Закрытая тема
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 381
  1. #41
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Ты нашел самоучитель по уменьшительно-ласкательным суффиксам и окончаниям, и решил своё пребывание на форуме посвятить освоению новых знаний на практике?
    Уже сбегал?
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #42
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Я очень рад что ты запоминаешь даже абсолютно бессмысленные посты посвященные тебе. Возможно что ты даже сохраняешь каждый пост написанный в твой адрес, и перечитываешь их перед сном. Совет:перестань это делать.
    Больной уже признает что пишет бессмысленную чушь, хороший знак.
    Если у человека хорошая память и в его голове помещается чуть больше чем события последнего дня, нужно обязательно написать ему что он воспоминание-маньяк, дурак и вообще извращенец.
    Вся суть рыбки.

    А так то да, а еще твоя аватарка в виде постера 2х2,5м висит у меня над кроватью.
    Ах, я бы с радостью, но столь пагубная страсть так просто не может быть вырвана из моего нежного сердца.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  3. #43
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Уже сбегал?
    На церемонии закрытия Олимпиады-80 в Москве одним из самых эффектных элементов стало выложенное цветными щитами изображение олимпийского мишки, и особенно его слеза. Первоначально её не было в сценарии, однако на репетиции держащий один из щитов статист по ошибке поднял его вверх не тёмной, а светлой стороной. Когда руководитель сказал поменять сторону, приказ стали выполнять все статисты ряда. Прокатившаяся волна сразу всем напомнила слезинку, в таком виде её и включили в церемонию.

  4. #44
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Больной уже признает что пишет бессмысленную чушь, хороший знак.
    Если у человека хорошая память и в его голове помещается чуть больше чем события последнего дня, нужно обязательно написать ему что он воспоминание-маньяк, дурак и вообще извращенец.
    Вся суть рыбки.

    А так то да, а еще твоя аватарка в виде постера 2х2,5м висит у меня над кроватью.
    Ах, я бы с радостью, но столь пагубная страсть так просто не может быть вырвана из моего нежного сердца.
    Покажи мне признание Хэйза. Тратить хорошую память на то, что вряд ли пригодится в жизни не комильфо.
    Постер одобряю, но давай без фанатизма, ок?

  5. #45
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Покажи мне признание Хэйза.
    Каков шутничек, ммм... Прказник.

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Тратить хорошую память на то, что вряд ли пригодится в жизни не комильфо.
    Не знаю как работает мозг у рыбок, но в принципе вполне вероятно что они как раз таки и тратят свою память только на то что пригодится. Кушать, плавать, спать и какать. Но так уж сложилось что у меня, да и у большинства людей все чуток по-другому.
    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Постер одобряю, но давай без фанатизма, ок?
    Ну что ты, я не могу, это так сложно, мне хочется посвятить тебе всю мою жизнь. Ты бы знал каких душевных сил мне стоит не переехать к тебе в подъезд и не жить у тебя под дверью.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  6. #46
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Не знаю как работает мозг у рыбок, но в принципе вполне вероятно что они как раз таки и тратят свою память только на то что пригодится. Кушать, плавать, спать и какать. Но так уж сложилось что у меня, да и у большинства людей все чуток по-другому.
    (
    Запоминай:
    белая копченая радуга запрягла в термоядерные валенки хрустальную табуретку и поехала в гости к каменному телевизору. по пути подсадила черную березу и подвезла ее до гостиницы, где хозяйничал перелетный дождевой червяк на пару со своей супругой-сухопутной акулой. в это же время полуоранжевая вода старательно натягивала кружевной тент над входом в подземную трехэтажную ярангу, построенную болотным баобабом для поездки на черноморское побережье Австралии...

  7. #47
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Запоминай:
    белая копченая радуга запрягла в термоядерные валенки хрустальную табуретку и поехала в гости к каменному телевизору. по пути подсадила черную березу и подвезла ее до гостиницы, где хозяйничал перелетный дождевой червяк на пару со своей супругой-сухопутной акулой. в это же время полуоранжевая вода старательно натягивала кружевной тент над входом в подземную трехэтажную ярангу, построенную болотным баобабом для поездки на черноморское побережье Австралии...
    Опять накрыло, да?
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  8. #48
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Опять накрыло, да?
    Ну ты же любишь расходовать ресурсы памяти на всё подряд, вот я и помогаю тебе окончательно захламить твой мозг.

  9. #49
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Ну ты же любишь расходовать ресурсы памяти на всё подряд, вот я и помогаю тебе окончательно захламить твой мозг.
    С чего ты это взял?
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  10. #50
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    С чего ты это взял?
    Тебе стало завидно, что Хэйз может быть основой для вечного круговорота бреда, и ты решила разделить с ним эти "лавры"?

Закрытая тема
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения