+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104
  1. #41

    По умолчанию

    да ну, если про Ирсен писать, то неизбежно скатится в "волосатые" шутки, а это минимум необъективно.)
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  2. #42
    Развивающийся pipi-q житель Идеального Мира Аватар для pipi-q
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbp Посмотреть сообщение
    будем считать, что я наступил на табличку "сарказм", но возможно она имела ввиду чуть другое. По сложившемуся мнению, Ревенж - клан старичков, прошедших огонь, воду и медные трубы, считающих себя вправе смотреть на всех чуть со стороны и чуть свысока =) При этом активного участия в политике сервера не принимает.
    Однако не могу не заметить, что Уса, как и некая ~RC~ подхватили манеру высказывать свои мысли в достаточно резкой форме у Ирсен (кстати, ее почему-то тоже нет в этом обзоре). Да-да, "Надеюсь, ты не успел там (в Revenge - прим. ред.) подхватить заразу" - замечательная фразочка. По моему скромному мнению, одного такого человека, как Ирсен, на сервере достаточно =)
    В основном соглашусь с тобой. А про не шатающих систему и не разделяющих взглядов Усы чудаков Тир просто попал в точку) это по-мойму даже оспаривать не нужно, но больше ниче плохого про нее сказать не могу

  3. #43
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Даш, дак и так необъективно, буду честным, львиную долю поста Спики содержит обсуждение нас, Ревенджей, он даже не знает что ГБПша, незаменимый анонимус, тонкий тролль(!), и просто человек чьи мнения и взгляды я почти целиком поддерживаю - наш соклан. Причисление к какой то лиге троллей и т.д. Тем не менее выставление своих соклан и даже НВО произошло сравнительно скромнее.

    2Спика. к путеводителю также прилагаются еще участники: Мозз, он же Тайсон, Гаара/Карвер, Дивл_О, Мантикор. Нередко отписывается Саловодка, Лампс, Оментос... Немного несправедливо выделить одних на фоне других.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  4. #44

    По умолчанию

    коял и шутер =D
    п.с. Эни, возможно, мы произвели большое впечатление на лигу розовоочковых.
    Последний раз редактировалось ShebiA; 28.03.2012 в 16:48.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  5. #45
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Точно, в десятку, плюс к ним Ромен иногда пишет.
    Так что отношусь к этому путеводителю как к чему то веселому и несерьезному ибо получается что эта темка - мнение Спики по большей части а не по настоящему путеводитель.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  6. #46
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Это путеводитель по разделу Мира, а не мусорка, где обсуждают всех и вся, я написал только то что человек, попавший первый раз в раздел, может ожидать от некоторых посетителей, иногда давая описание или причину почему именно так. По сути сама тема была сделана как сатира и многих я не написал именно по той причине, что они ничем особенным не отличились. Я жалею только о том что не написал о Сандрии и Ромене и всё.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  7. #47
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Тот же самый Эффектив, Кизе, Мэтт, Иффус и я тоже ничем особым не отличились, мы больше наблюдатели. Ну разве что второй чуток погорел на форуме звездочкой вечера и исчез. Тем не менее ты их выделил.

    Но да ладно, разговорился я что то. Прости. Не буду мешать больше.
    Последний раз редактировалось londem; 28.03.2012 в 17:06.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  8. #48
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Тот же самый Эффектив, Кизе, Мэтт, Иффус и я тоже ничем особым не отличились, мы больше наблюдатели. Тем не менее ты их выделил.
    просто пишете чаще, надо полагать.

    ~ЭльфикА~

  9. #49
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Тот же самый Эффектив, Кизе, Мэтт, Иффус и я тоже ничем особым не отличились, мы больше наблюдатели. Ну разве что второй чуток погорел на форуме звездочкой вечера и исчез. Тем не менее ты их выделил.

    Но да ладно, разговорился я что то. Прости. Не буду мешать больше.
    Эффектив довольно часто появляется, а остальные могут приковать к себе внимание. По моему вы сильно заморачиваетесь и хотите превратить тему из места где можно поднять настроение, на место где можно постирать грязное бельё.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  10. #50
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Эффектив довольно часто появляется, а остальные могут приковать к себе внимание. По моему вы сильно заморачиваетесь и хотите превратить тему из места где можно поднять настроение, на место где можно постирать грязное бельё.
    Нет нет нет. Мне достаточно грязного белья в разделе ТВ, иногда. Хорошая темка, если не воспринимать всерьез. Для большей справедливости добавь Серегу тада, и топикстартера.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения