Результаты опроса: Согласны ли вы с этим мнением?

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    52 52.53%
  • нет

    47 47.47%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 133
  1. #41

    По умолчанию

    Не забанили, просто модератор каким-то образом посчитал какой-то пост мой за обсуждение продажи персонажей и прочей фигни, и выдал дофигадолгие баллы РО. Его действия обжаловал кое-как, но баллы то не сняли(

  2. #42
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    А что за модератор? Можно в личку, если есть мнение,
    что обоим выдадут баллы за обсуждение действий непогрешимых)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #43
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    А я обвиняю кого-то в истерике? Грубо, не печаль меня.
    Или возможно ты меня пытаешься сравнить с истеричкой? Забавно. Человек, которому не нравится обстановка в клане, для Грубо автоматически становится ненормальным. Знаешь, на мой взгляд это как-то неправильно что ли. Любить клан, быть преданным клану - это нормально, но ты пишешь уже какую-то чушь. Все всегда перетягивать на сторону Лх и тп. Никакой объективности в твоих постах не преобладает, что весьма печально.
    Вернемся к кикам. Давай возьмем пример с конца лета прошлого лета, когда у лх была серия поражений. Битва за Истоки. Деф, который был проигран. Что сделал Амар в конце гвг? Покикал не пришедших. При том, что кто-то даже пытался сказать, что люди отписывались и тп. Как-то это его не волновало в тот момент. Бывают победы, бывают поражения. Кикнул людей из-за поражения. Как и было сказано выше - на эмоциях.
    Не было такого? Было.

  4. #44
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Ну про конец лета я могу дополнить, так как обсуждал это с Амаром в скайпе)
    Этот как раз тот период, когда ЛХ был в яме, онлайн очень низкий, клан заполнен игроками, которые просто числятся. Проигранный деф Истоков - не единственное поражение тогда. Какие шаги можно было предпринять, чтобы выправить ситуацию? По-моему только заменить переставших играть людей, поставив в основной гвг-состав тех, кто приходят на гвг стабильней. Что Амар тут же и сделал

    P.S. я не защищаю его и не в курсе кого и когда он кикал необоснованно (более того, мне это даже неинтересно) Но именно этот момент с киком забивающих на гвг - вполне правильный.

    Как следствие такого массового кика "прогульщиков" ЛХ дальше смогли быстро восполнить потери онлайна (не из-за кика потери онлайна, а из-за переставших регулярно играть) и снова начали побеждать Стронгов
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #45
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Грубо, ты такой нешечкой стал Ничо не бомбануло по итогам серва? Ато как то особенно вылез на форум под конец,

  6. #46
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Моль, было сказано, что шла серия поражений. Ни про какое "единственное" я не писала. Был приведен наиболее яркий пример, который должен был отложиться каким-то образом в памяти.
    Так скажем, прогульщики - те, кто не отписывал. Тут кик был бы ясен и понятен. А вот были и люди, которые были довольно активны, но по каким-то своим причинам на гвг явиться не смогли. Это совсем другое. Мы все люди, мы не живем днями и ночами в игре. Тем более лето - время, когда люди пытаются куда-то выбраться, отдохнуть и тп.
    Кикнуть после такого долгого гвг не отписавших было бы правильно, но амар кикнул всю массу, которая не явилась. Люди предупреждали, отписывали, то есть отнеслись к этому с ответственностью.
    Не важно, что потом Лх начали побеждать Стронгов вновь. Речь изначально идет не об этом.

  7. #47
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Ну если кикнул всю массу, даже отписавших о невозможности явиться, которые регулярно ходили на гвг - то это неправильно, конечно Правда таких были единицы, уверен, и они были возвращены, скорее всего, сразу же
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 14.04.2013 в 16:20.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #48
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что доказывает, что Амар эмодефка.

  9. #49
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Стронги опять забыли, как была расформирована академия и часть первого состава заменена на академиков? В результате чего оба состава потеряли больше 100 человек, точно не помню сколько уже)
    Вот так ЛХ не умеют
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #50
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Часть первого состава, которая сама вышла из клана, а не была кикнута. Залатать дыры в составе людьми из академки- чем плохо? Тем более, что многие уже давно были готовы к переводу в 1ый состав, и кто не захотел- не пошел)
    Ты лучше вспомни, как стабильно руководство ЛХ, конфликт Амара с Шелом, и что случилось уже с акой ЛХ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения