+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    На арене 3х3 для мага очень важна связка с сопартийцами. Не в каждой связке магу будет комфортно, потому что в большинстве случаев он будет первым таргетом. А отсутствие нормальных защитных скиллов не даст возможности прожить дольше, чем таргет, выбранный сопартийцами по арене. У мага есть жир (его щит на физу), отскок, спасающий иногда шкуру, и кайт. Именно от последнего и следует играть. Прыг, бег, взлет и падение. Только неуловимый маг сможет хоть как-то пожить )

    Фулл-стекло, на мой взгляд, магу для арены не подходит. В этом случае даже при подавляющем шмоте в мага будут прилетать неплохие плюшки даже не от самых топовых игроков. Деф диска и накидки не хватит для достаточного поднятия показателей. Поскольку близится новый шмот, то смысла сейчас собирать 2 сета, я думаю, нет. Мой вариант, например, сделать среднего мага (несколько шмоток в па, несколько шмоток в пз), свап книги, пушки, диска и накидки. И вместого того, чтобы делать свап-шмотки, свободные средства пустить в грейд камней в 3 показателя.
    Жир мага (щит на физу) чистится: призраком, сином, друлёй, варом, луком, котом... а дальше идёт удар в половину НР, если не критоберс, а учитывая практически полное отсутствие антиконтроля по сравнению с контролем других классов, то маг на арене это либо кратно превосходящий в шмоте соперников персонаж, либо персонаж живущий чуть дольше длительности аптеки с иммунитетом.
    Покажите как вы магом живёте под "зарослями" миста с 10 сек. ничего нельзя сделать и прожать?
    А что делать если дру "ультанула"? чистка, раздебаф, контроль...
    А что делать с параличами?
    Отскок? А теперь давайте про "прискок" у варов, синов, призраков поговорим. Прыжок мага и мистический свет с его отталкиванием меркнут по сравнению с количеством прыжков, притяжек у физиков. Сколько криков про прыжок мага с инвизом? А почему нет криков про ДВА прыжка лука с антистанков и чрепашкой? Почему не возмущаются про ту же возможность лука уйти в инвиз?

    Я столько насмотрелся на примеры когда мага в финальном шмоте, стоимостью десятки ккк юаней сливает персонаж стоимость шмота которого едва дотягивает до 10ккк.
    Что-то я не видел как сина, призрака, вара, лука друида в р9р2 с ВЧД и 80па палками маг в р8 с каким-нибудь сетом 2х2х2 укатыфвает в сухую.
    Вы пробовали биться против сина (4-5.0) или призрака (4.0) с чисткой? И не дай бог у них помимо чистки есть палка с 40-70па с берсом, а пробовали магом пробить вара со свапом в пз/па? Так у таких ещё и чистка есть, и паралич, и притяжка, и стан.
    А что делать с котом, фул ДД котом, который на арене в черепашку, увернеку и за магом носится вливая в фулбаф по 5-10к не критом? Чуть зазевался или поймал случайный стан от сопартийца такого кота и ты труп. Да, можно прыгать, летать, но у кота есть сбитый у которого дальность имеется, а ещё кот бегает 10.0, а не 4.8-5.0 как маг
    Прыг, бег, взлёт и падение хороши были когда у половины классов не было прыжков, телепортов, притяжек и такого количества контроля. В те времена маг мог рвать дистанцию/сокращать её и бить, а попробуйте сейчас попрыгать от вара/сина/призрака у которых тоже есть прыжки, притяжки, да ещё и с контролем или прыгнуть к призраку чтоб порезки не было? Такой прыжок возможен лишь в имунке, а не то паралич, а если призрак хоть немного знает свой класс, то сразу идёт аналогичная имунка/тучка/инвиз после которых паралич и респ для мага практически гарантирован.
    Можно и нужно прыгнуть поближе к луку чтоб у того дамаг резался, но у мага 1 прыжок, а у лука их два! Да ещё с антистанкой, которая по факту делает контроль мага в виде "несогласия" почти бесполезным.

    Смиритесь! Маг не в финальном шмоте или без свапа па/пз сетов (с парой дисков 20.0, с книгами на 45 инты и уфу, парой пушек с деф абилкой и берсом) это обычный дд, это ватное создание "кайт" и "жир" которого по факту позволяют лишь получить шанс свалить за спину "сопартийцев", где его отхилят, набафают или сдохнуть если на секунду завтыкал.

    И ненужно показывать примеры как круто живут "маги" в пвп и на арене.
    Примеров, где они (маги) дохнут от гораздо более хуже одетых соперников больше, в разы больше!
    Итогом маг без свапа па/пз сетов в пвп посредственен, особенно в немассовых пвп и ограниченном пространстве.

  2. #42
    У наставника Dumm777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    и добавить нечего

  3. #43
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Ваще чуваг отжог а, так написал, прям мысль мою (которую хотел 7 лет написать про этот класс) выразил

  4. #44
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Магами не умеют играть. В свое время на Цербере апнул магом 1.7к рейта на арене. Из "крутого" только два кольца за сокровенки +10 и все. Пуха была цгд +10, в пати лук 30па и обычный Прист в р8р2 и кон билде.
    С детаргетом, свап шмотом с пз и Уфу можно комфортно чувствовать себя, если умеешь играть и твоя тима тоже, то все ок будет. Иначе маг не твое и на арене будешь и с 70па сидеть на 1.6к.
    блин смешно. я с 30 па 2к делал хД не говорю что один. Все таки ивент командный. Вот больше 2к анриал уже пройти.

  5. #45
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dumm777 Посмотреть сообщение
    и добавить нечего
    от моей нупо пухи топы порой умирают)) и поф на круг главное раздебаф. Самые читоры Это танки с увереннкой в минуту(сино,призраки не в счет)С призраками полегче откатил и поймал в контроль пока он уверенку откатил.. Он ничего не сделает.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Жир мага (щит на физу) чистится: призраком, сином, друлёй, варом, луком, котом... а дальше идёт удар в половину НР, если не критоберс, а учитывая практически полное отсутствие антиконтроля по сравнению с контролем других классов, то маг на арене это либо кратно превосходящий в шмоте соперников персонаж, либо персонаж живущий чуть дольше длительности аптеки с иммунитетом.
    Покажите как вы магом живёте под "зарослями" миста с 10 сек. ничего нельзя сделать и прожать?
    А что делать если дру "ультанула"? чистка, раздебаф, контроль...
    А что делать с параличами?
    Отскок? А теперь давайте про "прискок" у варов, синов, призраков поговорим. Прыжок мага и мистический свет с его отталкиванием меркнут по сравнению с количеством прыжков, притяжек у физиков. Сколько криков про прыжок мага с инвизом? А почему нет криков про ДВА прыжка лука с антистанков и чрепашкой? Почему не возмущаются про ту же возможность лука уйти в инвиз?

    Я столько насмотрелся на примеры когда мага в финальном шмоте, стоимостью десятки ккк юаней сливает персонаж стоимость шмота которого едва дотягивает до 10ккк.
    Что-то я не видел как сина, призрака, вара, лука друида в р9р2 с ВЧД и 80па палками маг в р8 с каким-нибудь сетом 2х2х2 укатыфвает в сухую.
    Вы пробовали биться против сина (4-5.0) или призрака (4.0) с чисткой? И не дай бог у них помимо чистки есть палка с 40-70па с берсом, а пробовали магом пробить вара со свапом в пз/па? Так у таких ещё и чистка есть, и паралич, и притяжка, и стан.
    А что делать с котом, фул ДД котом, который на арене в черепашку, увернеку и за магом носится вливая в фулбаф по 5-10к не критом? Чуть зазевался или поймал случайный стан от сопартийца такого кота и ты труп. Да, можно прыгать, летать, но у кота есть сбитый у которого дальность имеется, а ещё кот бегает 10.0, а не 4.8-5.0 как маг
    Прыг, бег, взлёт и падение хороши были когда у половины классов не было прыжков, телепортов, притяжек и такого количества контроля. В те времена маг мог рвать дистанцию/сокращать её и бить, а попробуйте сейчас попрыгать от вара/сина/призрака у которых тоже есть прыжки, притяжки, да ещё и с контролем или прыгнуть к призраку чтоб порезки не было? Такой прыжок возможен лишь в имунке, а не то паралич, а если призрак хоть немного знает свой класс, то сразу идёт аналогичная имунка/тучка/инвиз после которых паралич и респ для мага практически гарантирован.
    Можно и нужно прыгнуть поближе к луку чтоб у того дамаг резался, но у мага 1 прыжок, а у лука их два! Да ещё с антистанкой, которая по факту делает контроль мага в виде "несогласия" почти бесполезным.

    Смиритесь! Маг не в финальном шмоте или без свапа па/пз сетов (с парой дисков 20.0, с книгами на 45 инты и уфу, парой пушек с деф абилкой и берсом) это обычный дд, это ватное создание "кайт" и "жир" которого по факту позволяют лишь получить шанс свалить за спину "сопартийцев", где его отхилят, набафают или сдохнуть если на секунду завтыкал.

    И ненужно показывать примеры как круто живут "маги" в пвп и на арене.
    Примеров, где они (маги) дохнут от гораздо более хуже одетых соперников больше, в разы больше!
    Итогом маг без свапа па/пз сетов в пвп посредственен, особенно в немассовых пвп и ограниченном пространстве.
    Такое возмущение, словно я написал, будто маги - нагиб-класс. Наоборот, полностью согласен с постом. Из-за отсутствия деф-скиллов либо внятного контроля время жизни мага под прессингом - джин+иммунка. Я лишь отметил, что у мага есть, и как действовать, чтобы добиться наилучшего результата (хотя по сравнению с большинством остальных классов он действительно будет посредственным). Ну и важна связка и сопартийцы, с которыми ходишь на арену.
    Последний раз редактировалось imprecatio; 29.04.2019 в 11:07.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  7. #47
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    О господи, я щас заплАчу, так жалко магов. Ни контроля, ни кайта, и вообще почему-то маг - не син.
    Это надо же Не живут против аспд-синов и призраков, отлетают от танков в эквипе сильнее на уровень. У других-то классов нет проблем с этим. Более того, у других классов в игре сины, призраки и танки вообще убраны, это только магам не повезло.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #48
    Первые шаги u_82659ec810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    О господи, я щас заплАчу, так жалко магов. Ни контроля, ни кайта, и вообще почему-то маг - не син.
    Это надо же Не живут против аспд-синов и призраков, отлетают от танков в эквипе сильнее на уровень. У других-то классов нет проблем с этим. Более того, у других классов в игре сины, призраки и танки вообще убраны, это только магам не повезло.
    Поиграй магом краля без свап шмота - потом воняй.
    Последний раз редактировалось u_82659ec810; 30.04.2019 в 19:18.

  9. #49
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Согласен лишь с тем что свап нужен или статы выбить

  10. #50

    По умолчанию

    Только убожества могут ныть на счет магов, у магов есть все играю 10 лет проблем не знаю. Видать просто вы однокнопочные ущербы пересевшие с синов и варов на магов. Не вижу проблем например чтоб слить равно себе призрака сина танка. Дело в умении игры классом. Я вот играю и призраком но понял что магом я лучше. а призраком так себе, но получив опыт игры призраком теперь сливаю на ура. Если вы не можете то это не значит что класс маги дно.

    А на счет свапа всегда его призерал

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения