhbyf777888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    И такие как Незнайка и Пух со спины если их бить стоят как истуканы не понмая что происходит. Смешно смотреть ведь со спины перса Миракл не видит...

  7. #47
    Развивающийся prof051 житель Идеального Мира Аватар для prof051
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bhbyf777888 Посмотреть сообщение
    Я лично на ГВГ сливала вас вне зоны действия миракла с 1 плюхи.
    Смешной нонфактор пиши еще

    Цитата Сообщение от bhbyf777888 Посмотреть сообщение
    И такие как Незнайка и Пух со спины если их бить стоят как истуканы не понмая что происходит. Смешно смотреть ведь со спины перса Миракл не видит...
    АХАХАХАХАХАХАХАХА ПРОДОЛЖАЙ
    Eridan/LastHope/prof051/100/Archer (hacked)

  8. #48
    Неопределившийся omegasin1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Пришел ответ из ТП ждем результата))

  9. #49
    Любопытный Chronicles житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bhbyf777888 Посмотреть сообщение
    Топы щас оправдываются и несут всякую чушню. Не думаю что вы без миракла что - либо стоите. Я лично на ГВГ сливала вас вне зоны действия миракла с 1 плюхи.
    О боже это ты та тру,тру,тру.... анонимка? оО Вообще пофик кого кто сливал на гвг, там все падают под асистом и бывает даже с одной плюхи (спасибо башням за это).... Ну ка скажи где оправдания и хрень? Скорее уж это ВЛОМ начал оправдывать фейлы своего клана наличием миракла =) давай досвидания...

  10. #50
    Любопытный bhbyf777888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Что касается персанажа ВЛОМ так мы с ним на многих серверах успешно выносим всяких зазнаек уже 5 год

+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения