+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121
  1. #41
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    что 1, что другой показательно сливают на мобах... 90% набивающий дейлики в уг бижах на аспд\пение, без хир\сосок и замка, в полуафке. если ЭТО ваши противники, то ок, вы успешные пасаны.

    ну и лично мне не охота ни дропаться, ни катать себе хиру, ни пожирать аптеку если внезапно на меня в морае вылез какой-нибудь дношный син под 3 чи типа сварки или ололош пупс с +11, они того не стоят. в открытую не лезут, значит понимают свое место.
    ловец душ

  2. #42
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ну да, ну да, а терасы благородные лыцари, которые обязательны постоят и дождутся пока им противник в белый чат люсонет, типа все, чи набито, хира повешена, готов))) пургу не гони, ваши днища так же на мобах льют, так что не нужно про благородство и взгляды с высока

  3. #43
    На перепутье mariya66691 на пути к Городу Драконов Аватар для mariya66691
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Та ладно вам ребят, главное что материальчик для газеты все же присутствует, и рельно видно, чель газеты не высмеять кого то, а показать что терас такой же клан кк и все остальные и что кроме пары троейки донатов переточек которые тащат игру, там ничего особенного нет, и сливаются они так же как и все под более подготовленными к ПВП игроками
    Уважаемый,любой нормальный человек не стал был нести всякую чушь,записывать глупые и бессмысленные видио-аудио записи и делать из себя посмешище.Вывод один : либо он дебил либо получает от этого удовольствие.
    Последний раз редактировалось mariya66691; 16.04.2013 в 10:44.
    Cuore <3
    Pw Liridan Terras

  4. #44
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Эт почему же, эта газета всего лишь безобидная шутка, а вот те кто ее так серьезно восприняли, реально пациенты дурки. Это же игра, которая по идеи должна приносить удовольствие, а если люди в ней реально живут, это определенно диагноз

  5. #45
    На перепутье mariya66691 на пути к Городу Драконов Аватар для mariya66691
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Эт почему же, эта газета всего лишь безобидная шутка, а вот те кто ее так серьезно восприняли, реально пациенты дурки. Это же игра, которая по идеи должна приносить удовольствие, а если люди в ней реально живут, это определенно диагноз
    Он сам в ней живет.Ладно бы там 1-2 выпуска чисто посмеяться,а не постоянно.Эт уже клиника.
    Cuore <3
    Pw Liridan Terras

  6. #46
    Развивающийся Artemka063 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Офигеть сраче-форум

    зы Мария нупка

  7. #47
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ну вот сами присмотритесь, нет в этой газетке ничего порочещего чье то достоинство и очерняющего игроков как личность, ну нет в игре игроков которые не падают, на то она и игра, чего шуметь то так, ну посмотрели, понравилось, не понравилось, чего желчью то плеваться. Вы посты свои перечитайте люди, это вообще нормально, вы это то что написали? А по поводу количества этих газет, я вас уверяю, пока они будут вызывать интерес, они будут выпускаться

  8. #48
    На перепутье mariya66691 на пути к Городу Драконов Аватар для mariya66691
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemka063 Посмотреть сообщение
    Офигеть сраче-форум

    зы Мария нупка
    Фантя нупася=)Зайди в вт нуп
    Cuore <3
    Pw Liridan Terras

  9. #49
    На перепутье mariya66691 на пути к Городу Драконов Аватар для mariya66691
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    ну вот сами присмотритесь, нет в этой газетке ничего порочещего чье то достоинство и очерняющего игроков как личность, ну нет в игре игроков которые не падают, на то она и игра, чего шуметь то так, ну посмотрели, понравилось, не понравилось, чего желчью то плеваться. Вы посты свои перечитайте люди, это вообще нормально, вы это то что написали? А по поводу количества этих газет, я вас уверяю, пока они будут вызывать интерес, они будут выпускаться

    Я Вам про огурцы,а Вы мне про помидоры.Спорить что-то не очень хочет,думаю каждый при своем мнении останется.
    Cuore <3
    Pw Liridan Terras

  10. #50
    У наставника TeRIOTbjYCDjeb житель Идеального Мира Аватар для TeRIOTbjYCDjeb
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А мне нравиться газета год благоприятный

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения