+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Я говорил, что ты будешь отрицать все эти зажимания Террасов в угол, а Салай говорил что ты скажешь эту глупую фразу.

    Салай победил, я ему отправил уже 25кк, из них 4кк твои - он сам тебе передаст

    Дааа, Юрчик, не думал я, что ты даже уже не отрицаешь, что Стронги нагревают своих "союзников" на терры
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #42
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    кирика шпиён стронгов еще с астры, инфа сотка!!!

    хотел написать большой пост сральнику на его писанину, но решил.. ну нафиг кидать бисер перед свиньей, все равно не поймет ничего. хотя самое главное может и уяснит: половина топ-клана в чс - показатель только твоей конфликтности, неумения держаться в обществе и нетерпении критики в свой адрес. уже сейчас на сервере ты персона нон грата с репутацией несмешного клоуна.

    я бы не стал ничего прогнозировать, т.к. от гвг дамнед-терас зависит очень многое. вполне возможно мы скоро увидим постепенный распад терас или раскол дамнед, перераспределение игроков с 3 кланов в 2, новые предательства со стороны амара или слара. стронги какие-то неактивные, с загаженной репутацией (что признают даже знакомые в терас), небольшим пвп-активным составом и чаще всего унылым шмотом. а то, что крабство кх они прекратили значит лишь 1: нормального хорошо одетого и проточенного гвг состава у них нет и в ближайшее время не будет (если конечно не будет наплыва игроков с лиры, что немного выправит шмот).
    ну и конечно массовый переход с рук на автоматику не красит ни 1 клан. то, что люди не стесняются спрашивать про настройки в вт, сидя в 1 руме с человеком без регистрации показывает отсутствие мозгов и дает понять, что у многих ничего работать правильно не будет, человек просто не может тонко настроить под себя. как хорошо было года 2 назад, все надо было нагуглить и самому разобраться, вырвать оффсеты из клиента, найти ай ди нужных итемов, все это подставить. это отгоняло всяких тупых блондинок и откровенное школоло от вского рода интересностей и пользовались благами лишь те, кто действительно понимал необходимость и смысл таких вещиц. а сейчас все едят аптеку, юзают соски, кастуют скиллы.. жаль, что кпд от такого симбиоза человека и кхм-кхм 10% от возможных.но кому это интересно? фонды казны освоены, самые умные с этого поимели деньги. все как всегда...

    вобщем, на этой неделе решится политический курс топ-1 кланов на довольно длительный срок. на ближайшее гвг я ставлю на терасов, думаю слар и 228 придумают неплохую тактику и подключат максимальное количество рукастых людей к топовым чарам, победа сейчас может оказаться очень сильным и неожиданны ударом для дамнед.
    ловец душ

  3. #43
    Опытный VISKAN житель Идеального Мира Аватар для VISKAN
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Я говорил, что ты будешь отрицать все эти зажимания Террасов в угол, а Салай говорил что ты скажешь эту глупую фразу.

    Салай победил, я ему отправил уже 25кк, из них 4кк твои - он сам тебе передаст

    Дааа, Юрчик, не думал я, что ты даже уже не отрицаешь, что Стронги нагревают своих "союзников" на терры
    Ога, полюбому, мы зажали их в угол, и им некуда уходить. Эх, Моль, ты такой неняшка
    Некогда Юрчик. Лиридан ин май харт
    Дотан и Работан on. ПВ офф

  4. #44
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    А, всё-таки ещё отрицаешь, ещё не всё потеряно Салай, отдавай мои 25кк
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #45
    Опытный VISKAN житель Идеального Мира Аватар для VISKAN
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Первое слово дороже второго. Отдайте мне 4кк, нубы!11
    Некогда Юрчик. Лиридан ин май харт
    Дотан и Работан on. ПВ офф

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения