+ Ответить в теме
Страница 5 из 143 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1428

Тема: Terras Guild

  1. #41

  2. #42
    Развивающийся Betman100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    26

    Arrow

    Эх стронги стронги, вот вы в один голос твердите что мы начали вливать в себя кланы. Ну да, и кто к нам пришел из шайнов? По пальцам посчитать. А у вас как минимум, пол гвг состава члены влитых в вас гильдий, такие как трибунал, и прочий мусор. И опять же, вот лх такие плохое бла бла бла бла. Да-да-да.
    Плавали знаем. А то что стронги, после того как начали глотать по самые гланды, начали юзать декоров, это так детали. На новом объединеном сервере, будут другие составы, другие войны, другие люди. А если Бош и его гоп компания с р8, думают что они смогут опять вырваться в топ 1 ги, уж простите но зал заседания самовлюбленных эгоистов через дорогу.

    Бывший рак с р9р 12 круг :3

  3. #43
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Арагрель, солнышко, если ты тут, расскажи мне, когда ты успел меня слить.
    Весь вечер голову ломаю.

  4. #44
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Не думаю, что упустил сообщение в теме.
    Наверное, нечего сказать

  5. #45
    Любопытный VAMOS житель Идеального Мира Аватар для VAMOS
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Betman100 Посмотреть сообщение
    Эх стронги стронги, вот вы в один голос твердите что мы начали вливать в себя кланы. Ну да, и кто к нам пришел из шайнов? По пальцам посчитать. А у вас как минимум, пол гвг состава члены влитых в вас гильдий, такие как трибунал, и прочий мусор. И опять же, вот лх такие плохое бла бла бла бла. Да-да-да.
    Плавали знаем. А то что стронги, после того как начали глотать по самые гланды, начали юзать декоров, это так детали. На новом объединеном сервере, будут другие составы, другие войны, другие люди. А если Бош и его гоп компания с р8, думают что они смогут опять вырваться в топ 1 ги, уж простите но зал заседания самовлюбленных эгоистов через дорогу.
    Уж поверь мне бармен дамкам там точно ничего не светит)

  6. #46
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Фримен, я смотрю ты говорить горазд. Вот только чет ты язык в одно место засовывал в свое время. Откуда столько пафоса-то взялось?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Betman100 Посмотреть сообщение
    А у вас как минимум, пол гвг состава члены влитых в вас гильдий, такие как трибунал, и прочий мусор. И опять же, вот лх такие плохое бла бла бла бла. Да-да-да.
    .
    этот прочий мусор был когда то в составе лх, причем я не знаю как остальные, а я амарке доверял... пока он себя как *** пойми что не повел... гордИй нос решил кикнуть непокорных... вот они и пошли сразу в трибы, а потом в стронги, потому что в лх ловить нечего кроме как тупых сказок сверхчеловека амареле хД

  8. #48
    У наставника Harmful13Cat житель Идеального Мира Аватар для Harmful13Cat
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ап нам что-ле=)))
    Cuore <3

  9. #49
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EmberDrive Посмотреть сообщение
    ап ( 10 гусей )
    Эмбер, а ты няшка?

  10. #50
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Betman100 Посмотреть сообщение
    Эх стронги стронги, вот вы в один голос твердите что мы начали вливать в себя кланы. Ну да, и кто к нам пришел из шайнов? По пальцам посчитать. А у вас как минимум, пол гвг состава члены влитых в вас гильдий, такие как трибунал, и прочий мусор. И опять же, вот лх такие плохое бла бла бла бла. Да-да-да.
    Плавали знаем. А то что стронги, после того как начали глотать по самые гланды, начали юзать декоров, это так детали. На новом объединеном сервере, будут другие составы, другие войны, другие люди. А если Бош и его гоп компания с р8, думают что они смогут опять вырваться в топ 1 ги, уж простите но зал заседания самовлюбленных эгоистов через дорогу.
    эээ. Барь, Шайны официально перешли в ЛХ. Над этим еще весь сервер угарал. Аффтар нуп и опозорился. Декоров первыми достали, насколько я помню, лх. Стронги взяли эту идею и довели до совершенства использование декоров=)

    а вот шансы у "Боша и гоп компании с р8р" вырваться в топ-1 гильдию весьма неплохие. Потому что это р8р, Баря. Потому что там очень опытные офицеры. И достаточно не просто пряморуких, но и точеных, одетых игроков.

    Или ты считаешь, что лх (в том числе и ты) сливается криворукому стаду в имбашмоте? Лично я считаю, что дело несколько в другом, но это мелочи:3

+ Ответить в теме
Страница 5 из 143 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения