Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130
  1. #41
    На перепутье teastament2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Вот без оскорблений попрошу...
    w_a_s_p I маг 101+I процион
    ТОЛЬКО ВОЙНА СПАСЕТ МИР

  2. #42
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Ну выложи ваши видео - посмотрим...

    То, что ваши что-то юзали/юзаете, я и так знаю. Не первый год играю, и вижу, когда соски юзаются моментально против выстрела, или когда в ответ на уверенность против изгнания, друля моментально ее отменяет и сразу превращает тебя в птичку/котенка. И такое несколько раз за гвг...
    Но еще раз повторюсь, некоторые личности - не равно целый клан. Мы не кричали на всех форумах, что Инсолент - прогоюзы. Мы тихонько себе тут посмеивались в ответ на выложенные скрины.
    Вы же увидев пару подозрительных видео и скринов развели настоящую панику, хотя сами такие же... Повесили ярлыки на весь клан... Написали доносы в тех поддержку, откуда вас понятное дело послали... Опозорились на жуке... И в итоге превратились в того, кем нас обвиняли и пытались сделать в глазах общественности... Клан, поголовно юзающий стороннее ПО. Ну не лицемерие ли?
    Я сомневаюсь что вы не видели наших видео. То что их не выкладывают, так поражения не всегда круто выкладывать.

    На выделенное могу ответить только тем, что если у нас так и умеют, то мы должны поблагодарит за это Михаила, за год такие маневры пришлось отрабатывать до автоматизма.

    Понятное дело, что доказать это все не так уж и просто. И как по мне, скрины с видео Михаила - это максимум что можно было выжаьб в качестве доказательств. И ты это прекрасно понимаешь.

    По поводу опозорились на жуке, ну что можно сказать, горячая голова и незнание матчасти приводит порой в таким вещам. Ну зато программа не приказывает нам убивать. Сам понимаешь, это я тебе привел пример того как по одному вы судите всех.

    Вы оправдали свое прогоюзерство тем, что проги юзали в Дамнеде первыми, но забыли, что приличная часть этих людей в данный момент осели в Джас и КО. То есть вы оправдали свой прогоюз тем что ваши нынешние мемберы юзали проги, когда были в Дамнед. Вы называете нас лицемерами, хотя стали юзать петов в ответ на наш абуз петов.

    Ты обвиняешь нас в истерике, но в то же время должен прекрасно понимать, что вы истерите не меньше, просто как ранее замечено было вам запретили тут писать.

    В данный момент прекрасная ситуация, чтобы прекратить всю эту поднадоевшую хрень с писькомерением, кто хуже, а кто лучше. Хотя если вы хотите своего звездного часа и пообсирать Инсов за Миракл, то вперед, только обозначте время когда вам это надоест уже.

    Я не знаю откуда это все началось. могу лишь предположить по кол ву скандалов на некоторых новых серверах. Но как вы могли заметить меня больше привлекает соревновательная часть в ПВ. И более здоровый климат как на более старых серверах.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #43
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Какие же вы скучные.... По моему тему с по обсосали уже со всех сторон.... Ищите что-нибудь поновее...
    Давайте поговорим лучше о том, что случится, когда терры изо подойдут к концу....
    Inside No. 9

  4. #44
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Отчасти это то и грустно, катя. Так что имеем что имеем.
    Вставил мое имя в пост только ради того, чтобы написать его с маленькой буквы в отместку...
    Это там мило =))
    Inside No. 9

  5. #45
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Доказательства или Гавейн.
    Так всё-таки ты признаёшь, что вы используете миракл?

  6. #46
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Какие же вы скучные.... По моему тему с по обсосали уже со всех сторон.... Ищите что-нибудь поновее...
    Давайте поговорим лучше о том, что случится, когда терры изо подойдут к концу....
    Я и пол клана напьемся -)

  7. #47
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Я и пол клана напьемся -)
    Как ни странно, но это наверно самый распространенный план в россии =) Что бы ни случилось - напиться =)
    "Приходила подруга в гости, сказала: "не грусти, сейчас спою"...
    И ведь споила, зараза! "
    Inside No. 9

  8. #48
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teastament2011 Посмотреть сообщение
    Вот без оскорблений попрошу...
    Попроси своих об этом , и будет тебе счастье.
    Последний раз редактировалось zhertvarepressiy; 27.05.2013 в 13:38.

  9. #49
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Ну выложи ваши видео - посмотрим...
    Пардон за мою бестактность, но понюхать тебе ничего не дать?) У вас есть отличные шпионы, пусть пыжатся, если нужно.

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    То, что ваши что-то юзали/юзаете, я и так знаю. Не первый год играю, и вижу, когда соски юзаются моментально против выстрела
    Есть такая штука - сфера алхимика называется.
    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    когда в ответ на уверенность против изгнания, друля моментально ее отменяет и сразу превращает тебя в птичку/котенка. И такое несколько раз за гвг...
    Вопрос. Что проще, заюзать уверенность в сумятице, когда на тебя кастует непонятно откуда появившаяся друля чистку, или отменить каст чистки, когда друля видит уверенность заранее заюзанную?) Как раз-таки авто-уверенность при чистке, это ваша фишка))

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Но еще раз повторюсь, некоторые личности - не равно целый клан. Мы не кричали на всех форумах, что Инсолент - прогоюзы. Мы тихонько себе тут посмеивались в ответ на выложенные скрины.
    Еще бы вы кричали юзая бота с момента создания клана)) Хотя стоп! А что вы ща делаете?

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Вы же увидев пару подозрительных видео и скринов развели настоящую панику, хотя сами такие же...
    Подозрительных?! Это 100% так. Только идиот не способен этого понять. Попробуй найти вминяемое объяснение тому, как Стассс, к примеру, юзает соски не имея сферы и вынесенных на панель сосок)) А мы послушаем)) А в это время отвас ниодного факта, кроме "Я уверен в этом".

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Повесили ярлыки на весь клан... Написали доносы в тех поддержку, откуда вас понятное дело послали... Опозорились на жуке... И в итоге превратились в того, кем нас обвиняли и пытались сделать в глазах общественности... Клан, поголовно юзающий стороннее ПО. Ну не лицемерие ли?
    Лицемерие я выделил жирным
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  10. #50
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Хэйз, я тебе сейчас твои залитые тупостью глазки приоткрою, но если поставить в шоповском автопоте соски на 99 % то они будут юзаться по откату.

Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения